ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Хотели бы вы...


Хотели бы вы...

Сообщений 31 страница 60 из 62

Опрос

Хотели бы вы перестать бояться щекотки?
1. Только об этом и мечтаю!!!

3% - 1
2. Не отказался бы.

10% - 3
3. Да вроде не хочу.

25% - 7
4. Ни за что!!!!

60% - 17
Голосов: 28

31

Очень советую попробовать.

Мэл, я тебя умоляю, расскажи мне все в подробностях, а? Как можно заставить   женщину кончать? Да еще до изнеможения? :rolleyes:

0

32

можно то иожно только зачем :unsure:

0

33

Костя, ты тоже можешь украсить рассказ Мэла своим литературным слогом. Поведай мне, серой и неграмотной: как это - заставить кончить? :) )))

0

34

Костя, ты тоже можешь украсить рассказ Мэла своим литературным слогом. Поведай мне, серой и неграмотной: как это - заставить кончить? :) )))

Я сильно подозреваю ;))) что это - как у Лены и Виктора в "Пещере"  :lol:

0

35

Лен, до изнеможения - можно! Сообщаю со всей достоверностью! Как минимум одну :rolleyes:

0

36

Лен, до изнеможения - можно! Сообщаю со всей достоверностью! Как минимум одну :rolleyes:

Отдамся в любые руки,кто заставит меня кончить,уж не до изнеможения,но хотя бы РАЗИК!НИКОГДА при мужике либо женщине такого не бывало!

0

37

Костя, ты тоже можешь украсить рассказ Мэла своим литературным слогом. Поведай мне, серой и неграмотной: как это - заставить кончить? :) )))

зачем заставлять, всё должно быть естественно а заставлять это насилие ,вот. :unsure:

0

38

Лен, до изнеможения - можно! Сообщаю со всей достоверностью! Как минимум одну :rolleyes:

Отдамся в любые руки,кто заставит меня кончить,уж не до изнеможения,но хотя бы РАЗИК!НИКОГДА при мужике либо женщине такого не бывало!

скинь фото попробую рассказать причину :) в личку разумееться.

0

39

http://fitfan.ru/kurilka/396-orgasm.html вот.

http://webdame.ru/lyubov_i_seks/kak_dovest..._do_orgazma.htm

Отредактировано костя (2011-05-24 12:43:46)

0

40

Лен, до изнеможения - можно! Сообщаю со всей достоверностью! Как минимум одну :rolleyes:

Тогда у меня последний вопрос и я покидаю этот тред: до изнеможения - это сколько раз?

0

41

Лен, до изнеможения - можно! Сообщаю со всей достоверностью! Как минимум одну :rolleyes:

Тогда у меня последний вопрос и я покидаю этот тред: до изнеможения - это сколько раз?

Пока женщина не сможет двигаться даже для того, чтобы сползти с кровати  :lol: Для каждой индивидуально :)))

Отредактировано Robert (2011-05-24 19:16:25)

0

42

Опередил %-)

0

43

Так сколько? Хоть приблизительно? От и до.

0

44

))) В моём случае до изнеможения это до маленького конфуза :P ... а если по теме то последний пункт... это часть меня, моего темперамента и я никогда бы от этого не отказалась ....

0

45

Опередил %-)

Дык!  :lol:

А кстати, чисто из интереса - у тебя самого такое было?

Отредактировано Robert (2011-05-24 19:49:17)

0

46

Elen, например, до трех кряду :bath:

Отредактировано Roaching_one (2011-05-24 20:16:47)

0

47

Понятно.

0

48

o______o

"Что понятно, Шеф?" (с)

Отредактировано Roaching_one (2011-05-24 20:50:49)

0

49

Маленький конфуз,как у Лерики,до трёх раз к ряду! :D

0

50

Вроде с пытками тут и без меня неплохо разобрались - приятно осознавать, что будет на кого оставить этот мир, в случае моей безвременной кончины. Добавлю - до изнеможения имелось ввиду до полной потери сознания. Количество зависит от женщины, могу сказать что кого-то хватает на 10-15 оргазмов (ещё от их силы зависит), кому-то и 40 маловато бывает, но "отключить" женщину таким образом не так уж сложно, как может показаться.

0

51

Слющи, зачэм жэнщина атключать, да? Ещ включенный пригадицца, вах!

К тому же кроме пытки оргазмом есть еще и обратный вариант - orgasm denial

Отредактировано Roaching_one (2011-05-25 14:52:44)

0

52

Это чё ещё?Чуть-чуть не довести?

0

53

Верно.

0

54

Для меня,к сожалению,тоже не вариант.

0

55

Добавлю - до изнеможения имелось ввиду до полной потери сознания. Количество зависит от женщины, могу сказать что кого-то хватает на 10-15 оргазмов (ещё от их силы зависит), кому-то и 40 маловато бывает, но "отключить" женщину таким образом не так уж сложно, как может показаться.

[катается по ковру в истерике]

0

56

К тому же кроме пытки оргазмом есть еще и обратный вариант - orgasm denial

"Может, но не хочет? Да сволочь он, сволочь!" (с)

0

57

Перестала боятся щекотки лет в 17-18... точнее не помню...

0

58

Боюсь, но не очень. Хотя, меня и щекотали более-менее сильно только в детстве... Перестать боясться - ни за что! Хоть и по-чуть-чуть, но добавляет позитива в жизни )))

0

59

Привет, Энн!! Куда пропала-то? Сто лет тебя не видели :)

0

60

А меня не щекотали с 10 лет). Боюсь или нет - не знаю XD

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Хотели бы вы...