ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Календарь концов света


Календарь концов света

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Хм.Осмеивают только единицы,а основная масса просто входит в положение и понимает)Так,что не передумал,но учту.Какие мы привиредные.

0

32

Это ты про рид-онли? Ага, они молчат. Понимают наверное и входят, входят и выходят :))

Какие мы привиредные.

Прикинь, даже не любим, когда муйню порют? Совсем зажрались! :))

0

33

Понял,значит прежде,чем что то написать,буду сверяться с научными статьями и буду прилагать формулы и научные гипотезы,цитаты и мысли.А так же терминалогии побольше.Нет еще больше.

0

34

Нет еще больше.

Нет еще больше не надо. Нет у нас самих хватает. А вот всего остального - вполне можно :))))

0

35

Нет еще больше.

Нет еще больше не надо. Нет у нас самих хватает. А вот всего остального - вполне можно :))))

Хорошо замечание принял на заметку.На форуме отсутсвует направление (ну ты понял что я имел виду),а присутствует (ФАКТЫ,ТОЧНОСТЬ,И т.д.)  :rolleyes:

0

36

Хотя фраза Елен -Ну да это мелочи.Мне очень понравилась,вот человек вошёл в положение и не стал придераться.Не то что некоторые.

0

37

На форуме отсутсвует направление

Как связано нежелание появления нового нет и отсутствие направления?

(ну ты понял что я имел виду)

Не ПОНЯЛ сто пудово :)))

Хотя фраза Елен -Ну да это мелочи.Мне очень понравилась,вот человек вошёл в положение и не стал придераться.Не то что некоторые

Элен добрая. Я не такая :)))

0

38

Ага лиш бы предраться.

0

39

Да тут особо и придираться не приходится, ты сам даешь богатый материал :)))

0

40

Его бы небыло,если бы кое кто не цеплялся за мелочи.На фразе Елен всё могло и должно было закончиться,но...

0

41

А Берия,говорят,ещё много и качественно имел баб.Тоже от радиации?

Врут, причем нагло. Т.н. "Список женщин Л.П. Берии" - на самом деле - "Список Н. Власика", начальника личной охраны И.В. Сталина.

А кому из них ты свечку держал?:))))

Никому из выше перечисленных. Веришь?  :lol: Однако Ю. Мухин, например, поднял эти данные. Да и вот здесь: http://www.mnoogoknig.ru/bookbox_108594.html

0

42

Его бы небыло,если бы кое кто не цеплялся за мелочи.На фразе Елен всё могло и должно было закончиться,но...

Ты не расстраивайся. У меня скоро изменится настроение, и я перестану до тебя доматываться. Тогда сможешь нести чушь сколько хочешь. (подумав) Правда остаются и другие форумчане. А они (вот странно!) тоже не любят чуши :)))

0

43

Кроме тебя и снейка,ну и мелло,никто еще ко мне не домагивался) :D  :lol:  :lol:

0

44

А тебе нужно еще?

0

45

Нет. B)

0

46

F.E.A.R., хочешь больше?

0

47

F.E.A.R., хочешь больше?

Если,как та троица,что я перечислил,то нет :rolleyes:

0

48

Все мы когда-нибудь умрём,как это ни печально....

0

49

Кроме тебя и снейка,ну и мелло,никто еще ко мне не домагивался) :D  :lol:  :lol:

[напевает] "Ну что сказать, ну что сказать - Устроены так люди..."  :D  :lol:

0

50

Во во)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Календарь концов света