ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » TERA Online


TERA Online

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Ключевая фраза - "не обремененному домашними заботами"  :P

Знаешь, после работы домашние заботы меня мало волнуют :lol: .

Если их нет - они и не волнуют.

0

32

Не завидуй, зато у тебя дети есть :P .

0

33

Играйте уже в ВоВ, епта. Зачем новый лисапед то изобретать?

0

34

В свое время играл. Сейчас ищу новые ощущения ;)))) Оверлорд порадовал :))))))

0

35

Заведёте себе пару-тройку сопливых младенцев-не так затявкаете!Хотя,лучше не заводите никогда!Кайфуйте!
У меня нет ни шоппинга,ни телевизора,ни бла-бла-бла,ни времени выспаться-только дети и груз ответственности.И интернет раз в день,вечером на часик,пока бабушка любезно соглашается посидеть с детьми.
Я не жалуюсь.Это жизнь.

0

36

Именно поэтому не завожу - нафик-нафик, хочу жить для себя и ещё - не люблю детей, они меня раздражают.

0

37

А я не хочу жить для себя.Я ничего из себя не представляю и не имею ценности,как самостоятельная единица.Я вкладываюсь в детей,они будут лучше и полезней меня.

0

38

Виль, ну что опять за бред? Ничего из себя не представляю! Ты только детям об этом не говори, а то точно плохому научишь и они тоже так думать будут. Любой человек что-то из себя представляет. А уж ты побольше некоторых. Поверь.

0

39

Виль, ну что опять за бред? Ничего из себя не представляю! Ты только детям об этом не говори, а то точно плохому научишь и они тоже так думать будут. Любой человек что-то из себя представляет. А уж ты побольше некоторых. Поверь.

Согласен :))))))))))))))))))

0

40

Не завидуй, зато у тебя дети есть :P .

Я не завидую, я констатирую факт.

0

41

Заведёте себе пару-тройку сопливых младенцев-не так затявкаете!Хотя,лучше не заводите никогда!Кайфуйте!
У меня нет ни шоппинга,ни телевизора,ни бла-бла-бла,ни времени выспаться-только дети и груз ответственности.И интернет раз в день,вечером на часик,пока бабушка любезно соглашается посидеть с детьми.
Я не жалуюсь.Это жизнь.

А по-моему ты жалуешься, дорогая. И что это за совет: никогда не заводите детей? Мэл прав, ты только детям об этом не говори. Пожалей их чувства.

0

42

КАК Я ЕЕ ЖДАЛ!!!! :o  :o  :o

0

43

В свое время играл. Сейчас ищу новые ощущения ;)))) Оверлорд порадовал :))))))

Да...клевая игра :rolleyes:
А ваще играйте в lineage2 или контер страйк....а кто любит стратегии-EmpireTotalWar

Отредактировано Arirari (2010-12-30 13:56:56)

0

44

Заведёте себе пару-тройку сопливых младенцев-не так затявкаете!Хотя,лучше не заводите никогда!Кайфуйте!
У меня нет ни шоппинга,ни телевизора,ни бла-бла-бла,ни времени выспаться-только дети и груз ответственности.И интернет раз в день,вечером на часик,пока бабушка любезно соглашается посидеть с детьми.
Я не жалуюсь.Это жизнь.

А по-моему ты жалуешься, дорогая. И что это за совет: никогда не заводите детей? Мэл прав, ты только детям об этом не говори. Пожалей их чувства.

Иногда дети раздражают.Мой старший уже так с мелкой навозюкался,что точно своих заводить не будет.

0

45

Иногда дети раздражают.

Если дети - обуза, зачем их заводить? :rolleyes:

Мой старший уже так с мелкой навозюкался,что точно своих заводить не будет.


Зачем ты его так настраиваешь? Это может изменить всю его жизнь, и не в лучшую сторону.

0

46

Дети не обуза и не удовольствие,это мой крест.Если их нет,то и жить,в сущности,не за чем.Когда я наконец,умру,то после меня ничего не останется.Только дети.
Мой сын потом сам решит,надо ли ему это.У мужиков проще-пришёл с работы,жопу на диван к телику.А жена- с работы,на кухню,дети,поднеси,унеси,прибери,покажи ночью феерический секс,хотя уже давно без задних ног,вот так-то.Хорошо,когда вокруг няньки-мамки,но так бывает не у всех.

0

47

Честно говоря, пост не вызывает сочувствия...

0

48

Дети не обуза и не удовольствие,это мой крест.

Что такое "крест"? Наказание что ли?

Если их нет,то и жить,в сущности,не за чем.Когда я наконец,умру,то после меня ничего не останется.Только дети.

Странный подход к жизни. Я вот считаю, что во-первых, не обязательно оставлять после себя нечто материальное. А во-вторых, ты своим существованием способствуешь развитию общества (хотя бы потому что работаешь на него), значит, уже есть зачем жить, если других целей не имеется...

У мужиков проще-пришёл с работы,жопу на диван к телику.

В таком случае задай себе вопрос - почему мужчина так делает?

А жена- с работы,на кухню,дети,поднеси,унеси,прибери,покажи ночью феерический секс,хотя уже давно без задних ног,вот так-то.Хорошо,когда вокруг няньки-мамки,но так бывает не у всех.

Ну, мне это можешь не рассказывать, плавали - знаем.))) И нянек у меня тоже нет. Только я считаю это нормальной жизнью взрослой женщины. Быт, так сказать, куда ж без него... Просто, наверное, надо находить время и место, чтобы переключиться, отдохнуть, развлечься... Тогда и себе будешь рад, и детям и вообще жизни.)))

0

49

В свое время играл. Сейчас ищу новые ощущения ;)))) Оверлорд порадовал :))))))

Да...клевая игра :rolleyes:
А ваще играйте в lineage2 или контер страйк....а кто любит стратегии-EmpireTotalWar

линяга изжила свое, на 4-ех ядерном хочется смотреть картинку UE3 или хотя б CE.

0

50

Ну ващето в 2011 году выйдет 3 лайнедж

0

51

Честно говоря, пост не вызывает сочувствия...

Я просто пишу как есть.Я сама никому не сочувствую,только брошенным животным.И на чужое сочувствие мне покласть.

0

52

Ну ващето в 2011 году выйдет 3 лайнедж

Ла3 никогда не выйдет. Небольшой состав разрабов, которые создавали 1-4 хроны спиздили код ла3 и свалили из нцсофт, основав свою компанию BlueHole Studio.
трое сели в тюрягу, но на основе ла3 они сделали The Exiled Realm of Arborea(TERA online)
_________
вот, кстати небольшое видео - обзор к ОБТ
http://www.youtube.com/watch?v=LBfqUZPEEts...player_embedded
для тех кто играет\играл(а) в РПГ или ММОРПГ-must to watch
ну или для тех, кто просто любит фэнтези :rolleyes:

Отредактировано Fizzy (2011-01-01 02:16:03)

0

53

Ща ток на рофе играл...с новым обновление у крафтов,спрутов,гладов,дестров-появилось подобие rash impact,а у моего тх (новый чар 52 лвл) появилось тп за спину,короче у каждых класов чет новое...появились новые скилы,новые мобы,новые рб,новый контрабандист(есть Мамона но появился еще один),много новых локаций и т.п.

0

54

Ну ващето в 2011 году выйдет 3 лайнедж

Ла3 никогда не выйдет. Небольшой состав разрабов, которые создавали 1-4 хроны спиздили код ла3 и свалили из нцсофт, основав свою компанию BlueHole Studio.
трое сели в тюрягу, но на основе ла3 они сделали The Exiled Realm of Arborea(TERA online)
_________
вот, кстати небольшое видео - обзор к ОБТ
http://www.youtube.com/watch?v=LBfqUZPEEts...player_embedded
для тех кто играет\играл(а) в РПГ или ММОРПГ-must to watch
ну или для тех, кто просто любит фэнтези :rolleyes:

TERA это совсем не Ла3,она просто АНТОНИМ!!!!
Она не как не связана с Ла

0

55

Ща ток на рофе играл...с новым обновление у крафтов,спрутов,гладов,дестров-появилось подобие rash impact,а у моего тх (новый чар 52 лвл) появилось тп за спину,короче у каждых класов чет новое...появились новые скилы,новые мобы,новые рб,новый контрабандист(есть Мамона но появился еще один),много новых локаций и т.п.

это ЛОЛ
по порядку:
1) Раш импакт появится только в обновлении хай-файв
2) в нем же крафтерам дадут морталы и бэкивьебало
3)у тх тп за спину еще с грации парт 1
4)мамон контрабандист настолько древний что ппц (с интерлюдии кажись)
5) сейчас на руоффе стоит фрея- кардинально в ней добавили только новый инст, новую бижу фреи, пара новых лок с 85 мобами и ОГРОМНЫЙ НЕРФ МАГОВ (сила атрибута порезана на 70% (!!!)

0

56

Ну ващето в 2011 году выйдет 3 лайнедж

Ла3 никогда не выйдет. Небольшой состав разрабов, которые создавали 1-4 хроны спиздили код ла3 и свалили из нцсофт, основав свою компанию BlueHole Studio.
трое сели в тюрягу, но на основе ла3 они сделали The Exiled Realm of Arborea(TERA online)
_________
вот, кстати небольшое видео - обзор к ОБТ
http://www.youtube.com/watch?v=LBfqUZPEEts...player_embedded
для тех кто играет\играл(а) в РПГ или ММОРПГ-must to watch
ну или для тех, кто просто любит фэнтези :rolleyes:

TERA это совсем не Ла3,она просто АНТОНИМ!!!!
Она не как не связана с Ла

TERA взяла от ла2 свободную пвп- систему.
И делают ее люди, которые создали Ла2. Однако в ней наблюдается все больше от Aion-a (ремодинг, улучш. бр. подвеска, улуч. скиллов, заточка, 8 кл. едентичны аиону

Отредактировано Fizzy (2011-01-01 02:26:11)

0

57

ТОК ЧТО ИГРАЛ!!!!!
АЛО!
Может я лучше знаю...у меня дестр есть!!!! У него на подобии раш импакта скил с 43 лвла
На рофе раньше у тх вибивалась книжка и на 72 учился тп за спину,а теперь он с 49!!!! И без книжки!
И появился новый контрабандист,я знаю что Мамона старый!!!! Я ПРО НОВОГО говорю! Посты читай правильно!!!!

0

58

ТОК ЧТО ИГРАЛ!!!!!
АЛО!
Может я лучше знаю...у меня дестр есть!!!! У него на подобии раш импакта скил с 43 лвла
На рофе раньше у тх вибивалась книжка и на 72 учился тп за спину,а теперь он с 49!!!! И без книжки!
И появился новый контрабандист,я знаю что Мамона старый!!!! Я ПРО НОВОГО говорю! Посты читай правильно!!!!

бля, чувак, новый мамона раньше был рандомен (как сам мамон) но теперь сидит в гиране, он НЕ НОВЫЙ.
насчет тыха, ты написал, что тп за спину появился, как "что-то новое", так что фэйл за тобой. скилл просто перенесли на ниже уровень обучения.
"у крафтов,спрутов,гладов,дестров-появилось подобие rash impact" -СПРУТЫ это КТО?
у крафтеров раш?! ты забавен. Раш ТОЛЬКО у дестров, а гладам, вл-ам,тирам дадут его в следущем обновлении

0

59

Честно говоря, пост не вызывает сочувствия...

Я просто пишу как есть.Я сама никому не сочувствую,только брошенным животным.И на чужое сочувствие мне покласть.

Насчет чужого сочувствия - согласен. Насчет своего - не очень. Если у тебя все хорошо - почему бы не подержать тех, кому плохо?

0

60

KyKySya 46 12 Mystic Muse
Ua 27 6 Mystic Muse
Boogy 25 11 Mystic Muse
cc2 21 0 Mystic Muse
cc1 21 0 Mystic Muse
cc3 18 1 Mystic Muse
kykyLLIka14 13 Mystic Muse
__
лол, я хиро

Отредактировано Fizzy (2011-01-01 02:39:06)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » TERA Online