ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » В гостях у Деда Мороза


В гостях у Деда Мороза

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Роберт, только ты на фотках немного грустный. Отчего так?

Очевидно, от снега в лицо ;)))) - если дело происходило на открытой местности. Это моя беда - как фотографироваться на открытом месте, так обязательно - либо солнце, либо ветер, либо снег :)))) В итоге моих хороших фото на open air (за исключением наших встреч) крайне мало :))))

0

32

Даже на фотках в помещении ты какой-то задумчивый и серьёзный...

0

33

Даже на фотках в помещении ты какой-то задумчивый и серьёзный...

Очень возможно. Когда я в незнакомом месте, да еще и с близкими людьми - поневоле начнешь оценивать ситуацию на предмет опасностей. Случись что, не дай Бог - на кого надеяться? У меня плохо получается расслабляться - разве что за игрой в "литрбол" ;))) и то у себя дома.

0

34

Здорово! Антох,а он там действительно настоящий?! :) Ну,снегурочка хотя бы... <_<

0

35

Здорово! Антох,а он там действительно настоящий?! :) Ну,снегурочка хотя бы... <_<

Учитывая тепло в самом Дворце - вряд ли ;)))) Но мужик колоритный - факутра, голос, интонации... В общем, ребенок тихо млел  :lol:

0

36

Антох,мне кажется ты бы смотрелся не хуже... ;)

0

37

Антох,мне кажется ты бы смотрелся не хуже... ;)

Разве что как мажордом ;))) во Дворце Деда Мороза. У меня почти как у того разбойника из нашего фильма про Снежную Королеву: "И давно вы не любите детей? - С детства!"  :lol:

0

38

А как ты помнишь эти фразы... <_<

0

39

Видимо,прочувствовано душой... ;)

0

40

2 peter Запомнилось с одного раза ;)))

2 Wilk"a Увы. Со школы не люблю детские коллективы - однако приходится зарабатывать деньги на них ;))))) Нет, бывает по-разному. Мне есть им что сказать - и в рамках учебной программы, и без рамок - однако этого мало. Надо, чтобы они могли это услышать. Раньше с этим было проще, сейчас - увы... То ли я навыки подрастерял, работая в институтах, то ли вот эти конкретные группы такие - в общем, периодически перевоплощаюсь в злого дядьку  :lol: Не, опускать-то можно - благо я старше, и соображаю получше их. Однако: а) не хочется жалоб на меня и б) "Я, бля, эстет" (с)  :lol:

Отредактировано Robert (2011-04-02 20:29:46)

0

41

Розгами их,розгами,спиногрызов... :)

Отредактировано peter (2011-04-02 20:34:45)

0

42

А я к детям ничего не чувствую.К чужим и к большим.Маленьких люблю.А большие и чужие часто раздражают.И они ко мне тоже ничего.Я для них только учителка.

0

43

Вилка,тебя послушать,какой-то сплошной один негатив вокруг тебя...аж настроение всё куда-то улетучивается...смотри на жизнь веселее...все мысли материальны...помни это...

Отредактировано peter (2011-04-02 20:38:00)

0

44

Вилка,тебя послушать,какой-то сплошной один негатив вокруг тебя...аж настроение всё куда-то улетучивается...смотри на жизнь веселее...все мысли материальны...помни это...

Так тут нужно для начала уметь найти позитив в том, что тебя окружает.

2 Wilk"a ИМХО, например то, что ты нужна всем членам твоей семьи - в том числе и матери. Иначе на ком она будет оттачивать свои коготки? :))) А раз нужна - значит, твоя жизнь не представляет собой озеро из дерьма, по которому ты плывешь и ожидаешь лишь определенного бакена, за которым можно расслабить руки и ноги, открыть рот и нырнуть, не вдыхая.

0

45

Я уже говорил,всё зависит от восприятия,это как про пессимиста и оптимиста..

У двух маленьких братьев-близняжек ( пессимиста и оптимиста ) день
рождения. Папа решил пессимсту подарить паровозик с рельсами, а
оптимисту  не знал что придумать  и  наср@л в горшок  и  положил им
подарки под кровати. Утром  пессимист  находит паровозик  и  начинает:

- Ну вот, папа подарил мне паровозик  и  рельсы.
Сейчас  и
поиграю, рельсы сломаю, колеса паровозику оторву,  и  все!

Оптимист  (доставая из-под кровати горшок) говорит:

- А ко мне ночью лошадка приходила!!!

0

46

Вилка,тебя послушать,какой-то сплошной один негатив вокруг тебя...аж настроение всё куда-то улетучивается...смотри на жизнь веселее...все мысли материальны...помни это...

Так то и хорошо,что дети видят во мне только училку.Училка-то я хорошая,качественная.Не любят,но уважают.Лентяям спуску не даю.Любимчиков не имею.

0

47

Я уже говорил,всё зависит от восприятия,это как про пессимиста и оптимиста..

У двух маленьких братьев-близняжек ( пессимиста и оптимиста ) день
рождения. Папа решил пессимсту подарить паровозик с рельсами, а
оптимисту  не знал что придумать  и  наср@л в горшок  и  положил им
подарки под кровати. Утром  пессимист  находит паровозик  и  начинает:

- Ну вот, папа подарил мне паровозик  и  рельсы.
Сейчас  и
поиграю, рельсы сломаю, колеса паровозику оторву,  и  все!

Оптимист  (доставая из-под кровати горшок) говорит:

- А ко мне ночью лошадка приходила!!!

Согласен ;))) Петь, я думаю, надо это запостить в Анекдоты, а то что-то топик там увял :((

0

48

Так то и хорошо,что дети видят во мне только училку.Училка-то я хорошая,качественная.Не любят,но уважают.Лентяям спуску не даю.Любимчиков не имею.

Аналогично. "Если ты что-то умеешь - ты должен уметь это всегда!" - по крайней мере, меня учили так. Из той же серии: "Если ты не умеешь пользоваться вещью - учись или не используй ее!" Кстати, а какие у тебя классы?

Отредактировано Robert (2011-04-02 20:53:06)

0

49

Оптимисты придумали унитаз, пессимисты – сантехников... ;)

0

50

Оптимисты придумали унитаз, пессимисты – сантехников... ;)

А реалисты? Сливной бачок?  :lol: Или этот... в общем, проволоку, которую суют в унитаз, когда тот засорится?  :D

Отредактировано Robert (2011-04-02 20:58:30)

0

51

Так то и хорошо,что дети видят во мне только училку.Училка-то я хорошая,качественная.Не любят,но уважают.Лентяям спуску не даю.Любимчиков не имею.

Аналогично. "Если ты что-то умеешь - ты должен уметь это всегда!" - по крайней мере, меня учили так. Из той же серии: "Если ты не умеешь пользоваться вещью - учись или не используй ее!" Кстати, а какие у тебя классы?

У меня студенты училища.Не совсем уже дети.И вечерние группы.Там попадаются тёти и дяди пенсионного возраста.Т.е.совсем не дети.Из детей(относительно)были только восьмиклассники,приходящие в училище на курсы.

0

52

Случись что, не дай Бог - на кого надеяться?

Только на себя :blink: .

0

53

Вилка,тебя послушать,какой-то сплошной один негатив вокруг тебя...аж настроение всё куда-то улетучивается...

Что-то модно нынче стало на Вилку наезжать. К чему бы это :blink: ?

0

54

Вилка,тебя послушать,какой-то сплошной один негатив вокруг тебя...аж настроение всё куда-то улетучивается...

Что-то модно нынче стало на Вилку наезжать. К чему бы это :blink: ?

ИМХО, следует отличать наезд от пусть неуклюжей (извини, Петь, ИМХО), но поддержки.

0

55

Случись что, не дай Бог - на кого надеяться?

Только на себя :blink: .

А какие в такой момент должны быть глаза? Ты сама должна это понимать :)))

0

56

Вилка,тебя послушать,какой-то сплошной один негатив вокруг тебя...аж настроение всё куда-то улетучивается...

Что-то модно нынче стало на Вилку наезжать. К чему бы это :blink: ?

ИМХО, следует отличать наезд от пусть неуклюжей (извини, Петь, ИМХО), но поддержки.

Это поддержка :blink: ?

0

57

А какие в такой момент должны быть глаза?

Ты такие делать умеешь, не прибедняйся :) .

0

58

Вилка,тебя послушать,какой-то сплошной один негатив вокруг тебя...аж настроение всё куда-то улетучивается...

Что-то модно нынче стало на Вилку наезжать. К чему бы это :blink: ?

ИМХО, следует отличать наезд от пусть неуклюжей (извини, Петь, ИМХО), но поддержки.

Это поддержка :blink: ?

ИМХО, поддержка. Вот со стороны Снейка - был наезд, опять же ИМХО.

0

59

А какие в такой момент должны быть глаза?

Ты такие делать умеешь, не прибедняйся :) .

Упаси Бог :))) Я с этим живу уже долго :))) Даже в транспорте, если с кем-то близким еду, всегда пропускаю чела так, чтобы у него спина была защищена. И одна мысль - "пусть я сдохну, может, и сразу, главное - чтобы Объект понял, что к чему, и сумел вывернуться".

0

60

ИМХО, поддержка.

Такую поддержку нах :lol: .

Вот со стороны Снейка - был наезд, опять же ИМХО.

Не, он не так наезжает. Вот это как раз было его ИМХО.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » В гостях у Деда Мороза