ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Отцы и дети...


Отцы и дети...

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

В данном конкретном случае человек, считающий себя дерьмом действительно очень хороший человек. Мне известны и другие случаи.
А вот чтобы люди считали себя дерьмом и были при этом плохими мне не попадались.

0

32

Разговоры о каких-то гипотетических плохих и хороших людях...

Мэл, вот, положа руку на сердце, не могу причислить себя ни к тем, ни к другим. Есть люди, которые меня любят, и любят за вполне конкретные хорошие дела. Но я за жизнь совершила кучу поступков, которыми мало горжусь. Так что ж мне, разорваться что ли? :) ))))))

0

33

Разговоры о каких-то гипотетических плохих и хороших людях...

Сейчас не о гепотетическом человеке речь, ты же понимаешь.

Мэл, вот, положа руку на сердце, не могу причислить себя ни к тем, ни к другим. Есть люди, которые меня любят, и любят за вполне конкретные хорошие дела. Но я за жизнь совершила кучу поступков, которыми мало горжусь. Так что ж мне, разорваться что ли? :) ))))))

Здесь дело в самом человеке, в его конфликте с самим собой - тебе разрываться не надо, ты живёшь в ладу с собой, знаешь свои сильные и слабые стороны. Но не у всех так, некоторые предъявляют к себе слишком высокие требования и от этого им кажется, что они хуже других.

0

34

некоторые предъявляют к себе слишком высокие требования и от этого им кажется, что они хуже других.

Возможно.
Возможно даже у человека конфликт с самим собой. Но в этой ситуации помочь себе можешь только ты сам, зачем об этом говорить-то на каждом углу?

0

35

По теме топика:
Ну, бывает всякое. Но. как правило, все удается преодолеть. Что-то сложнее, что-то проще, но как-то сосуществуем.

Не последнюю роль здесь играет то, что живем мы, хоть и очень близко друг от друга, но все же раздельно.

Отредактировано Snake (2011-03-26 18:16:46)

0

36

зачем об этом говорить-то на каждом углу?

Затем, что человек иногда, сам того не подозревая, просит помощи. Хотя бы моральной. У него болит, понимаешь? Я щас не про Вилку, а вообще.

0

37

Понимаю. Просто я, наверное, по себе сужу. Я бы помощи не просила. Особенно у людей, которые все равно помочь мне не смогут. B)

Отредактировано Elen (2011-03-26 19:30:38)

0

38

Понимаю. Просто я, наверное, по себе сужу. Я бы помощи не просила. Особенно у людей, которые все равно помочь мне не смогут. B)

Ну, речь же идёт не физической помощи, считай, что это просто крик души.

0

39

Ну, речь же идёт не физической помощи,

Да я бы и моральной просить не стала. B)

0

40

Ты другая. Все вообще "другие" и "разные".
К тому же тут ещё и разворошили эту больную тему, все с вопросами своими лезут и комментариями. Это, как залезть и расковырять и без того сильно болящую рану.

0

41

Петер сам такую тему завел. И потом, народ у нас не молчаливый. B)

0

42

Петер завёл и ушёл, а другому человеку больно теперь. Иногда нужно уметь засунуть свой язык в жопу и промолчать. Я этим искусством не владею, но другие могли бы.

0

43

Иногда нужно уметь засунуть свой язык в жопу и промолчать.

Мэл, лично я засуну свой язык в жопу здесь только по приказу админа. Так что... Продолжим разговор? :)

0

44

Сразу в обидки. Мне просто хочется, чтобы все проявили уважение.
Давай продолжим. Но не пойму, что тут обсуждать осталось. Почему тебе не нужна моральная поддержка, а другим нужна? Почему у человека именно так всё сложилось?

0

45

Сразу в обидки. 

Обидеть меня сложно. :)

Мне просто хочется, чтобы все проявили уважение.

Причина?

Отредактировано Elen (2011-03-26 20:34:44)

0

46

Разве тебе было бы приятно, если бы твой самый наболевший вопрос вдруг выставили на ток-шоу и долго обсуждали, права ты или нет и что тебе вообще теперь делать?

Отредактировано Mello (2011-03-26 20:37:12)

0

47

Разве тебе было бы приятно, если бы твой самый наболевший вопрос вдруг выставили на ток-шоу и долго обсуждали, права ты или нет и что тебе вообще теперь делать?

Мне было бы очень неприятно. Поэтому о своих наболевших вопросах я разговариваю только с самыми близкими. Да и то крайне редко. B)

0

48

А если у тебя не осталось близких людей? Что, с подушкой разговаривать? Так и свихнуться не долго. На то и форумы.

0

49

Да ладно, сворачиваем треп. Если тебе приятно быть чьей-то жилеткой, валяй...

0

50

Мы с Вилкой сейчас не общаемся, она уже давно не отвечает на мои письма, так что я не жилетка, просто мне не нравится всё, что здесь происходит.

0

51

просто мне не нравится всё, что здесь происходит.

Прямо-таки ВСЁ? :) )))

0

52

Мне только нравится, что ты здесь :) .

0

53

Чую лесть.

0

54

Так и есть :) . А какого ещё ответа ты ждала :lol: ?

0

55

Хотела услышать, что на самом деле тебе здесь не нравится? :)

0

56

Человеку реально плохо, а все вокруг пытаются ему объяснить, что он тупой и не видит выхода. Или в душу ему лезут вопросами. Что в этом хорошего?

0

57

А что ожидал человек, когда заявлял, что ему плохо?

0

58

Только последний дурак будет "изливать душу" на открытом форуме. Этакая разновидность эксгибиционизма.
Не осталось близких - так давай всех своими проблемами грузить? Дааа, это, несомненно, очень хороший человек...Пробу ставить негде.

Мы с Вилкой сейчас не общаемся, она уже давно не отвечает на мои письма,

Маугли, ты кого угодно достанешь....

просто мне не нравится всё, что здесь происходит.

Тебя здесь держат? Или с ПТП тебя тоже поперли?

Отредактировано Snake (2011-03-26 23:01:17)

0

59

Если все вокруг считают человека дерьмом, большая доля вероятности, что он дерьмо и есть.

Мое субъективное мнение.

____________________

По сабжу.
С родителями отношения у меня прекрасные, я с 17 лет живу в сутках езды от них, поэтому мы друг друга любим, поддерживаем, скучаем и все такое. Если бы они вовремя не подтолкнули меня к мудрой мысли, что дети должны вырастать и валить, отношения были бы у нас отвратительные, ибо ужиться со мной крайне и крайне непросто. Это удалось в свое время только трем моим лучшим подругам. Позже - мужу :)

0

60

Тебя здесь держат? Или с ПТП тебя тоже поперли?

От ты дибил. В этом треде, а не на это форуме.
С ПТП попёрли давно, ты, видимо, форум не читаешь.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Отцы и дети...