ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Литературный конкурс-2010


Литературный конкурс-2010

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Можт обайдемся без оскорблений, ОКЕЙ??? :angry:

0

32

Кто тебя оскорбляет, дружочек?
И почему ты позволяешь себе оскорблять других? :rolleyes:

0

33

Лучший рассказ - "Подарок" от Elen, так как про любовь.

Лучшая m/f сцена - "Июнь" бениславской за ярких персонажей, накал страстей, ну и тема сисек раскрыта))

Лучший стих и случай из жизни - не голосую.

Во всех остальных номинациях - "Зарисовки из жизни Гермионы Грэйнджер" за авторством Такку. Ноу комментс, зис из да мазафакин бест!

Отредактировано Rex The Dog (2011-01-20 01:02:31)

0

34

Всё заявленное ещё не прочла, дождусь голосования и тогда уж прочту.
Вопрос: почему в конкурс не включили мою реальную историю и мой однополый рассказ про Джека :angry: ?
Победить - не победю, но нервы всем попорчу :lol: .

0

35

Вопрос: почему в конкурс не включили мою реальную историю и мой однополый рассказ про Джека :angry: ?
Победить - не победю, но нервы всем попорчу :lol: .

Его не добавили в библиотеку (даже я уже понял)

Отредактировано Teen (2011-01-20 17:36:35)

0

36

Ультиматум - пока мои гениальные произведения не будут включены в программу голосовать ни за кого не буду :angry: !
Вот так :lol: !

0

37

Ультиматум - пока мои гениальные произведения не будут включены в программу голосовать ни за кого не буду :angry: !
Вот так :lol: !

А ты дала мне разрешение на их публикацию? В свое время ты не разрешила опуликовать Джека. Если сейчас стало можно, с удовольствием опубликую. И о какой реальной истории идет речь? Описание сессии?

0

38

Я всё разрешила, ты меня как всегда с кем-то путаешь :lol: . Просто закончить не никак не могла - не строилась последняя сцена.
Да, описание сессии - это реальная история :) .

0

39

Можт обайдемся без оскорблений, ОКЕЙ??? :angry:

Тут такое дело, понимаешь... упомянутые тобой произведения, они... как бы это лучше сказать... не относятся к конкурсу 2010 года, в связи с более ранним сроком написания :))) [голосом Г. Буркова в фильме "Печки-лавочки"] Я констацирую факт ;)))

0

40

Ну извините...иные я не читал....:)

0

41

Ну извините...иные я не читал....:)

А кто мешает прочесть? :))))) И на каком основании ты обвиняешь в оскорблении камрадов, которые тебе поясняют, что ты не прав? Ты, это, базар-то фильтруй :)))) Знаешь, как говорится: "Первый раз прощается, второй - запрещается, а на третий - навсегда закрывают воротА"  :lol: Так что имей в виду :)))))

Отредактировано Robert (2011-01-22 00:04:33)

0

42

А ты пост СВА прочитай!
А я просто сказал что сдесь нет раскалив которые я читал.... <_<

0

43

А ты пост СВА прочитай!
А я просто сказал что сдесь нет раскалив которые я читал.... <_<

Прочитал пост СВА :)))))

Очевидно, что между рассказами, которые "ты читал" и рассказами, выставленными на Литературный конкурс-2010 - "дистанция огромного размера" ;))) Если ты не понял этот факт - остается только посочувствовать и порекомендовать: внимательнее читай первые посты в темах :)))

0

44

Ладно не буду спорить и флудить в этой теме.....:)

0

45

Ладно не буду спорить и флудить в этой теме.....:)

Если не соскакиваешь с темы - создай свою про этот факт :)))) Иначе - некрасиво выходит...

0

46

Ну да я их не читал я в своем первом посте так  и сказал, что еще надо?

0

47

Ну да я их не читал я в своем первом посте так  и сказал, что еще надо?

"Что еще надо" [тяжело вздыхает] Да надо-то самый минимум - прочесть то, что выставлено на Литературный конкурс-2010  :lol: И только это :))))
И прошу тебя - не уподобляйся Полисаду  <_< в плане оппозиции.

0

48

Да все не хочу об этом говорить...может когданибудь и прочитаю когда захочется.…

0

49

Да все не хочу об этом говорить...может когданибудь и прочитаю когда захочется.…

Вот как прочтешь - тогда и высказывайся.

0

50

Роберт, а ты злой что-то сегодня :blink: . Оставь уже ребёнка в покое :) .

0

51

Роберт, а ты злой что-то сегодня :blink: . Оставь уже ребёнка в покое :) .

Так не все же тебе глумиться ;)))) "Добрый и злой" - не нами придумано, не нами и отменится :))) Позиция "злой" мне как-то ближе  :D

0

52

Нет, Роберт, ты милый и добрый :rolleyes: .
А мне глумится можно - у меня работа такая :P .
Так я уже в кандидатах или нет :lol: ?

0

53

Судя по тому, что разговор сворачивает на извечные темы: бить глупое дитя или пущай сам помрет, пора определяться с датой закрытия первого этапа. Даю еще недельку для выдвиженцев. А потом будем голосовать :))

0

54

Повторяю, если меня не выдвинут голосовать не буду :P .

0

55

Как мне это пережить?!?! Как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))

0

56

Как мне это пережить?!?! Как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))

Свашечка, я тебя утешу, не волнуйся.  :) )))

0

57

Ой! (думает всякое утешительное, краснеет) :)))))

0

58

Как мне это пережить?!?! Как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))

Думаешь так просто отвертишься :lol: ? У меня всегда в запасе есть пара мелких пакостей :P .

0

59

Думаешь так просто отвертишься :lol: ? У меня всегда в запасе есть пара мелких пакостей :P .

Я  в тебя верю!! :))

Кстати, какое название дать твоему рассказу и реальной истории? И под чьим именем публиковать? :)

0

60

И моего "Кощея №2"-публиковать!О большем я и не мечтаю...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Литературный конкурс-2010