ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Внимание! Дорогие форумчане...


Внимание! Дорогие форумчане...

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Дорогие форумчане,у кого имеется фото,уважаемой Elen...просьба скинуть мне её в личку...честно,до сих пор не видел её,до этого приходилось разглядывать только её подбородок..)) Сейчас вообще не понятно что... Плиз!!! Анонимность гарантирую..  ;)

Отредактировано peter (2011-03-20 20:46:19)

0

2

Дорогие форумчане, у кого имеются мои фотки, пожалуйста, не давайте их Петеру. Во-первых, вы все обещали мне не делиться ими ни с кем, а во-вторых, я хочу увидеться с ним сначала в реале. На фотках я не очень получаюсь, боюсь испортить впечатление :) ))

0

3

Петь, скажу по секрету. Только чур - никому ни слова.
Осмотрись - никто не подслушивает? Точно? Уверен? Ну тогда..
В общем, фотки Элен есть в сети в совершенно свободном доступе.
Только - тсссс! Никому ни слова. :ph34r:

0

4

Лучше скажи, сколько бы ты отдал, чтобы в тайне увидеть Элен, а на форуме прилюдно признать своё позорное поражение :P ?
И ещё, огласите сроки за которые нужно оценить степень своей бесчестности и примерное количество человек, имеющих фотку, а то как-то беспредметно получается.

0

5

Лучше скажи, сколько бы ты отдал, чтобы в тайне увидеть Элен, а на форуме прилюдно признать своё позорное поражение :P ?

Мэл, это ты кому? :blink:

И ещё, огласите сроки за которые нужно оценить степень своей бесчестности

Пока мы с Петером не увидимся в реале, т.е. где-то до лета ориентировочно. :) )))

и примерное количество человек, имеющих фотку, а то как-то беспредметно получается.

А количество-то тебе зачем? :rolleyes:

0

6

А у меня есть. И я ничего не обещала...

0

7

У меня есть, но я обещал...

0

8

А у меня есть. И я ничего не обещала...

Девушки не участвуют. Проверяем только мужчин. :) )))

0

9

Мэл, это ты кому? :blink:

Петеру, это же его тема :blink: .

А количество-то тебе зачем? :rolleyes:

Ну, если больше 40 человек, то есть смысл измерять степень человеческой порядочности, а если меньше, то "выборка невалидная" будет :P .

0

10

Петь, скажу по секрету. Только чур - никому ни слова.
Осмотрись - никто не подслушивает? Точно? Уверен? Ну тогда..
В общем, фотки Элен есть в сети в совершенно свободном доступе.
Только - тсссс! Никому ни слова. :ph34r:

Серьёзно?! Что-то мне они не попдались....щас буду искать... <_<

0

11

А у меня есть. И я ничего не обещала...

Симпатюлька...скинь мне одну пожаааалуйста...не слушай ты Ленку,ей просто обидно,что этот спор выиграю я...а я в свою очередь тебе какой-нибудь клип хороший скину или ещё что-нить...

Отредактировано peter (2011-03-22 10:58:55)

0

12

У меня есть, но я обещал...

Дружище,ты чего это....говорю же,анонимность гарантирую...

0

13

Лучше скажи, сколько бы ты отдал, чтобы в тайне увидеть Элен, а на форуме прилюдно признать своё позорное поражение :P ?
И ещё, огласите сроки за которые нужно оценить степень своей бесчестности и примерное количество человек, имеющих фотку, а то как-то беспредметно получается.

Во-первых,моё поражение если и будет,то никак непозорное... <_<
Сроки? Ок,пусть будет неделя...тоесть,до 27-го,включительно..

0

14

Во-первых,моё поражение если и будет,то никак непозорное... <_<

Конечно, позорное - разве проиграть женщине не позор :lol: ? Вообще, любое поражение это факап, а их возможность следует заранее исключать, основываясь на чём-то либо или быть к нему заранее готовым и иметь путь отхода :P . Чему тебя в школе учили? Уступать женщинам :blink: ?

Отредактировано Mello (2011-03-22 14:41:05)

0

15

Уступать надо старшим и больным место.... Не надо притворяться беззащитными,вы любому фору дадите... ;)

Отредактировано peter (2011-03-22 15:52:46)

0

16

Конечно, позорное - разве проиграть женщине не позор :lol: ?

Неправильно подходишь к вопросу. Позор - это уже когда тебе пришлось соревноваться с женщиной >=D Ибо выигрыш не будет иметь ценности ("Даа, справился, здоровый мужик, с бабочкой"), ну а проигрыш - вапще :D Вот так надо рассуждать, ясно тебе?

0

17

Конечно, позорное - разве проиграть женщине не позор :lol: ?

Тихо, тихо, Мэл. Не будет никакого поражения. Тем более позорного. :)
Мы с Петером просто проверяем теорию о существовании мужской солидарности и порядочности.

Симпатюлька...скинь мне одну пожаааалуйста...не слушай ты Ленку,ей просто обидно,что этот спор выиграю я...

А ты, Петер, не провоцируй девушку. Иначе мы так и не проверим нашу теорию, а "симпатюлька" попадет в игнор.  :)

Отредактировано Elen (2011-03-22 16:58:50)

0

18

Ладно,ладно...играем по-честному...
Помогиииите люди добрые! Ну хоть маааленькую фоточку! Пожааалуйста! :(

Отредактировано peter (2011-03-22 17:42:12)

0

19

В общем, фотки Элен есть в сети в совершенно свободном доступе.

[ворчит]

Ох, уж мне эти хакеры... <_<

Отредактировано Elen (2011-03-22 20:11:57)

0

20

У меня есть, но я обещал...

Дружище,ты чего это....говорю же,анонимность гарантирую...

Верю тебе, однако... это не моя тайна. Твои результаты - понимаешь, о чем я - также у меня лежат и мной не используются.

0

21

Ну, если больше 40 человек, то есть смысл измерять степень человеческой порядочности, а если меньше, то "выборка невалидная" будет :P .

Я лично давала свои фотки десятерым форумчанам. Причем всем - разные. И во всех этих людях я уверена. И мы не измеряем степень, а проверяем само наличие - либо есть, либо нет. Поэтому размер выборки не имеет значения. :) ))

Отредактировано Elen (2011-03-23 19:09:48)

0

22

Не,ну мне то можно ...поди не чужой какой.... <_<

0

23

Экая мысль мне в голову пришла....
Я действительно обещал никому не показывать те фотки, которые мне выслала Элен. И слово свое сдержу.
Но ведь есть фотка, которую я нашел сам.... B)

0

24

Во-во,дело приобретает интересный оборот... ;)

0

25

Но ведь есть фотка, которую я нашел сам.... B)

Ну знаете, уважаемый Snake!  :angry:

0

26

Но ведь есть фотка, которую я нашел сам.... B)

Ну знаете, уважаемый Snake!  :angry:

Что я должен знать, уважаемая Элен?

0

27

Лен, ты на этой фотке на себя не похожа. Так что можешь не волноваться. И еще вот что заинтересовало:

Петер

Помогиииите люди добрые! Ну хоть маааленькую фоточку! Пожааалуйста!

Сразу захотелось выслать фотку. Размером 1мм на 1 мм :))))

0

28

Да,ладно тебе,Ленка,не испортишь ты впечатление...чего я в этой жизни только не видел...))

0

29

Сразу захотелось выслать фотку. Размером 1мм на 1 мм :))))

Вот,чтобы тебе такие размеры попадались... :P

Как же тяжело с вами женщины,прислали бы фотку и всё,делов то...а,я Лене скажу,что к примеру,это какой-нить там,скажем,Полисад прислал.... <_<

Отредактировано peter (2011-03-22 22:45:42)

0

30

Вот уж не думаю. что у полисада есть ее фотки...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Внимание! Дорогие форумчане...