ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Ассоциации


Ассоциации

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Интересно, с кем у тебя я ассоциируюсь?

С вараном.

Интересно, почему?

0

32

Ты хладнокровный, умный, немного себе на уме - вот такими я вижу варанов, я неплохо к ним отношусь, даже погладить какого-нибудь хочется.

0

33

Саблезубая вилка :lol:  :lol:  :lol: .

Вилкозубая саблебелка.Кошмар какой-то... :D  :lol:

0

34

Хе...и у меня есть некоторые ассоциации...на некоторых,более-менее знакомых мне форумчан...

Роберт- Ньюфаундленд...добродушный,большой,готовый всегда прийти на выручку и при этом ничего не прося взамен,разве что,внимания...))
Александр- Бурбуль...разумная смесь сангвиника и холерика,обладает большой физической силой,но при этом с устойчивой психикой,уравновешен,надёжен...
Мэл- Такса...преданный,верный,позитивный,очень коммуникабельный..)) Но если "достанут" может и "облаять" и "кусануть"...))
Elen- Шелти...очаровательна,аккуратна,тактична...отчасти хитра,умеет искусно приспосабливаться..)) При всей своей харизме,не всегда заметишь,что там тоже "собака" зарыта....))
СВА- Вельш корги пемброк....обаятельный компаньон, обладающий ласковым нравом, игривой и отличающейся преданностью к дому и форуму...)) При необходимости очень напориста...))
Бениславская(Марина)- Басенджи...изящна,сообразительна,взгляд  загадочный и таинственный,очень милый компаньон...но ласкова только с теми,кто этого заслуживает...))
Снэйк- Доберман...крепкий,обладает темпераментом холерик-сангвиник...справедлив,но строг,иногда в этом заигрывается...)) Привязан к семье и любит детей...

Тиклер- Здесь,пожалуй кот...)) Скажем- Манул....Местами он находится на грани исчезновения..) Иногда,успешно пользуется своей редкостью...Местами справедлив,местами непоколебим,даже жесток,отчасти капризен,обладает манией величия,но при этом приветлив и общителен со всеми,не расставляя приоритетов...Но как и все коты,к сожалению,не очень любит собак...))
Совесть(Катя)- Кошечка,породы,пока не могу назвать..)) Но верностью,даст фору,многим породистым....также общительна,приветлива,очаровательна и мила....

Пока всё...

Отредактировано peter (2011-03-18 18:03:20)

0

35

Мэл - Такса...

(манерно) А такса блондинка или брюнетка? Тебе какие нравятся :rolleyes: ?

0

36

Тёмно-каштановые... <_<

0

37

А я ? :(

0

38

Хе...я тебя ещё практически совсем не знаю...но...хорошо,попробую...

Мне кажется Вилка- Бобтейл...с врожденным чувством долга, чуткостью...Характер ровный, спокойный.Очень терпелива и вынослива. Прекрасно ладит с детьми...

0

39

Мел удали пожалусто сообщения в личке, а то я такое большое сообщение писал и так долго.... :(

0

40

Хе...я тебя ещё практически совсем не знаю...но...хорошо,попробую...

Мне кажется Вилка- Бобтейл...с врожденным чувством долга, чуткостью...Характер ровный, спокойный.Очень терпелива и вынослива. Прекрасно ладит с детьми...

а я кто?

0

41

Elen- Шелти...очаровательна,аккуратна,тактична...отчасти хитра,умеет искусно приспосабливаться..)) При всей своей харизме,не всегда заметишь,что там тоже "собака" зарыта....))

Ох, peter, знал бы ты, сколько "собак" во мне зарыто. Целая псарня. :lol:

0

42

Лен,пока не знаю,но догадываюсь... ;)

0

43

Ох, peter, знал бы ты, сколько "собак" во мне зарыто. Целая псарня. :lol:

Не, ну давай не будем строить из себя "кладбище домашних животных" :))

0

44

Мел удали пожалусто сообщения в личке, а то я такое большое сообщение писал и так долго.... :(

У тя для этого скайп мой есть - вот и пиши туда чего хочешь, здесь у меня только серьёзные разговоры :P .

Отредактировано Mello (2011-03-18 22:27:56)

0

45

Не, ну давай не будем строить из себя "кладбище домашних животных"

Хорошо. Если ты не будешь строить из себя Дункана Маклауда. :) ))))

Отредактировано Elen (2011-03-18 22:26:46)

0

46

Хорошо. Если ты не будешь строить из себя Дункана Маклауда. :) ))))

Как уже говорила - строитель в данном случае Ума. Вопросы к ней :)))

0

47

строитель в данном случае Ума.

А кто это?

0

48

Заявка на очередной срыв покровов отправляется в ящик. Мы еще со Снейком не разобрались :)))

0

49

[покорно встает в очередь]

0

50

Помоги вывести на чистую воду Снейка - ускорь течение очереди :)))

0

51

Помоги вывести на чистую воду Снейка

Так это же заявка Mello. Сам пусть и напрягается. :)

0

52

Помоги вывести на чистую воду Снейка - ускорь течение очереди :)))

Нет, Сва, это ты заставь время течь быстрее - тебе же всё по плечу :P .

0

53

Помоги вывести на чистую воду Снейка

Так это же заявка Mello. Сам пусть и напрягается. :)

А ты тоже хороша! Ничего не знаешь про Снейка :blink: ? И что мне теперь делать :unsure: ?

0

54

А ты тоже хороша! Ничего не знаешь про Снейка :blink: ?

Про него никто ничего не знает, дохлый номер...
Давай лучше сорвем покровы с ... Петера! :) ))))))

0

55

Давай :lol: !
Первое - он не знает, как ты выглядишь.

0

56

Давай :lol: !
Первое - он не знает, как ты выглядишь.

О да, это нам на руку! :) ))))
А что второе?

0

57

А что второе?

Держись за стул, а то ваще упадёшь... он видел меня только на фотке :lol: .

0

58

Плохо то, что он знает наши имена - Шелти и Такса. :ph34r:

0

59

Блииииин, точно!
Давай срочно поменяем имена!
На какие?

0

60

Давай, я буду Лена, а ты Миша. Ни в жизнь не догадается! Или Клава и Моня?

И это... Мы-то его тоже только на фото видели.
Хотя я лично знаю людей, которые видели его вживую, это точняк он на фотках! Он те нравится?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Ассоциации