ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Цвет


Цвет

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Отсюда и вопрос - пусть обозначит  :angry:

(махает рукой) Отстань уже от ребёнка, у вас калибры разные.

Малолетки бывают опаснее взрослых. Поэтому надо их строить - особенно в наше время, когда они считают, что им можно все... и гибнут, когда натыкаются в своей вседозволенности на таких, как ты и я.
Ты готова ударить ножом за слово? А вот я как-то стремлюсь показать окружающим, что так и будет. Напряжение - сильное, приходится расслабляться литрболом ;))) Но, ИМХО, оно себя окупает - когда я что-то делаю не по правилам (но в рамках), народ безмолвствует.

0

62

Исходя из твоего поста от 02.04.11.22.23, полагаю, речь идет о Петре.

Это ещё не повод всем остальным его тоже гундосом называть.

Так о чем и речь.

Такая уж у него привычка - всем поддакивать. Ну ребёнок ещё :rolleyes: .

А кому он поддакивает? Ты дай контакт, а за мной не заржавеет ;))))

0

63

Ты готова ударить ножом за слово? А вот я как-то стремлюсь показать окружающим, что так и будет.

За слово - нет. И уж точно не ребёнка.

народ безмолвствует.

Он всегда безмолвствует, что меня и бесит.

0

64

А кому он поддакивает? Ты дай контакт, а за мной не заржавеет ;))))

В данном случае мне :) .

0

65

Ты готова ударить ножом за слово? А вот я как-то стремлюсь показать окружающим, что так и будет.

За слово - нет. И уж точно не ребёнка.

народ безмолвствует.

Он всегда безмолвствует, что меня и бесит.

Для меня нет таких категорий. Есть "враг" или "друг" - причем присвоение обеих категорий зависят от текущей ситуации. Враг - должен быть уничтожен, друг - должен быть поддержан.

Не стоит записываться в поддержку Полисада ;)))) А в принципе - кто готов рисковать жизнью ради эфемерных (в их понимании) моментов? Так всегда бывает.

0

66

А кому он поддакивает? Ты дай контакт, а за мной не заржавеет ;))))

В данном случае мне :) .

Ты Петра называла "гундосом"?  :blink: Чего так?

0

67

Ты Петра называла "гундосом"?  :blink: Чего так?

Просто прикололась :P . Чёт он грузовый какой-то последнее время :blink: .

0

68

Есть "враг" или "друг" - причем присвоение обеих категорий зависят от текущей ситуации.

От какой ситуации?

Не стоит записываться в поддержку Полисада ;))))

А он-то тут причём :blink: ? И почему ты меня так часто в него носом тычешь :lol: ?

А в принципе - кто готов рисковать жизнью ради эфемерных (в их понимании) моментов?

Думаешь, кому-то это надо? Все озабочены, как денег заработать и семью накормить - их и осуждать не за что.

0

69

Ты Петра называла "гундосом"?

Вообще-то дословно было сказано, что он зануда, "гундосом" его Дэн назвал и потом, видимо, решил, что его позиция поддержана :lol: .

0

70

Есть "враг" или "друг" - причем присвоение обеих категорий зависят от текущей ситуации.

От какой ситуации?

Не стоит записываться в поддержку Полисада))))

А он-то тут причём :blink: ? И почему ты меня так часто в него носом тычешь :lol: ?

А в принципе - кто готов рисковать жизнью ради эфемерных (в их понимании) моментов?

Думаешь, кому-то это надо? Все озабочены, как денег заработать и семью накормить - их и осуждать не за что.

От ситуации враждебности или дружественности в отношении меня.

Так это Полисад все время кричит, что "народ безмолвствует..."  :D Когда это я тебя в него носом тыкал?  :blink: Ну разве что были отдельные моменты, когда ты повторяла зады его пропаганды)))))))

Так об этом и речь))))

0

71

Ты Петра называла "гундосом"?  :blink: Чего так?

Просто прикололась :P . Чёт он грузовый какой-то последнее время :blink: .

Это потому что у меня велосипеда не было,а теперь я сразу добреть начну и какую-нить зверушку заведу...;)

Я всё вижу,между прочим... :angry:

Отредактировано peter (2011-04-03 09:07:35)

0

72

Мне другое непонятно - почему поздравили только нас троих? Вон, даже Роберт немного опечалился. Да и других много достойных - Петер, Элен, Роач... за что же так?

Гундоса то из списка вычеркни...><

Мне кажется кто-то слишком много разговаривает... <_<

0

73

Исходя из твоего поста от 02.04.11.22.23, полагаю, речь идет о Петре.

Это ещё не повод всем остальным его тоже гундосом называть.

Так о чем и речь.

Такая уж у него привычка - всем поддакивать. Ну ребёнок ещё :rolleyes: .

Ну,что ж,тогда придётся его прилюдно по попе отшлёпать,прямо на площади...А что?!<_< Пусть будет неповадно ребёнку...

Отредактировано peter (2011-04-03 09:30:40)

0

74

Я всё вижу,между прочим... :angry:

Очки, что ли купил :lol: ?

0

75

Нет,снял... ;)

0

76

Нет,снял... ;)

Фраза из моего любимого фильма: "Может быть без них ты многое увидишь" :) .

0

77

Ну да...тем более,если они розовые... <_<

Отредактировано peter (2011-04-03 11:49:09)

0

78

Ну да...тем более,если они розовые... <_<

Не, в фильме были настоящие - в этом и фишка B) .

0

79

Роберт напиши пожалусто на что мне ответить надо?

0

80

Роберт напиши пожалусто на что мне ответить надо?

Из-за чего ты Петра гундосом назвал?

0

81

1) он гундосит
2) вечно кому нить в адрес пишет кануло херь (в нашем случае Ф.Е.А.Р. и я не исключение, он всегда меня как нить обсерает.
3) вечно создает негативное настроение своими постами и смайликами( <_<  :angry: )
Устраивает?

0

82

1) он гундосит

Как он гундосит :blink: ?

0

83

1) он гундосит

Arirari, ИМХО, "гундосишь" тут как раз ты. "Измените мне цвеееет, пришлите мне фооооотку, чё тут так скууууучнааа"...

вечно кому нить в адрес пишет кануло херь (в нашем случае Ф.Е.А.Р. и я не исключение, он всегда меня как нить обсерает.

Если ты не понимаешь его иронии - это твои проблемы. Почему меня здесь никто не "обсерает"? Давай присядем и подумаем!

вечно создает негативное настроение своими постами и смайликами( <_<  :angry:

Правда? Знаешь, не заметила! Мне, наоборот, показалось, он столько Темы, позитива и приколов здесь постит, что тебе бы у него поучиться.

Отредактировано Elen (2011-04-04 03:16:01)

0

84

2 Elen Опередила :)))) Хотя вступиться за нашего камрада - это святое дело :)))

2 Arirari "Уж сколько раз твердили Дэну..." (с) ;)))) - общаясь со взрослыми людьми, не суди их по своему уровню. Если до сих пор этого не усвоил - ИМХО, правильно тебя поздравили с 1 апреля  :lol:

Отредактировано Robert (2011-04-04 07:33:34)

0

85

Спасибо всем за поддержку... :) Лена... :wub: как приятно....

Надо бы поучить этого мальчугана манерам... <_<

Отредактировано peter (2011-04-04 08:50:00)

0

86

А чо вы все так серьёзно относитесь к постам таой мелочи пузатой :lol: ? Неужели его можно в серьёз воспринимать :blink: ? Очнитесь :P !

0

87

Всему есть предел...начинают раздражать уже эти женские гормоны в мальчишечьем обличии...

0

88

Хочешь, я с ним поговорю :) ? У меня на него компромат есть :P . И рычаг управления :lol: .

0

89

Компромат у меня на него будет при встрече... <_<

0

90

Да он не придёт :) .

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Цвет