ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Смущение


Смущение

Сообщений 91 страница 120 из 219

91

Ну трусость-это образно)

У тебя и рога в соседнем треде были образно :P .
Базар-то фильтруй, можешь и обидеть кого ненароком. Как будто и сам не трус хоть в чём-то :blink: .

0

92

Ну трусость-это образно)

У тебя и рога в соседнем треде были образно :P .
Базар-то фильтруй, можешь и обидеть кого ненароком. Как будто и сам не трус хоть в чём-то :blink: .

А чё тут кто то может обидеться? :(

0

93

А чё тут кто то может обидеться? :(

Тем, кто промолчал может быть неприятно. Или ты всех по себе судишь?
Мне-то в общем-то насрать, кто там расстроится, но вот отношение к тебе уже будет соответствующее, а мне этого не хотелось бы.

0

94

А чё тут кто то может обидеться? :(

Тем, кто промолчал может быть неприятно. Или ты всех по себе судишь?
Мне-то в общем-то насрать, кто там расстроится, но вот отношение к тебе уже будет соответствующее, а мне этого не хотелось бы.

Тогда я аккуратно то сообщение отредактирую)а ты цсссс)и отредактируй сообщение, где упоминается о том сообщении,которое я собираюсь отредактировать) :lol:

0

95

Всё улики стёр)не докажите)

0

96

Всё улики стёр)не докажите)

Херовый из тебя аферист :lol: ! Мои-то сообщения с цитатами остались :P .
Лан, не парься, думаю, на первый раз народ будет к тебе благосклонен и простит великодушно такого придурка :) .

0

97

Всё улики стёр)не докажите)

И получил предупреждение первой степени.

Отредактировано Snake (2011-04-26 15:39:11)

0

98

Всё улики стёр)не докажите)

Херовый из тебя аферист :lol: ! Мои-то сообщения с цитатами остались :P .
Лан, не парься, думаю, на первый раз народ будет к тебе благосклонен и простит великодушно такого придурка :) .

Мелло вот ты какой не внимательынй я же сказал отредактируй свои сообщения,которые меян палят)Хех так что аферист из меня норм)Внимательнее будь)

0

99

Всё улики стёр)не докажите)

И получил предупреждение первой степени.

  :( а я хотел всё провенуть потихому(неполучилось(

0

100

Мелло вот ты какой не внимательынй я же сказал отредактируй свои сообщения,которые меян палят)Внимательнее будь)

Мне по-твоему больше делать нечего :blink: ?
И, к тому же, должен же тебя кто-то жизни научить.

0

101

Всё улики стёр)не докажите)

И получил предупреждение первой степени.

:( а я хотел всё провенуть потихому(неполучилось(

Не расстраивайся раньше времени - у меня уже последнее предупреждение, так что скоро встретимся в аду :lol: .

0

102

Мелло вот ты какой не внимательынй я же сказал отредактируй свои сообщения,которые меян палят)Внимательнее будь)

Мне по-твоему больше делать нечего :blink: ?
И, к тому же, должен же тебя кто-то жизни научить.

А ну впринципи все твои цитаты ничего не стоят)я могу сказать,что это клевета и лож)хех а ведь вправду цитаты можно и подредактировать) :lol:  :lol:

0

103

Всё улики стёр)не докажите)

И получил предупреждение первой степени.

:( а я хотел всё провенуть потихому(неполучилось(

Не расстраивайся раньше времени - у меня уже последнее предупреждение, так что скоро встретимся в аду :lol: .

Обидно другое!!!В момент когда я всё это жделал снейка небыло в онлайне)я проверил(был один скрытый пользователь.Какова вероятность,что им мог оказаться снейк? на форуме зарегано 1145 пользователей(Меньше 1.И как на зло это походу дело был именно он( :angry:

0

104

А ну впринципи все твои цитаты ничего не стоят)я могу сказать,что это клевета и лож)хех а ведь вправду цитаты можно и подредактировать) :lol:  :lol:

Милый, привыкай - мы с тобой по разную сторону баррикад и помогать я тебе тут не буду, прикрывать тоже. Но клеветать на тебя мне резона нет.

Отредактировано Mello (2011-04-26 16:00:35)

0

105

А ну впринципи все твои цитаты ничего не стоят)я могу сказать,что это клевета и лож)хех а ведь вправду цитаты можно и подредактировать) :lol:  :lol:

Милый, привыкай - мы с тобой по разную сторону баррикад и помогать я тебе тут не буду, прикрывать тоже. Но клеветать на тебя мне резона нет.

А ну я так и знал( <_<

А за что предупреждение ничего же не сделал)

0

106

Обидно другое!!!В момент когда я всё это жделал снейка небыло в онлайне)я проверил(был один скрытый пользователь.Какова вероятность,что им мог оказаться снейк? на форуме зарегано 1145 пользователей(Меньше 1.И как на зло это походу дело был именно он( :angry:

Во-первых, Снейк тебе бы и вечером по рогам надавал.
Во-вторых, обычно Снейк сидит в скрытых. Странно, что ты этого раньше не заметил. Ты ещё и не наблюдательный :P . Вероятность была 95% :lol: .

0

107

А за что предупреждение ничего же не сделал)

Сделал.

0

108

Обидно другое!!!В момент когда я всё это жделал снейка небыло в онлайне)я проверил(был один скрытый пользователь.Какова вероятность,что им мог оказаться снейк? на форуме зарегано 1145 пользователей(Меньше 1.И как на зло это походу дело был именно он( :angry:

Во-первых, Снейк тебе бы и вечером по рогам надавал.
Во-вторых, обычно Снейк сидит в скрытых. Странно, что ты этого раньше не заметил. Ты ещё и не наблюдательный :P . Вероятность была 95% :lol: .

Та я как бы тут общаюсь грубо говоря первый месяц,хз со снейком можно скзать первый раз пересеклись) <_< буду теперь внимательнее) ;)

0

109

Мэл,я готова обсуждать с тобой всё,что угодно,даже не в связанном состоянии.А то,что некоторые темы я выношу в личку,так потому, что они либо не по Теме,либо совсем ни по какой теме,либо будут неинтересны большинству читающих,либо народ скажет-опять эта корова жалуется....
Смущает меня,пожалуй,только разбор моего творчества,как критика,так и похвала.

0

110

Мэл,я готова обсуждать с тобой всё,что угодно,даже не в связанном состоянии.

(умиляется) Моя ж ты сладкая :rolleyes: .

Смущает меня,пожалуй,только разбор моего творчества,как критика,так и похвала.

Резонно. А похвала почему смущает?

либо народ скажет-опять эта корова жалуется....

А насрать на них.

0

111

со снейком можно скзать первый раз пересеклись) <_< буду теперь внимательнее) ;)

Дело не в том, что щас пересеклись, а в том, что он тут админ, поэтому по любому он всю твою писанину рано или поздно прочтёт :lol: .

0

112

со снейком можно скзать первый раз пересеклись) <_< буду теперь внимательнее) ;)

Дело не в том, что щас пересеклись, а в том, что он тут админ, поэтому по любому он всю твою писанину рано или поздно прочтёт :lol: .

Но ведь волков бояться..в лесу...... :lol:

0

113

А похвала смущает- кажется,что могла бы и лучше.Причём,как ни странно,это не касается стихов.Стихи-более лёгкое выражение мыслей,чем текст.

0

114

А похвала смущает- кажется,что могла бы и лучше.Причём,как ни странно,это не касается стихов.Стихи-более лёгкое выражение мыслей,чем текст.

Всем авторам так кажется) ;) это нормально)А твои тексты отличные)

0

115

А похвала смущает- кажется,что могла бы и лучше.Причём,как ни странно,это не касается стихов.Стихи-более лёгкое выражение мыслей,чем текст.

Как ни странно, я тебя понимаю. Есть у меня один текст Тематический, который никак не может лечь на бумагу именно из-за того, что хочу, чтобы он был ИДЕАЛЕН. Но идеальным он будет только для меня - другие даже не поймут разницы.

0

116

А я стесняюсь клипа с моим участием.

0

117

А я стесняюсь клипа с моим участием.

И где его можно глянуть? Ну, чтобы тоже посмущаться? :)))

0

118

И где его можно глянуть? Ну, чтобы тоже посмущаться? :)))

Ой, я не могу его выложить, там обнажёнка.

0

119

И где его можно глянуть? Ну, чтобы тоже посмущаться? :)))

Ой, я не могу его выложить, там обнажёнка.

Хех повезло)но можешь впринципи немного порезать клип)или закрыть обнаженку)есть проги) :rolleyes:

0

120

Хех повезло)но можешь впринципи немного порезать клип)или закрыть обнаженку)есть проги) :rolleyes:

Тогда ничего не останется. Там везде обнажёнка.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Смущение