ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Всем, кто не любит "Дом-2"


Всем, кто не любит "Дом-2"

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Кста, Славк, кнопку-то верни. Ты ж не думаешь, что я чужие цитаты редактировать буду? И где предупреждение официальное - за что и на сколько? Я тебя не узнаю :blink: .

0

62

На мне кстате уже порча(не могу редактировать собственные сообщения(Это дело рук снейка я чувствую это(Он навёл на меян её из за того прикола( :angry:

Ну да, Снейк тут местный колдун. А что ты еще чувствуешь? :rolleyes:

Тоску по этой кнопке(у меня проблемы с правописанием)я играю в контру и там приходется очень быстро писать(на многих серверах микрофон отключен)и за орфографией некогда следить(Привычка ставить лишние пробелы и скобки вы должны замечать)поэтому мои сообщения получаются очень не красивыми(А путем редактирования я всё приводил в порядок( :( а из за обычнйо шутки я лешился такой возможности( :(

О)
Как твой ник? )
Можем в друзья добавится))
Ток если ты не читер)))

0

63

Кста, Славк, кнопку-то верни. Ты ж не думаешь, что я чужие цитаты редактировать буду? И где предупреждение официальное - за что и на сколько? Я тебя не узнаю :blink: .

И мне редактирование убрали(((
Я то в чем провенился?Оо

0

64

Я играю в основном на серваках 4M Home Lan)а мой ник WallHack)я использую античит,хотя от него толку не очень много(

0

65

Кста, Славк, кнопку-то верни. Ты ж не думаешь, что я чужие цитаты редактировать буду? И где предупреждение официальное - за что и на сколько? Я тебя не узнаю :blink: .

И мне редактирование убрали(((
Я то в чем провенился?Оо

Походу дела кнопка у всех накрылась(кроме модеров и админов(

0

66

Название мне не о чем не говорит))))
Го вконтакте добавишся ко мне?))

0

67

Ну го го го)вот мой айди)id59376257

0

68

Походу дела кнопка у всех накрылась(кроме модеров и админов(

Первый раз радуюсь, что я модер :))))

0

69

Походу дела кнопка у всех накрылась(кроме модеров и админов(

Первый раз радуюсь, что я модер :))))

Ну я могу только сказать в поддержку группы мемберс ЧИСТЫЕ ПОГОНЫ - ЧИСТАЯ СОВЕСТЬ :D

0

70

Ну я могу только сказать в поддержку группы мемберс ЧИСТЫЕ ПОГОНЫ - ЧИСТАЯ СОВЕСТЬ :D

(склонив голову на бок) Это ты сейчас к чему сказал, мил человек? А то ж мы, юристы, во всем видим двоякое толкование.

0

71

Ну я могу только сказать в поддержку группы мемберс ЧИСТЫЕ ПОГОНЫ - ЧИСТАЯ СОВЕСТЬ :D

(склонив голову на бок) Это ты сейчас к чему сказал, мил человек? А то ж мы, юристы, во всем видим двоякое толкование.

Ничего плохого) :P честно честно)

0

72

Ничего плохого) :P честно честно)

(подозревает страшное)

0

73

Ничего плохого) :P честно честно)

(подозревает страшное)

Мда чертовы госсы(не дают пообщаться нормлаьно( <_< ничего завтро устрою флуд( :D

0

74

В продолжение темы топика: http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/05 … 3549.shtml

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Всем, кто не любит "Дом-2"