ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Смущение


Смущение

Сообщений 151 страница 180 из 219

151

В двух не выйдет  :lol: Зайди в "Поиск", там в разделе "фильтр по имени пользователя" вбей "полисад" и укажи "и более старые", "где искать" - "в заголовках". И почитай то, что он пишет  :D

0

152

В двух не выйдет  :lol: Зайди в "Поиск", там в разделе "фильтр по имени пользователя" вбей "полисад" и укажи "и более старые", "где искать" - "в заголовках". И почитай то, что он пишет  :D

Ястно( :( голыми руками решил побороть правду,и как иисус пожертвовал собой ради народа)Хех попытка хорошая была,но начал он не оттуда) :D

0

153

В двух не выйдет  :lol: Зайди в "Поиск", там в разделе "фильтр по имени пользователя" вбей "полисад" и укажи "и более старые", "где искать" - "в заголовках". И почитай то, что он пишет  :D

Ястно( :( голыми руками решил побороть правду,и как иисус пожертвовал собой ради народа)Хех попытка хорошая была,но начал он не оттуда) :D

А откуда, по-твоему, надо было? :)))

0

154

В двух не выйдет  :lol: Зайди в "Поиск", там в разделе "фильтр по имени пользователя" вбей "полисад" и укажи "и более старые", "где искать" - "в заголовках". И почитай то, что он пишет  :D

Ястно( :( голыми руками решил побороть правду,и как иисус пожертвовал собой ради народа)Хех попытка хорошая была,но начал он не оттуда) :D

А откуда, по-твоему, надо было? :)))

Ага я не иисус и собой жертвовать не собераюсь,только к вам в компанию вливаться начал,типо с вами жить собираюсь.

0

155

Ага я не иисус и собой жертвовать не собераюсь,только к вам в компанию вливаться начал,типо с вами жить собираюсь.

Что, со всеми разом? :blink: Ну ты силен  :P Я вообще-то к м/м скептически отношусь, имей в виду  :lol:

0

156

Я вообще-то к м/м скептически отношусь, имей в виду  :lol:

Роберт, вообще-то м/м тебя жить с челоеком ещё не обязывает :P .

0

157

Ага я не иисус и собой жертвовать не собераюсь,только к вам в компанию вливаться начал,типо с вами жить собираюсь.

Что, со всеми разом? :blink: Ну ты силен  :P Я вообще-то к м/м скептически отношусь, имей в виду  :lol:

Я тоже) <_<

0

158

Я вообще-то к м/м скептически отношусь, имей в виду  :lol:

Роберт, вообще-то м/м тебя жить с челоеком ещё не обязывает :P .

Всё равно(это как то не по мне(вот когда на грудной клетке есть Сиськэ)Другое дело)впрочь не плохо и дать Сиськэ помучать себя) :D А вот м/м(2 стояка.Как то фууууу что ли)ведь как не крути,а в процессе тиклинга ты либо созерцаешь на любимые места,либо под шумок их щупаешь)тут главное сноровка) :(

0

159

Да ладно вам! Человек, может, серьезно осесть у нас собирается! Не бери в голову, F.E.A.R., тут принято друг над другом глумиться. Ты лучше мне вот что скажи. У тебя как-то прозвучало следующее: типа, ты проникся духом форума и хочешь стать частичкой его души.
А что по-твоему есть этот дух и эта душа? А то вот выражение я такое не раз слышала, а что оно означасет, плохо представляю. Поясни, а? :)

0

160

Да ладно вам! Человек, может, серьезно осесть у нас собирается! Не бери в голову, F.E.A.R., тут принято друг над другом глумиться. Ты лучше мне вот что скажи. У тебя как-то прозвучало следующее: типа, ты проникся духом форума и хочешь стать частичкой его души.
А что по-твоему есть этот дух и эта душа? А то вот выражение я такое не раз слышала, а что оно означасет, плохо представляю. Поясни, а? :)

Хех ну это не всё так просто)тут надо меян задобрить клипом про азеаточку)или еще чем нить)потом конечно я стану добрый и всё раскажу) :D

0

161

Хех ну это не всё так просто)тут надо меян задобрить клипом про азеаточку)или еще чем нить)потом конечно я стану добрый и всё раскажу) :D

(появляется в крайне плохом настроении) А парой часов щекотки с тобой в пассиве тебя не задобрить? Чует сердце подействует  вернее, чем клипы про азиаточек.

0

162

А что по-твоему есть этот дух и эта душа? А то вот выражение я такое не раз слышала, а что оно означасет, плохо представляю. Поясни, а? :)

ИМХО.
Дух Форума - Снейк. Душа - Сва :))))) Как-то так :)))

0

163

ИМХО.
Дух Форума - Снейк. Душа - Сва :))))) Как-то так :)))

Несчастный форум!!!! И Дух, и Душа пребывают в отвратительнейшем настроении И это весной. Что ж тогда к  осени будет? :)))))

0

164

ИМХО.
Дух Форума - Снейк. Душа - Сва :))))) Как-то так :)))

Несчастный форум!!!! И Дух, и Душа пребывают в отвратительнейшем настроении И это весной. Что ж тогда к  осени будет? :)))))

К осени? Летом они поймут - "все фигня, кроме пчел; а пчелы - тем более фигня"  :lol: и наберутся новых сил для соответствия своим ипостасям ;))))

0

165

Хех ну это не всё так просто)тут надо меян задобрить клипом про азеаточку)или еще чем нить)потом конечно я стану добрый и всё раскажу) :D

(появляется в крайне плохом настроении) А парой часов щекотки с тобой в пассиве тебя не задобрить? Чует сердце подействует  вернее, чем клипы про азиаточек.

Ой думаю да)но если меня будет щекотать азиаточка,я расскажу всё всё)хех  :rolleyes:

0

166

К осени? Летом они поймут - "все фигня, кроме пчел; а пчелы - тем более фигня"  :lol: и наберутся новых сил для соответствия своим ипостасям ;))))

То есть мы еще и соответствовать должны? Ну спасибо, удружил :))))

0

167

Ой думаю да)но если меня будет щекотать азиаточка,я расскажу всё всё)хех  :rolleyes:

Придется сощуриться :)))

0

168

К осени? Летом они поймут - "все фигня, кроме пчел; а пчелы - тем более фигня"  :lol: и наберутся новых сил для соответствия своим ипостасям ;))))

То есть мы еще и соответствовать должны? Ну спасибо, удружил :))))

А вы хотите поменяться ипостасями?  :lol: Вы - ИМХО - для данного форума уже не вполне обычные люди. Вы - символы. Со всеми вытекающими  :P

0

169

Со всеми вытекающими  :P

Ну вооооот... :(((((((((((

0

170

Ой думаю да)но если меня будет щекотать азиаточка,я расскажу всё всё)хех  :rolleyes:

Придется сощуриться :)))

А вот и не расскажу)кодекс тиклинга глассит не защекочи,кричащего сквозь слёзы СТОП) :D люблю законы)

0

171

А вот и не расскажу)кодекс тиклинга глассит не защекочи,кричащего сквозь слёзы СТОП) :D люблю законы)

(ласково) Это ты сейчас с юристом о законах заговорил? (разглядывает лежащие рядом на тумбочке кляпы) :))))

0

172

А вот и не расскажу)кодекс тиклинга глассит не защекочи,кричащего сквозь слёзы СТОП) :D люблю законы)

(ласково) Это ты сейчас с юристом о законах заговорил? (разглядывает лежащие рядом на тумбочке кляпы) :))))

А это уже нарушение моих прав) :lol:

0

173

А это уже нарушение моих прав) :lol:

Ты даже сможешь на меня пожаловаться. Когда тебя отвяжут :))))

0

174

А это уже нарушение моих прав) :lol:

Ты даже сможешь на меня пожаловаться. Когда тебя отвяжут :))))

Ой ну всё я спокоен)если отвяжете значит бояться нечего) :rolleyes: А передышки давать будете? :rolleyes:

0

175

А это уже нарушение моих прав) :lol:

Ты даже сможешь на меня пожаловаться. Когда тебя отвяжут :))))

Да кстате я пожалуюсь обязательно в тиклинг суд и вот там прийдёться отвечать по всей строгости)в виде лишения свободы в тройном времени от моей пытки)И пресикать вас будем перьями) :lol:

0

176

А передышки давать будете?

А как же. Каждые три дня :))

Да кстате я пожалуюсь обязательно в тиклинг суд и вот там прийдёться отвечать по всей строгости)

Отвечу словами классика "А судьи кто?" Догадываешься, кого встретишь за столом председателя? :))

И пресикать вас будем перьями)

ПресИкать - это как? А то возможны варианты :)))

0

177

Опять кнопки редактирования нехватает(Короче всё с вами ястно(Братва и в суде(эх....

0

178

Братва и в суде(эх....

В суде не братва. В суде - МЫ!!!! :))))))))))

0

179

Братва и в суде(эх....

В суде не братва. В суде - МЫ!!!! :))))))))))

Боже кого только в теме не встретишь)Знаю деканшу)теперь председателя,судейской коллегии(верно понял?)кто тут еще есть?с Секретариата президента никого? B)

0

180

с Секретариата президента никого? B)

(голос откуда-то сверху) Тихо, он САМ здесь!! :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Смущение