ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Психологический тест


Психологический тест

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Ты мне примерно так же ответил, когда я говорил о том, что, согласно признанию некоторых учёных, современная наука многое не может объяснить и вообще не знает.
Помнишь? Материя - это энергия, скрепленная информацией ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2011-05-20 15:25:32)

0

32

Современная НЕнаука тоже много не может объяснить и ещё больше не знает, но это тут ни при чём.
А если тебе на улице дадут конфетку и скажут, что она очень вкусная, ты её тоже сразу скушаешь, не задумываясь?

Отредактировано Roaching_one (2011-05-20 16:35:53)

0

33

Ну, в принципе, конфетка тут тоже ни при чём - я говорю о стандартной рекламе на TV: например, несколько раз увиденная мною реклама воды из природных источников - я считаю, что НЕ верить ей у меня нет никаких оснований.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2011-05-21 11:27:15)

0

34

Ну, интересно просто, кто здесь кто? :)

Определил уже? И кто есть кто?

0

35

например, несколько раз увиденная мною реклама воды из природных источников - я считаю, что НЕ верить ей у меня нет никаких оснований.

А какие у тебя основания ей верить :blink: ?

0

36

например, несколько раз увиденная мною реклама воды из природных источников - я считаю, что НЕ верить ей у меня нет никаких оснований.

А какие у тебя основания ей верить :blink: ?

Кстати, присоединюсь. Обычно чем дороже реклама - тем херовее товар ;))) То же самое с книгами - чем больше на обложке пафосных выдержек из разных журналов, тем она, значит... ну меня поняли  :D

0

37

Ну, интересно просто, кто здесь кто? :)

Определил уже? И кто есть кто?

Не знаю :rolleyes:

0

38

например, несколько раз увиденная мною реклама воды из природных источников - я считаю, что НЕ верить ей у меня нет никаких оснований.

А какие у тебя основания ей верить :blink: ?

Например, такое основание, что добывать воду из природных источников не очень трудно вроде ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2011-05-24 20:25:38)

0

39

например, несколько раз увиденная мною реклама воды из природных источников - я считаю, что НЕ верить ей у меня нет никаких оснований.

А какие у тебя основания ей верить :blink: ?

Например, такое основание, что добывать воду из природных источников не очень трудно вроде ;)

Ну да, ну да  :lol: Если не считать того, что вначале следует определить - не является ли данный источник пробитой канализационной трубой  :lol: А уж потом подтягивать буровую установку, персонал, счётчики откачанной воды, кладовщика, обеспечить доставку этой самой воды... и пр. и др.  :P

0

40

Я говорю о источниках, которые - в такой местности, где не может быть канализации.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2011-05-25 09:51:44)

0

41

Ага, один этап, а именно:

Если не считать того, что вначале следует определить - не является ли данный источник пробитой канализационной трубой

Отпадает. Остаются сущие мелочи: наладить добычу, для чгео нужно оборудование, здания, персонал и разрешение на саму добычу. Для всего этого нужно бабло и башка на плечах. Птом нужна еще налаженная транспортировка, храннение и сбыт, но это же ведь все крайне просто, правда? :))))

0

42

например, несколько раз увиденная мною реклама воды из природных источников - я считаю, что НЕ верить ей у меня нет никаких оснований.

А какие у тебя основания ей верить :blink: ?

Например, такое основание, что добывать воду из природных источников не очень трудно вроде ;)

Вопрос в другом, почему ты веришь, что они эту воду не из водопроводного крана наливают?

Отредактировано Mello (2011-05-25 13:43:15)

0

43

Ага, один этап, а именно:

Если не считать того, что вначале следует определить - не является ли данный источник пробитой канализационной трубой

Отпадает. Остаются сущие мелочи: наладить добычу, для чгео нужно оборудование, здания, персонал и разрешение на саму добычу. Для всего этого нужно бабло и башка на плечах. Птом нужна еще налаженная транспортировка, храннение и сбыт, но это же ведь все крайне просто, правда? :))))

Я имею в виду, что в данном случае, например, не нужно организовывать и налаживать линию производства, так как сам товар уже есть, и его нужно просто брать у природы. Также как, например, с нефтью. Поэтому, я считаю, здесь нет особых причин представлять в рекламе ложную информацию.

0

44

например, несколько раз увиденная мною реклама воды из природных источников - я считаю, что НЕ верить ей у меня нет никаких оснований.

А какие у тебя основания ей верить :blink: ?

Например, такое основание, что добывать воду из природных источников не очень трудно вроде ;)

Вопрос в другом, почему ты веришь, что они эту воду не из водопроводного крана наливают?

Так я это и имел в виду: можно не продавать под видом природной воды водопроводную, так как природную достать не очень трудно ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2011-05-25 18:20:05)

0

45

Я имею в виду, что в данном случае, например, не нужно организовывать и налаживать линию производства, так как сам товар уже есть, и его нужно просто брать у природы.

Не поверишь - пшеницу тоже можно брать от природы. Ягоды там всякие, древесину опять же. Собирательство называется. Но вот если думаешь это не прямо себе в рот отправлять. а еще и приторговывать, то уже надо линию производства организовывать. Или воду ты шлангами прямо от источника потребителю подавать собираешься?

Так я это и имел в виду: можно не продавать под видом природной воды водопроводную, так как природную достать не очень трудно

Несколько ребят на моем предприятии раньше работали как раз на производстве такой воды. Жутко природной. Слушаю их объяснения о процессе производства с уважением и восхищением, при это не понимая и трети - уж больно сложен процесс. Все еще думаешь, что вода сама по бутылкам разливается? И что ее ну ваааааще очищать предварительно не нужно? И что все так просто?

0

46

Единственное, что, как мне кажется, там производить надо - это пластиковые бутылки для наполнения, да и то наверно их покупать у кого-то можно готовые, так что, скорее всего - только этикетки на бутылки.
А подготовка к продаже готовой природной продукции, насколько я понимаю - это уже не производство, а просто обработка.
Оборудование для откачки и персонал - это уже другой вопрос, поэтому более трудоёмко было бы, если бы требовалось кроме этого ещё что-то именно производить, а не просто обрабатывать готовое.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2011-05-26 21:06:35)

0

47

Лео, не в обиду ;))) У тебя под окном колбасных деревьев нет?  :lol: Ну, так, чтобы выглянул в окно - а там салями, докторская, буженина... Уж больно просто у тебя все получается :)))

0

48

А ты, лучше, скажи, не хочешь на выставку истории самураев сходить? ;) Там у нас тебе как ценителю холодного оружия есть на что посмотреть: старинные катана, вакидзаси и даже меч Мурамаса :rolleyes:

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2011-05-26 21:56:26)

0

49

Лео, ты бы лучше свою рекламу данной выставки начинал с цен на билеты. Раздули вы их просто непозволительно.

0

50

Да я ж не ради выгоды рекламирую, а ради удовольствия Антохи ;)
А на цены, я думаю, там ещё место расположения повлияло: около Красной площади, как ни как.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2011-05-26 22:01:50)

0

51

Скажем, Исторический музей расположен на самой Красной площади (ну, одним из углов :)), но цены там более приемлемые.

Не скажу, что выставка плоха. Очень хотела сходить, когда почитала анонс. Но... За эту сумму я в два разных музея схожу или даже в три :))))

0

52

А Исторический музей вроде даже не одним углом, а целой одной стороной на Красной площади стоит :rolleyes:

0

53

Ну я так, принизила чутка :))))

0

54

А ты, лучше, скажи, не хочешь на выставку истории самураев сходить? ;) Там у нас тебе как ценителю холодного оружия есть на что посмотреть: старинные катана, вакидзаси и даже меч Мурамаса :rolleyes:

Хочу :))) Будут деньги - схожу обязательно.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Психологический тест