ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Обиды....


Обиды....

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

Легко ли вас обидеть? На что вы обычно обижаетесь? И есть такая обида,которую вы никогда бы не простили? И вообще,нужно ли прощать?

0

2

Простить можно многое,забыть-никогда.

0

3

> Простить можно многое,забыть-никогда.

О, полностью согласен. Когда эмоции уходят, знание того, что можно ожидать от человека все равно остается.

0

4

меня тяжело обидеть :D

0

5

Меня может обидеть только очень близкий мне человек, и не факт, что прощу.
Но буквально вчера сидели в одной компании с самым близким мне челом и меня спросили, как ты можешь с ним общаться, вы же постоянно друг друга гнёте и оскорбляете? Тогда не знал, что ответить и только сегодня утром понял. Зная все мои болевые точки, он никогда не бьёт в них и если ударит, то прощу - значит ударил за дело.

0

6

Как это говорится: "Прощает только Бог, но я не Бог, я не прощаю, я лишь могу забыть" (с). А в целом - предательства не прощаю и не забываю. Это понятие для меня варьируется очень широко - начиная от забытых долгов :)

0

7

Обидеть по настоящему меня сложно. Но если это случается то я никогда не прощаю не прощал и не прощу.

0

8

предательства не прощаю и не забываю. Это понятие для меня варьируется очень широко - начиная от забытых долгов :)

Предательство на мой взгляд вообще прощать нельзя, предавший раз, предаст тебя снова - факт.
Но разве можно сравнить предательство с обидой? И разве неотданный долг это обида или предательство - просто поступок человека, не имеющего чести, на таких не стоит обижаться, просто больше не общайся с ними или не давай им денег.
Блин, да если сложить все неотданные мне долги, то мы бы все с вами некисло посидели бы в Рице пару недель :P .

0

9

Обидеть по настоящему меня сложно. Но если это случается то я никогда не прощаю не прощал и не прощу.

А, по-настоящему, это как?

0

10

Обидеть по настоящему меня сложно. Но если это случается то я никогда не прощаю не прощал и не прощу.

А, по-настоящему, это как?

всё тебе Мелл расскажи,покажи,дай попробовать :P  ;)  :lol:  :D

0

11

всё тебе Мелл расскажи,покажи,дай попробовать :P  ;)  :lol:  :D

Да. А ты мне свой член так и не показал :P .
Так что у тебя там с обидами?

0

12

На обиженных волки срать в лес ездят.

0

13

ВАЛЯЮСЬ!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

14

На обиженных волки срать в лес ездят.

Какая интересная формулировка...))

0

15

предательства не прощаю и не забываю. Это понятие для меня варьируется очень широко - начиная от забытых долгов :)

Предательство на мой взгляд вообще прощать нельзя, предавший раз, предаст тебя снова - факт.
Но разве можно сравнить предательство с обидой? И разве неотданный долг это обида или предательство - просто поступок человека, не имеющего чести, на таких не стоит обижаться, просто больше не общайся с ними или не давай им денег.
Блин, да если сложить все неотданные мне долги, то мы бы все с вами некисло посидели бы в Рице пару недель :P .

А что значит для тебя предательство? Приведи пример.....

0

16

А что значит для тебя предательство? Приведи пример.....

Если человек подрывает мою веру в него, бьёт между ног, стреляет в спину. Ещё ненавижу лицемерие, для меня это тоже вид предательства.

0

17

А, по-настоящему, это как?

А кто его знает...

0

18

А что значит для тебя предательство? Приведи пример.....

Если человек подрывает мою веру в него, бьёт между ног, стреляет в спину. Ещё ненавижу лицемерие, для меня это тоже вид предательства.

Хе....какое у тебя опасное окружение однако.....надо его пересмотреть....Что в твоём понимании лицемерие?!

0

19

Хе....какое у тебя опасное окружение однако.....надо его пересмотреть....

Сделай милость :) !

Что в твоём понимании лицемерие?!


Когда в глаза говоришь одно, а делаешь другое. Например, пишешь в личку - Мэл, я без тебя жить не могу, а на форуме во всеуслышанье говоришь - забаньте его нафик.

0

20

Например, пишешь в личку - Мэл, я без тебя жить не могу, а на форуме во всеуслышанье говоришь - забаньте его нафик.

Да ну....где ты таких людей-то видел? Такие разве бывают? Зачем этому человеку эт нужно....мотив?!

Отредактировано peter (2011-02-08 15:35:39)

0

21

где ты таких людей-то видел? Такие разве бывают? Зачем этому человеку эт нужно....мотив?!

Видел, сладкий, видел...
Мотив? Мотив очень простой - на этом форуме среди новичков не принято признаваться мне в лояльности, начальство может неправильно понять. Щас ясно излагаю?

0

22

А, по-настоящему, это как?

А кто его знает...

А ты, я погляжу, особо и не загоняешься на этот счёт :) . Значит, тебя на самом деле сложно обидеть. Эт здорово :) .

0

23

Я тя умоляю....здесь каждый сам себе начальник.....вон,даже Полисад,в себя поверил.... ;)

Отредактировано peter (2011-02-08 15:42:31)

0

24

Я не про этот форум конкретно, я же не только здесь всем кровь порчу :) . Просто привёл пример лицемерия :P .

0

25

И где же тебе ещё "насолили"?!

0

26

И где же тебе ещё "насолили"?!

Сладкий, "солю" обычно я :lol: . На секс-народе, например.

0

27

Народ весь разогнал? ;) И что? Интересно там?

0

28

Раньше было интересно, щас так себе. Многие мои друзья оттуда ушли и стало скучно.

0

29

А ссылку кинь....девушек много?! ;)

0

30

Зависит от того, какую ты хочешь - их там полно :P . Ссыль могу только в личку.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Обиды....