ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка пяток до потери сознания


Щекотка пяток до потери сознания

Сообщений 91 страница 120 из 185

91

Да я просто очень дружелюбный,а ты любвеобильный.... :P Но я такими фразами всё равно не разбрасываюсь...я тебя обаажаааю и все такое....тьфу....даже смешно....

Отредактировано peter (2011-02-08 14:43:57)

0

92

Да я просто очень дружелюбный,а ты любвеобильный.... :P

Любовь хорошее чувство, жаль, что в тебе его мало, а я... да... я умею любить. Любить тех, кого есть за что любить. И не стесняюсь говорить им об этом. Здесь многие достойны любви. И ты не исключение.

я тебя обаажаааю и все такое....


Сердишься, потому что тебе я такого никогда не говорил :) . Тина обожаю, могу повторить ещё раз. И не его одного.

Но я такими фразами всё равно не разбрасываюсь...тьфу....даже смешно....


Я обычно говорю правду и не разбрасываюсь словами. Хорошо, что смешно. Научись хоть над чем-нибудь смеяться - не вечно же плакать :P .

0

93

О-о,да ты уже наговорил на целую сессию,которая тебе предстоит на встрече.....Да и кстати,почему ты мне не говорил таких слов? И как после этого не плакать?! :(

0

94

Да и кстати,почему ты мне не говорил таких слов? И как после этого не плакать?! :(

Повода не было. И, потом, иногда ты такие вещи делаешь... что убить тебя мало. Но я тебя всё равно люблю. Достаточно? 

0

95

Ну вот....вытянул наконец-то правильный ответ..... :)

0

96

Мне обязательно было это публично делать? Лички тебе мало :blink: ?

0

97

А может мне хочется шо бы все об этом знали....хе-хе....

0

98

ЗНАЙТЕ ВСЕ - Я ЛЮБЛЮ ПЕТЕРА!!! ХОТЯ ОН ИНОГДА СТРАШНО ТУПИТ. НО ВСЁ РАВНО ЛЮБЛЮ. :lol:  :lol:  :lol:

0

99

В микрофон говори!)) Ну могут же у меня быть хоть какие-то слабости...... ;)

Отредактировано peter (2011-02-08 15:19:16)

0

100

Ну может же у меня быть хоть какие-то слабости...... ;)

Ну да, ты хочешь не только любви девочек всего форума, тебе ещё и мальчиков подавай :P . А кто орал - Я НЕ ГЕЙ, Я НЕ ГЕЙ!  :lol:  :lol:  :lol:

0

101

Это каких таких мальчиков? Ты чего это..... :unsure:

0

102

(оглядывается по сторонам и говорит шёпотом) Мэл мальчик. Только об этом никому...

0

103

Дааааа?!.....а Роберт- девочка....тьфу ты,проговорился....сорри,брат.... ;)

0

104

От щас открыл Америку через форточку :lol: !
Лан, хва флУдить, давай по теме. До потери сознания можешь? Если да, то что именно :lol: ?

0

105

Ну ударить например....эээээ....ты о щекотке? Эт всё зависит от чувствительности "жертвы"....а так,всё могу....

0

106

Эт всё зависит от чувствительности "жертвы"....

Значит, любую жертву не можешь ;) ?

а так,всё могу....


Конкретизируй :) .

0

107

Первый вопрос не понял....

А что касается конкретных примеров....щекотать люблю,исключительно пальцами и как правило аппербоди- бока,живот,помышками...хотя,в принципе и ноги можно,но это,как правило внутренняя сторона бедра,ягодицы,под коленками....

Отредактировано peter (2011-02-08 15:55:14)

0

108

Первый вопрос не понял....

Как насчёт защекотать до потери сознания ЛЮБУЮ жертву, с любой чувствительнотью :P ?

как правило аппербоди


Чёт я думал, ты оловер у нас :blink: .

0

109

Что значит любую? От М/М меня просто воротит...от жертв престарелого возраста тоже....Если она молода,приятна,по крайней мере не вызывает отвращения,то да...но опять же,если она сильно боится щекотки....и не просто там- хи-хи и всё....а действительно сильно боится....то могу....

Оллоувер,да это всё зависит от желания партнёра....я вообще такой человек,мне гораздо приятней отдавать,чем принимать....поэтому я могу быть любым,главное чтобы ей было приятно....

0

110

Доходчиво :) .
Но у тебя получается, что от чувствительности жертвы всё-таки всё зависит.
А я вот люблю сложные задачи и случаи.

Отредактировано Mello (2011-02-08 16:07:26)

0

111

Да,ну Мэл....если я к примеру,не боюсь щекотки на ступнях,то тут уже ничего не сделаешь.....как ни старайся....сложные задачи,эт вон,ребусы решай....а это уже физиология....

Отредактировано peter (2011-02-08 16:10:37)

0

112

Да,ну Мэл....если я к примеру,не боюсь щекотки на ступнях,то тут уже ничего не сделаешь.....как ни старайся....сложные задачи,эт вон,ребусы решай....а это уже физиология....

А я тебя и не собираюсь :P .
Загадки я и так решаю и не только Тематические.
Вон, кстати, Тин пришёл - может, побьёшь его :lol: ?

0

113

А я бы тебе и не дался....хе....фантазёр.....ишь чего удумал,своими гейскими руками....))

А чо это ты,подстрекаешь....щас как вдвоём прижмём,будешь знать....

Отредактировано peter (2011-02-08 16:20:19)

0

114

Тин, мне тут из-за тебя Петер чуть морду не набил :lol: . Скажи ему, что мы с тобой просто друзья, а?

0

115

Ой-ой....морду набил,Бойцовский клуб,чо ли.....у нас щекоточный сайт....поэтому здесь издеваются по другому.... :P

0

116

Тин, мне тут из-за тебя Петер чуть морду не набил :lol: . Скажи ему, что мы с тобой просто друзья, а?

Я и не дружил с тобой никогда.

Отредактировано Teen (2011-02-08 16:40:10)

0

117

Вот,это правильно.....ишь размечтался.... :P

0

118

Ты иногда такой скучный :blink: . Мог бы тикл-файт предложить. Причём до смерти :lol: .

0

119

Тин, мне тут из-за тебя Петер чуть морду не набил :lol: . Скажи ему, что мы с тобой просто друзья, а?

Я и не дружил с тобой никогда.

Спасибо. Так мог ответить только настоящий друг :P .

0

120

Это я то скучный? :blink: Так,меня ещё никто не оскорблял....

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка пяток до потери сознания