ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » TERA Online


TERA Online

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

TERA - это PC-игра в жанре MMORPG от команды, которая начинала разработку проекта Lineage 2. На данный момент игра находится на начальной стадии бета-тестирования.

В чем особенности системы управления в TERA?

Особенность в том, что управление в TERA аналогично играм жанра 3D-шутеров с видом от третьего лица, также известная в жаргоне как "слэшер". Из других особенностей - отсутствие выделяемых противников ("тагретов"): для того, чтобы попасть нужно нацеливаться мышкой.

Что отличает TERA от других MMORPG?

TERA устанавливает новые стандарты в жанре благодаря графике следующего поколения, захватывающего и потрясающего геймплея, а также уникальной социальной системе игрового сообщества. Графика TERA шокирует, а ее качество не видано ни в одной другой MMO. Оцените сами наши картинки и скриншоты! Вместе с TERA вы получите совершенно новый геймплей. В отличие от обычных MMO, здесь отсутствует принцип "выдели и щелкни", что дает вам полный контроль над персонажем и создает захватывающий геймплей. Больше вам не придется выделять дремать до рассвета, ожидая когда ваш соперник умрет. Вы получаете полный контроль над действиями своего персонажа и судьбой вашего врага. TERA сделана в таком мире, где вы, игроки, будете оказывать влияние на сообщество. Только игроки будут определять экономику. Вы будете покупать, продавать и торговаться с другими игроками намного чаще, создавая совершенно особенное сообщество в вашем мире.
ссылкЭ:
фкантактах http://vkontakte.ru/club12762993
http://terawiki.ru - энциклопедия и база знаний
wwwtera-online.com - официальный сайт

____________________
Корейское ОБТ 11 января
Евро- релиз: неизвестно
пы.сы. клиент скачан, корейские паспортные данные имеются, идем наГиБатЬ мобов, ускоглазых и пиндосов
пы.пы.сы. с темы свалила
не удалять, да будет флудЭ :ph34r:
пы.пы.пы.сы. Фсем нэиграющим в игры ПРЕЕЕВЕД!

0

2

Не, я жду Дьяблу третью, уже в очереди стою :lol: .

0

3

Не, я жду Дьяблу третью, уже в очереди стою :lol: .

[присоединяется к очереди, достает пиво] ;)))

0

4

Тошка, милый, ты тоже ждёшь Дьяблу? Люблю тебя! Чмоки :rolleyes: !
Давай вместе ждать. За кого будешь играть?

0

5

:airkiss:

Если оставят друида - буду за него :)))

0

6

Играл с полгода назад в Torchlight (игра, созданная бывшими близзардовцами назло строящемуся Diablo 3). Вполне себе неплохая вещь. Хотя довольно мультяшная, не хватает пафоса и смертоубийственно-омерзительных монстров.

0

7

Зацените видео - за неё буду играть :) .
http://www.diablomania.ru/predstavlen-pyat...na-demonov.html

0

8

Зацените видео - за неё буду играть :) .
http://www.diablomania.ru/predstavlen-pyat...na-demonov.html

Впечатлило :)))

0

9

А друида там к сожалению нет :( .

0

10

Надо будет посмотреть, кто может помощников себе создавать :))))

0

11

Барбариан вроде может.

0

12

А меня любая компьютерная игрушка утомляет в течение недели, так что больше о ней вспоминать не хочется. Пустое времяпровождение, ИМХО.

0

13

А меня любая компьютерная игрушка утомляет в течение недели, так что больше о ней вспоминать не хочется. Пустое времяпровождение, ИМХО.

Точно!Портить глаза и терять время.

0

14

2 Elen, Wilk"a Не геймеры вы... ;)))) В стратегию хорошо зарубиться, типа УФО или Цезаря. В Оверлорда тоже неплохо. Сталкер - ничего так себе, порадовал. Ну а Дьябло и дьяблоподобные - это песня :))))))) Ведьмак, например.

0

15

Не геймеры вы... ;))))

Мне просто жалко времени на это занятие. К тому же я не азартный человек. Любое соревнование меня не увлекает.

0

16

Не геймеры вы... ;))))

Мне просто жалко времени на это занятие. К тому же я не азартный человек. Любое соревнование меня не увлекает.

Так я сам не азартный :))))) поэтому онлайн-игры не люблю.

0

17

Тошич, женщинам нас с тобой не понять :lol: .
Кстати, там шаман в новой версии типа некромансера из второй, вот он себе помошников из костей создает. Класный перс!

0

18

Значит, за шамана буду играть :))))

0

19

Картинка в темку нашлась :P . Про Мэлло :) .

0

20

обажаю такое утверждение: мне жалко времени на игру.
что там еще есть? шоппинг (да, болтаться пол дня по магазинам лучшееее), посиделки с подругами (бла-бла-бла а он бла-бла-бла, а она бла бла бла), кино (хотя на халяву можно), рыбалка (оО а купить рыбку можно за 5 минут и не торчать 3 часа с комарами), телявизор (танцы с п*здами). у каждого есть свое увлечение, которое для некоторых покажется нелепым)
мне вот лично жалко времени на этот форум. ведь я могу поиграть! *ROFL* (это на самом деле шутка, я уже пару месяцев ищу достойную игру)

0

21

Респект. Это же просто прекрасно человеку, не обременённому домашними заботами, придти после работы, сесть и завалить парочку монстров - такой оттяг!

0

22

Респект. Это же просто прекрасно человеку, не обременённому домашними заботами, придти после работы, сесть и завалить парочку монстров - такой оттяг!

Ключевая фраза - "не обремененному домашними заботами"  :P

0

23

Если у меня есть выбор: поиграть в компьютерную игру или почитать книгу, я без колебаний выберу книгу. Даже отложу домашние заботы. Кстати, сейчас читаю "Краткую историю цинизма" Невзорова. К черту комп! Я кайфую!

0

24

Если у меня есть выбор: поиграть в компьютерную игру или почитать книгу, я без колебаний выберу книгу. Даже отложу домашние заботы. Кстати, сейчас читаю "Краткую историю цинизма" Невзорова. К черту комп! Я кайфую!

А я как-то совмещаю ;))))) Читаю Е. Прудникову, продолжателей Г. Лавкрафта, Г. Боброва... Но хватает времени и на "Оверлорд", и на "Цезарь" :))))) При том, что два члена семьи тоже не сидят на месте  :lol:

0

25

Эх, патриоты вы, а я прочитала почти все произведения Толкиена и весь цикл книг после свержения империи (StarWars) -порядка 30-ти
п.с. на парах онли, хотя иногда даже дома вместо (ОМГ!) компьютера
п.п.с. домашние заботы есть, а как же)
п.п.п.с. а вот йа не работаю, йа учуся

Отредактировано Fizzy (2010-12-28 22:24:45)

0

26

Кто-то был на Троне уже?
это кинцЭ такое
хочу сходить... но как вариант только утром... на вечерние сеансы у нас с подругой нету лишних 800р)

0

27

Эх, патриоты вы, а я прочитала почти все произведения Толкиена

Читал Толкиена - но из принципа: "классику надо знать". Трилогия фильмов в оригинальном переводе - не смог смотреть больше 15 минут, и даже пиво не помогло, загрузило не по-деццки  :lol: То же самое в переводе Гоблина -  :lol:  :lol:  :D

0

28

Ключевая фраза - "не обремененному домашними заботами"  :P

Знаешь, после работы домашние заботы меня мало волнуют :lol: .

0

29

Если у меня есть выбор: поиграть в компьютерную игру или почитать книгу, я без колебаний выберу книгу. Даже отложу домашние заботы.

А я вот как-то всё упеваю и классику почитать и в игрушку по сетке срубиться и тоже кайфую.
Щас одновременно читаю Дантэ, Лопе Де Вега и Зелланда.

Отредактировано Mello (2010-12-29 15:39:45)

0

30

Кто-то был на Троне уже?

Шняга, говорят - я не пойду, хотя там моя любимая Оливия Вильде играет.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » TERA Online