ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » А вот....


А вот....

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

я вроде чтото писал.

Напомни, где, а? Так почитать охота! :) )))

Контрольную по математике в пятом классе он писал.

0

32

По себе судишь?

0

33

стихотворение про русалок и их расправу над паном,насколько помню.

0

34

стихотворение про русалок и их расправу над паном,насколько помню.

http://tickler.1bb.ru/index.php?showtop … &st=15

Вот это? Так ты же вроде говорил, что оно неоконченное, и грозился закончить?

0

35

Девочки! (Elen и Sva)
Вы только не обижайтесь, но еще чуть-чуть - и эта тема окажется... Ну сами понимаете, да?

(устало) И чем мы тебе опять не угодили?

0

36

Хотите рисунок,будет вам рисунок)А на встречу я действительно врятле пойду)со снейком не охота пересечься :D рассказ тоже пишу)но всё лень(та и родни понаехало в последнее время(не до рассказов( <_<

0

37

Девочки! (Elen и Sva)
Вы только не обижайтесь, но еще чуть-чуть - и эта тема окажется... Ну сами понимаете, да?

(устало) И чем мы тебе опять не угодили?

Не вы, а то, куда тема зашла...

0

38

оно вполне законченное,хотя не слишком хорошее.
Это меня просили про то,как русалки друг друга щекочат написать.Хотя адекватных идей на сей счет у меня так и не вышло.

0

39

Снейк почему ты такой злой? :(

0

40

Похоже, что писать в больничку никто не стесняется.
Так, что от переноса темы туда, она (тема) ничего не потеряет.

Потеряет меня. Но, полагаю, вы и сами справитесь.

0

41

Хотите рисунок,будет вам рисунок)

Ловим на слове. :)

А на встречу я действительно врятле пойду)со снейком не охота пересечься :D

Не канает отмазка, F.E.A.R. Я тоже его боюсь, но на встречу охота. Давай договоримся и вместе придем, ну, чтобы это... защищать друг друга, если что? :rolleyes:

рассказ тоже пишу)но всё лень

Ээээ... брателло! Лень погубила столько хороших начинаний! Ты гони ее, противную, из своей постели! Если рассказ не выйдет, рисунок все равно с тебя! :)

0

42

оно вполне законченное,хотя не слишком хорошее.
Это меня просили про то,как русалки друг друга щекочат написать.Хотя адекватных идей на сей счет у меня так и не вышло.

Знаешь, неадекватные идеи, облеченные в удобочитаемую форму, для нашей библиотеки вполне сгодятся. :) ))

0

43

Насчет "Юного ТиРовца" - хорошая идея :)))) Могу консультировать начинающих относительно эротической составляющей рассказов :))))

0

44

Похоже, что писать в больничку никто не стесняется.
Так, что от переноса темы туда, она (тема) ничего не потеряет.

Не прав. Хотя причины мне не совсем понятны.

0

45

Я тоже его боюсь, но на встречу охота. Давай договоримся и вместе придем, ну, чтобы это... защищать друг друга, если что? :rolleyes:

(из "Котенка по имени Гав") Давай бояться вместе? :)))

0

46

оно вполне законченное,хотя не слишком хорошее.
Это меня просили про то,как русалки друг друга щекочат написать.Хотя адекватных идей на сей счет у меня так и не вышло.

То есть можно публиковать? :)) У меня как раз на очереди стих стоит :))

0

47

Насчет "Юного ТиРовца" - хорошая идея :)))) Могу консультировать начинающих относительно эротической составляющей рассказов :))))

Класс! У нас уже есть первый официальный консультант Клуба! Итак, друзья, юные ТиРовцы, все, кому по душе эротика в тематических рассказах, могут рассчитывать на бесплатные советы нашего уважаемого Роберта! :)

А я... А я... А я тогда могу давать советы на тему "Поиск тиклей: культура общения в личке" :) ))

Отредактировано Elen (2011-05-03 18:01:28)

0

48

Я тоже его боюсь, но на встречу охота. Давай договоримся и вместе придем, ну, чтобы это... защищать друг друга, если что? :rolleyes:

(из "Котенка по имени Гав") Давай бояться вместе? :)))

Давай! Вот видишь, ФЕАР, нас уже двое девушек, которые готовы поддержать тебя в нелегком деле пребывания на форумской встрече. Так что ждем! :) ))

0

49

Насчет "Юного ТиРовца" - хорошая идея :)))) Могу консультировать начинающих относительно эротической составляющей рассказов :))))

Класс! У нас уже есть первый официальный консультант Клуба! Итак, друзья, юные ТиРовцы, все, кому по душе эротика в тематических рассказах, могут рассчитывать на бесплатные советы нашего уважаемого Роберта! :)

А я... А я... А я тогда могу давать советы на тему "Поиск тиклей: культура общения в личке" :) ))

И это прекрасно :))))

0

50

оно вполне законченное,хотя не слишком хорошее.
Это меня просили про то,как русалки друг друга щекочат написать.Хотя адекватных идей на сей счет у меня так и не вышло.

То есть можно публиковать? :)) У меня как раз на очереди стих стоит :))

Мои сонеты!!!!А то я их не записываю себе никуда и уже все порастеряла.

0

51

Мои сонеты!!!!А то я их не записываю себе никуда и уже все порастеряла.

Вилочка, ничего не пропадет. И сонеты на месте. Только вот сегодня пойдут не они, а кое-какое другое твое произведение :)))

0

52

можно.
Если считаешь ,что оно того стоит.

0

53

можно.
Если считаешь ,что оно того стоит.

Пардон, а что имеется в виду в данном случае?

0

54

можно ли публиковать стихотворение.
если стоющее,то можно.

0

55

можно ли публиковать стихотворение.
если стоющее,то можно.

ОК, понял, вопросов по данному пункту не имею.

0

56

Хотите рисунок,будет вам рисунок)

Ловим на слове. :)

А на встречу я действительно врятле пойду)со снейком не охота пересечься :D

Не канает отмазка, F.E.A.R. Я тоже его боюсь, но на встречу охота. Давай договоримся и вместе придем, ну, чтобы это... защищать друг друга, если что? :rolleyes:

рассказ тоже пишу)но всё лень

Ээээ... брателло! Лень погубила столько хороших начинаний! Ты гони ее, противную, из своей постели! Если рассказ не выйдет, рисунок все равно с тебя! :)

По поводу рисунка нужен именно свой,или допускается взять чей то набросок и как следует отредактировать?

Рассказ,всё лень столько работы,а его дописать,просто хана,нужно уделить то всего день или два,а так лень( :(

0

57

По поводу рисунка нужен именно свой,или допускается взять чей то набросок и как следует отредактировать?

Отредактировать= стереть деревце в углу картинки? Тогда не подходит :))))

0

58

По поводу рисунка нужен именно свой,или допускается взять чей то набросок и как следует отредактировать?

Отредактировать= стереть деревце в углу картинки? Тогда не подходит :))))

Нет нет дорисовать сиськэ ноги, руки,ну там чё по ниже :o  и фон скажем кровать или чёта еще)отредактировать осанку или положение, ну и т.д.) <_< Но рисунок останется пока черно белым :( у меня диск с фотошопом сломался(

Отредактировано F.E.A.R. (2011-05-05 15:32:33)

0

59

(совсем запуталась) В общем, ты давай рисуй, а потом мы разберем этот винегрет :)))

0

60

(совсем запуталась) В общем, ты давай рисуй, а потом мы разберем этот винегрет :)))

Хорошо,буду дорисовывать) :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » А вот....