ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка пяток до потери сознания


Щекотка пяток до потери сознания

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

Народ, да скажите вы ему уже, что здоровая женщина от щекотки в обморок не упадет!

Говорю.
Есть один метод, чтобы упала, но эксперимент будет не совсем чистый, но просто после щекотки не упадёт :P .

0

62

Классная идея! Могу порекомендовать такого даже :) . Не сомневаюсь, что он согласится помочь.

Спасибо, Мэл, хотя, мне кажется, рекомендации ему не нужны. :) )))))

0

63

Классная идея! Могу порекомендовать такого даже :) . Не сомневаюсь, что он согласится помочь.

Спасибо, Мэл, хотя, мне кажется, рекомендации ему не нужны. :) )))))

Уверен, что мы говорим об одном и том же человеке :lol: , если так, то ЕМУ рекомендации точно не нужны :P . Я ему заранее завидую :rolleyes: .

0

64

Я заставляю тебя верить в светлое будущее?

Да, но совершенно по другим причинам. Ты ещё с первого моего появления здесь произвёл на меня впечатление - слишком умный и рассудительный для своего возраста. И ещё кое-что, чего я здесь не буду упоминать. Ты реально классный чел, я тебя обожаю :) .

Это....что это тут происходит?! :blink: Не понял.....

Отредактировано peter (2011-02-08 13:59:34)

0

65

Классная идея! Могу порекомендовать такого даже :) . Не сомневаюсь, что он согласится помочь.

Спасибо, Мэл, хотя, мне кажется, рекомендации ему не нужны. :) )))))

Лен....да оставь ты этого мальчишку в покое....тебе нужны опытные,реальные мужчины.... ;) Ну,ты понимаешь о ком я.....

0

66

Это....что это тут происходит?! :blink: Не понял.....

"Платон мне друг, но истина дороже" B) . Ну, ты меня понял, друг :P .

0

67

Ты давай мне это....не подлизывайся....я требую объяснений.... <_<

0

68

Лен....да оставь ты этого мальчишку в покое....тебе нужны опытные,реальные мужчины.... ;) Ну,ты понимаешь о ком я.....

Так я и не о себе, и не о тебе, кстати :P .

0

69

Что-то я не помню,что я это тебе писал..... <_< Ты меня расстроил... :angry:

0

70

Классная идея! Могу порекомендовать такого даже :) . Не сомневаюсь, что он согласится помочь.

Спасибо, Мэл, хотя, мне кажется, рекомендации ему не нужны. :) )))))

Кста, давай договоримся о кодовом слове. Когда Он придёт, мы с тобой скажем это слово, чтобы понять, об одном челе мы с тобой говорим или о разных.

0

71

Стоит мне только чуть-чуть зазеваться...ты уже такие всем сообщения пишешь,что пора уже вторую Санту-Барбару записывать... :angry:

0

72

Ты давай мне это....не подлизывайся....я требую объяснений.... <_<

В каком смысле :blink: ? Уже и к Тину меня ревнуешь? Ты мне это прекращай :angry: !

0

73

Что-то я не помню,что я это тебе писал..... <_< Ты меня расстроил... :angry:

Ё-мазай! Ты о чём сейчас вообще :blink: ? Невкуриваю реально.

0

74

Сегодня Тин,завтра Никотин....с этого всё и начинается!.... :angry:

Отредактировано peter (2011-02-08 14:09:36)

0

75

Что-то я не помню,что я это тебе писал..... <_< Ты меня расстроил... :angry:

Ё-мазай! Ты о чём сейчас вообще :blink: ? Невкуриваю реально.

Потому что я Ленке писал....тогда....только она меня понимает... :rolleyes:

0

76

Стоит мне только чуть-чуть зазеваться...ты уже такие всем сообщения пишешь,что пора уже вторую Санту-Барбару записывать... :angry:

Ой, простите хозяин! Совсем забыл, что Вы этот форум читаете :lol: . У меня есть ещё шанс попросить прощения или уже позняк метаться :rolleyes: ?

0

77

Сегодня Тин,завтра Никотин....с этого всё и начинается!.... :angry:

А послезавтра викодин :P  :lol:  :lol: !

0

78

Потому что я Ленке писал....тогда....только она меня понимает... :rolleyes:

Рад за тебя, я тебя понять даже не пытаюсь - ты порой сам себя не понимаешь :P .

0

79

Стоит мне только чуть-чуть зазеваться...ты уже такие всем сообщения пишешь,что пора уже вторую Санту-Барбару записывать... :angry:

У меня есть ещё шанс попросить прощения или уже позняк метаться :rolleyes: ?

В жизни шанс бывает раз.... <_< Ну попробуй....посмотрим,как у тебя получится....

0

80

Сегодня Тин,завтра Никотин....с этого всё и начинается!.... :angry:

А послезавтра викодин :P  :lol:  :lol: !

Вот и ты уже стал,немного "схватывать".... <_<

0

81

Стоит мне только чуть-чуть зазеваться...ты уже такие всем сообщения пишешь,что пора уже вторую Санту-Барбару записывать... :angry:

У меня есть ещё шанс попросить прощения или уже позняк метаться :rolleyes: ?

В жизни шанс бывает раз.... <_< Ну попробуй....посмотрим,как у тебя получится....

А оно надо?

0

82

Потому что я Ленке писал....тогда....только она меня понимает... :rolleyes:

Рад за тебя, я тебя понять даже не пытаюсь - ты порой сам себя не понимаешь :P .

Помоему,это уже немного смахивает на наезд какой-то......это ты таким способом передо мной решил извиниться,чо ли?! :angry:

0

83

Стоит мне только чуть-чуть зазеваться...ты уже такие всем сообщения пишешь,что пора уже вторую Санту-Барбару записывать... :angry:

У меня есть ещё шанс попросить прощения или уже позняк метаться :rolleyes: ?

В жизни шанс бывает раз.... <_< Ну попробуй....посмотрим,как у тебя получится....

А оно надо?

Оно не надо...давай извиняйся!...

Отредактировано peter (2011-02-08 14:15:26)

0

84

Сегодня Тин,завтра Никотин....с этого всё и начинается!.... :angry:

А послезавтра викодин :P  :lol: !

Вот и ты уже стал,немного "схватывать"....

Есть штука покруче викодина и чувствительность рАза в три поднимает :P . Торчу на ней постоянно :lol: .

0

85

Помоему,это уже немного смахивает на наезд какой-то......это ты таким способом передо мной решил извиниться,чо ли?! :angry:

Да, нет! Констатация факта просто.

0

86

Оно не надо...давай извиняйся!...

Извини :P .

0

87

Да,я смотрю ты совсем от рук отбился....ну что ж....ты просто наверное забыл,что мы с такими наглецами на форумских встречах делаем.... <_< Хе-хе...

Отредактировано peter (2011-02-08 14:22:31)

0

88

Ты не флудь в теме Элен, она и рассердиться может :P .
И не надо мне угрожать, тем более в теме с таким смешным названием :lol: .

0

89

Хе-хе...это верно...сразу видно,бальшооой человек,с бальшууущей буквы тему создал.... ;)

Ленка-то? Рассердиться? На меня?! Да ты чо,мы с ней уже пачти родные.......издеваешься что ли?

0

90

мы с ней уже пачти родные.......

Вот и отлично! И не выступай, что я другим внимание уделяю - я же не тебе одному принадлежу :P .

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка пяток до потери сознания