ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Силиконовая грудь


Силиконовая грудь

Сообщений 1 страница 30 из 351

1

Такой вот вопрос волнует нас с Мелло. :)

Мое мнение таково, что силиконовые сиськи нужны:
1) Моделям, актрисам и иже с ними, которые зарабатывают своей внешностью. Ибо операция стоит дорого и кошельку и здоровью. И хотя бы бабки реально вернуть.
2) Женщинам с комплексами по поводу минус первого размера груди, для которых операция - гарантия психологического комфорта.

А вы как считаете? :rolleyes:

0

2

Есть ещё третий пункт - меня просто волнуют сиськи :lol:  и даже не их размер.
А вам важен размер?
Кстати, один знающий о сексе чел мне как-то казал, что силикон на ощупь отличается и что натуральные тискать приятнее, он сказал они более нежные :rolleyes: . Может, ему девушка с дешёвым имплантантом попалась :blink: ?

0

3

Если по теме, то хирурги пока не научились делать так, чтобы силикон был не заметен и меня такие сиськи не заводят :( .

0

4

Я думаю, заметен не столько сам силикон, сколько шрамы от операции.

0

5

Где-то читал, что теперь шрамы могут сделать подмышками :))))

0

6

Сейчас делается только один разрез в несколько сантиметров, через который продеваются оба импланта. Но линия вот пришива в мышцам всегда остаётся видна и вид растянутой кожи и вылезших сосудов просто ужасен, поверьте - руками это потрогать даж не захотелось.

0

7

Ещё бывает разрез вокруг ареолы соска-для не очень больших имплантантов.Ничего не вспучится и не вылезет,это глупости.Только,говорят,чувствительность такой груди много хуже.

0

8

Ты такую грудь в десяти сантиметрах от лица видела? Это киборг, а не женщина.

0

9

Да, ты прав. Силикон мало привлекает. Натуральные лучше :)))))

0

10

Роберт, а ты реально видел силиконовую? А может, даже щупал? :lol:

0

11

Бросается в глаза, если имплант сделан так, что грудь одинакова по форме и у стоящей, и у лежащей женщины. Более аккуратные импланты (опять-таки в лежачем положении) образуют неподвижную "подушку" примерно (____) такой формы. В принципе, отвращения не вызывает, но желания потрогать - тоже, не более чем загипсованная нога.

Отредактировано Roaching_one (2011-01-11 22:30:10)

0

12

Силикону НЕТ, НЕТ!!!!! :viking:  :viking:
Настоящим ДА, ДА!!!!! :viking:  :viking:  :viking:

0

13

Что ж ты такой шумный-то сегодня? Давай по существу: почему да? почему нет?

0

14

По ВСЕМУ выше описанному, я за НЕТ!!! :viking:  :viking:
Мое мнение силикон мне не нравится!!! :angry:
Я за НАСТОЯЩИЕ!!! :$$:

0

15

Мое мнение силикон мне не нравится!!! :angry:

Не нравится - это не мнение. Это отношение.  А ты объясни почему. B)

0

16

Ну, не естественно... <_<

0

17

Блин, :(  чет мне последнее время очень скучно :( темы все какието не интересные... <_<

0

18

Ну так запости интересную, какие проблемы? Пообщаемся. :)

0

19

Ну так запости интересную, какие проблемы? Пообщаемся. :)

Так и знал!  :D
Еще в скобках хотел написать что ты так напишешь! :lol:

Незнаю я какую тему интересную запости,поделитесь мыслямИ..

0

20

Если у кого такие мысли появятся - тему и без тебя запостят.

0

21

Незнаю я какую тему интересную запости,поделитесь мыслямИ..

Не, вы гляньте на этого халявщика! Скучно ему, давайте, развлекайте, делитесь мыслями! Мы именно за этим тут и собрались, дружище. Ты как раз вовремя. :lol:

0

22

Роберт, а ты реально видел силиконовую? А может, даже щупал? :lol:

Видел, но не в реале - в клипах. Если присмотреться, соотношение реального веса и веса груди ;))))))) хорошо заметно.

0

23

А если натуральные-маленькие,дряблые,все в растяжках и висят-не противно? (Я свою потому никому и не показываю...)Может,уж лучше силиконовые?

0

24

Ну, растяжки-то ты силиконом не уберешь.  B)

А дряблые...Может, лучше грудные мышцы подкачать? Будет смотреться чуть эффектнее. :rolleyes:

0

25

Не поможет.Грудные железы-это ткань,состоящая почти целиком из жира.Его не накачаешь.После двух родов,кормлений,потолстений-похуданий сиськи всё одно отвиснут,у кого больше,у кого меньше.А у моей знакомой их и нет почти,так,недоразумение какое-то.Так что и отвисать нечему. ;)

0

26

Накачать можно не железы, а грудные мышцы под ними, тогда они будут казаться чуть выше и чуть менее отвислыми.

0

27

А ещё можно похудеть так,что сиськи почти рассосутся.Я одно время была такая.Правда,тогда висят уже складки кожи вместо груди :D

0

28

Да, это дилемма. Поправляться нельзя, потому что толстеет попа. Но тогда худеют сиськи, что тоже нежелательно. :lol:
Я в таком случае тоже ориентируюсь на мнение своего мужчины, какой баланс его устраивает? :) ))))

0

29

Да, это дилемма. Поправляться нельзя, потому что толстеет попа. Но тогда худеют сиськи, что тоже нежелательно. :lol:
Я в таком случае тоже ориентируюсь на мнение своего мужчины, какой баланс его устраивает? :) ))))

Угу, была у меня в жизни такая ситуация. Похудела я за три месяца на 10 кил, стала - конфЭтка! И мини носить можно, и обтягивающее-открытое. Вот только поехала в отпуск со своим тогда еще очень будущим мужем. По каким-то причинам он меня долгое время до отпуска не видел полностью раздетой (сейчас уж и не помню). Так, знал, что похудела, восхищался. Но вот дошло до ответственного момента, скинула я все с себя и вместо восхищенного всхлипа услышала: "Эээээ... А где???" Продолжать в тот раз уже не могла :)))

Вот и думай, что лучше - пышная грудь или осиная талия :))))

0

30

А если натуральные-маленькие,дряблые,все в растяжках и висят-не противно? (Я свою потому никому и не показываю...)Может,уж лучше силиконовые?

Мне не противно, они же живые и потом ласкать шрамы или растяжки - это очень эротично :rolleyes: , няяяя.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Силиконовая грудь