ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Смущение


Смущение

Сообщений 211 страница 219 из 219

211

скажем... форум создан для общения.конечно согласен не все подробности стоит выносить на всеобщее обозрение,но вот если люди в теме то смущаться нечего кто надо тот поймёт а кто непонимает людей обьединёных темой щекотки или бдсм отношений нечего делать здесь.хотя каждый может высказать своё мнение.вот примерно так как то а теперь кидайте камни или цветы а до Мелло я доберусь ох доберусь :)

Насчет Мелло - сам решай, где, как и когда  :D Насчет всего остального - поддерживаю, камрад! :)))

0

212

скажем... форум создан для общения.конечно согласен не все подробности стоит выносить на всеобщее обозрение,но вот если люди в теме то смущаться нечего кто надо тот поймёт а кто непонимает людей обьединёных темой щекотки или бдсм отношений нечего делать здесь.хотя каждый может высказать своё мнение.

Пасиб. Без соплей и по существу вопроса. Молоток :) .

а теперь кидайте камни или цветы

(кидает в костю плюшевым мишкой)

а до Мелло я доберусь ох доберусь :)

Это ещё не фсё, дружок. Ты теперь в теме про фантазию отпишись, тогда может те чо и обломится ;)  :lol: .

0

213

Насчет Мелло - сам решай, где, как и когда  :D

Роберт, то есть Мелло уже тут ничего не решает :blink: ? Продал ты меня, да :huh: ?
(уходит расстраиваться)

Отредактировано Mello (2011-05-04 15:39:56)

0

214

Насчет Мелло - сам решай, где, как и когда  :D

Роберт, то есть Мелло уже тут ничего не решает :blink: ? Продал ты меня, да :huh: ?
(уходит расстраиваться)

[догоняет, обнимает за плечи, гладит по голове, ворчит с интонациями плюшевого мишки :)))) ] Вот уж зачем так... ох уж эта современная жизнь... провоцируют истерику на каждом шагу... конечно же, тебе решать... Костя же тоже решает... ну не расстраивайся... не люблю, когда расстраиваются не по делу...)))) а также раздваиваются ;)))))

0

215

[догоняет, обнимает за плечи, гладит по голове, ворчит с интонациями плюшевого мишки :)))) ] Вот уж зачем так... ох уж эта современная жизнь... провоцируют истерику на каждом шагу... конечно же, тебе решать... Костя же тоже решает... ну не расстраивайся... не люблю, когда расстраиваются не по делу...)))) а также раздваиваются ;)))))

(обнимает Роберта в ответ) Пасиб, милый - раздваиваться-то оно легче :) . Чмоки :P .

0

216

фантазия говориш хмм ладно сам напросился. напишу ка я рассказ с тобой в главной роли.Ох и нафантазирую но чуть ппозже :ph34r:

0

217

фантазия говориш хмм ладно сам напросился. напишу ка я рассказ с тобой в главной роли.Ох и нафантазирую но чуть ппозже :ph34r:

Ловлю на слове.
Но в теме "как у вас с фантазией" фсё равно отпишись - не отвертишься :P !

0

218

хорошо зайка :rolleyes:

0

219

Жду милый :wub: .

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Смущение