ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Суть,типа,что хочу,то и пишу,когда,где и кому...и никто не в праве меня банить...хотя сам и нарушил своё же "золотое" правило...

0

32

Вообще мне сны снятся очень редко. Интересно, к чему это?

Сны снятся всем, просто не все их запоминают.
Роберт прав, это говорит о том, что у тебя крепкая нервная система и ты спишь очень крепко.

0

33

Объясните мне, что такое этот ваш "Тиклинг-пролетариат"?

Это такой голимый сайт, на котором нельзя юродствовать над админом.

0

34

Как же грустно... Люди о которых я пишу исчезают из моей жизни... Например "Глазастое чудо моё" сделал мне очень больно и я больше наверно не увижу и не приму участие в его жизни... "Участковый Солнышкин" пропал куда то сказав, что станет подкаблучником и женится( А вот герой моего самого первого рассказа "Казаки-разбойники" наоборот нашёл меня только он далёк от темы и не помнит наши детские шалости( Вот и этот герой рассказа "Он любит ножки" пропал оставив меня опять одну(  Спасибо Обновлялке) ведь мои герои заново оживают в моём сердце и памяти когда вы читаете о них...

0

35

Объясните мне, что такое этот ваш "Тиклинг-пролетариат"?

Это Коля так называет Read-only юзеров ;))) Он считает, что они стали "молчунами" из-за несогласия с политикой администрации, и пытается их поднять на бунт против оной ;)))

0

36

Например "Глазастое чудо моё" сделал мне очень больно

Лер, искренне сочувствую. Ты очень милая и открытая девочка, именно поэтому тебя так легко ранить. Я в свою душу уже никого не пускаю, чтобы больно не делали. Но боль тоже иногда полезна - чувствуешь себя живым человеком, умеющим страдать, мне это теперь не доступно. Кто знает, кому из нас лучше? Наверно, мне... Только не плачь - он не достоин твоих слёз.
Обнимаю.

0

37

Бегу обниматься к Мелло , знаю что у этого ёжика тоже есть мягкий животик под колючками) Сейчас я совсем не общаюсь , везде чувствую что со мной неискренне а раньше могла весь день на одном дыхании болтать о щекотке и обо всём на свете...А ещё я безумно ревнивая.... а это в интернете недопустимо, ведь не могут же общаться только со мной одной... а я вижу других добавленных девчонок и психую( :blink:

0

38

Таааак...опять негативное настроение.. <_< Лерунь,ты то чего?! Кто неискренен забей на них....а с девчонками ты это зря,они и так в дефиците...и психовать не надо,ты на самых первых местах... ;)

0

39

Бегу обниматься к Мелло

(убирает колючки) Ну давай ещё раз нежно обнимемся, моя милая :)

А ещё я безумно ревнивая.... вижу других добавленных девчонок и психую( :blink:

Это он для "масти", забей на этого кобеля, знай, что ты всё равно самая красивая девчонка. Если он не ценит - другие найдутся - "свято место пусто не бывает".

0

40

С такой командой не грех жаловаться на жизнь.... Люблю вас мои дорогие!!!!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»