ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Каждый третий россиянин уверен


Каждый третий россиянин уверен

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Так это касается практически весь шоу-бизнес,где нужны бабки и блат...ну это всё связано друг с другом...

0

32

Так это касается практически весь шоу-бизнес,где нужны бабки и блат...ну это всё связано друг с другом...

Возможно наивный вопрос:  а что, в шоу-бизе так важны мозги, образование какое-то потрясное?

0

33

Так это касается практически весь шоу-бизнес,где нужны бабки и блат...ну это всё связано друг с другом...

Возможно наивный вопрос:  а что, в шоу-бизе так важны мозги, образование какое-то потрясное?

Об том и речь, что не нужно.

0

34

Пример неудачный. В шоу-биз всегда шли по блату, за бабло, через постель. А здесь мы вроде как мозги обсуждали :))))

0

35

Возможно наивный вопрос:  а что, в шоу-бизе так важны мозги, образование какое-то потрясное?

Если ты режиссер, сценарист или художник-постановщик, то нужны и неплохие, если нужен соответствующий результат.

0

36

Да,Свет,нужны...талант покрайней мере очень желателен...

Во времена скажем Пугачёвой,Леонтьева,Антонова,ну Кобзона не беру,там всё понятно...Лозы,очень многих молодёжных того времени групп,не было таких протекций,да и не надо было..

А скажем актёров- Леонов,Миронов,Папанов,Куравлёв,Брондуков,Богатырёв,Кайдановский и очень много ...подавно,все пробивались талантом и терпением...также и многие режиссёры,сценаристы и т.д.

0

37

А скажем актёров- Леонов,Миронов,Папанов,Куравлёв,Брондуков,Богатырёв,Кайдановский и очень много ...подавно,все пробивались талантом и терпением...также и многие режиссёры,сценаристы и т.д.

Да... ты ещё скажи Солоницин, Дворжецкий, Янковский...
Кончилось то время, ушло и не будет больше ничего подобного.
Сейчас из талантливых актёров только Женечку Миронова назвать можно. Ну, Машков на старости лет играть научился. А баб вообще нет.

0

38

Мда..баба талантливых нет...да и сейчас уже актёры такие пошли,что скоро одни гей фильмы снимать и будут...так что в бабах и нуждаться не будут...))

0

39

Чо ты говоришь-то :blink: ? Геи пока только индустрию моды окупировали, до кино пока вроде не добрались.

0

40

Ты чо?! :blink:  Да,тот же Миронов твой хвалёный...мне здесь страницы не хватит перечислять... <_<

0

41

Женечка не гей :angry: !

0

42

Ути-пуси...тогда пидор...так больше нравится?! <_<  Ты его вживую не видел,там ваще,не ходи к гадалке...с первого его обращения уже всё ясно..

Отредактировано peter (2011-02-21 13:08:48)

0

43

Ты его в гей-клубе видел? Или с парнем? Он не гей, просто очень чувственный и ранимый, прям как я :rolleyes: .

0

44

Не видел,но,это уже давно известный факт,многие рассказывали...да он и не встречался даже с девушками-то...только снимался в кино...

Не женат. Детей нет. Ещё и в Табакерке учился(у Табакова,а это тоже,тот ещё...)) авантюрист..)

Отредактировано peter (2011-02-21 13:27:54)

0

45

Всех бы тебе в геи записать :lol: .

0

46

Да,они сами записываются....я сам даже не ожидал сколько их...как грязи... :angry:

Отредактировано peter (2011-02-21 18:54:13)

0

47

Если ты режиссер, сценарист или художник-постановщик, то нужны и неплохие, если нужен соответствующий результат.

Тут не спорю. Но к нм как-то определение шоу-биз не клеится. Перечисленное тобой это скорее искусство. Ну, или без наличия таланта/образования - поденщина.

Петер

Да,Свет,нужны...талант покрайней мере очень желателен...

Талант или мозг? Вещи разные. И не всегда взаимодополняющие. Талант необходим, да. Знания, о которых мы тут говорили (знания чисто академические) без необходимости.

Петер

да и сейчас уже актёры такие пошли,что скоро одни гей фильмы снимать и будут...

Ну началась любимая игра "Я... знаю... пять... имен.. геев... нашего... кинематографа" :))))

0

48

Хе...если бы пять Свет,там их гораздо больше..))

Я имел ввиду одарённых людей,а мозг у всех разный...

0

49

Хе...если бы пять Свет,там их гораздо больше..))

Это был такой намек на детскую игру :))

Я имел ввиду одарённых людей,а мозг у всех разный...

Прошу простить мое занудство, но изначально-то мы в данной теме обсуждали образованность, а не одаренность. :))

0

50

Мы просто Свет немного уклонились от темы,с Мэлом...что в первый раз,что ли?!)

0

51

Вот я вас и склоняю обратно :))))

0

52

И что предлагаешь?

0

53

К стати мне тут подумалось, а не провокация ли от РПЦ, данная новость.

Дескать - как бы через пята на десята нам пытаются сказать: "каждый третий согласен со взглядом церкви на устройство вселенной".

Отредактировано Akio (2011-03-02 04:49:30)

0

54

К стати мне тут подумалось, а не провокация ли от РПЦ, данная новость.

Дескать - как бы через пята на десята нам пытаются сказать: "каждый третий согласен со взглядом церкви на устройство вселенной".

"Даже если Вам поставили диагноз "паранойя", это еще не значит, что ОНИ за Вами не следят" (с) ;))))))

0

55

Поправочка - "не" поставили :lol: .

0

56

"Даже если Вам поставили диагноз "паранойя", это еще не значит, что ОНИ за Вами не следят" (с) wink.gif)))))

А как на счёт этого? Это тоже по вашему паранойя.
http://www.apn-spb.ru/news/article8386.htm
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/03 … 5361.shtml

Отредактировано Akio (2011-03-02 22:31:17)

0

57

И при чём тут паранойя :blink: ?

0

58

Что делать, если начальство региона разворовало деньги на пожарную безопасность?
Правильный ответ описан в статье: http://www.newslab.ru/news/389027

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Каждый третий россиянин уверен