ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » УМЕРЛА БОННЕР


УМЕРЛА БОННЕР

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

В США скончалась вдова Сахарова, Е.Боннер -- известная правозащитница и общественный деятель. Жаль, что временно не выпиваю. Щаз бы стакан накатить от таких вестей.

2:0, чо
http://www.ljplus.ru/img4/k/e/kelt_spb/bonner2.jpg

Отредактировано tickler (2011-06-19 14:08:52)

0

2

А чем она тебе не угодила? (я слабо себе представляю, кто это).

0

3

Камрад, ну ведь там же написано -- правозащитник. Господи, ну когда для вас станет очевидной синонимичность правозащитник и пидарас?!

Она моей стране не угодила. Равно как и ее мужинёк. Но с самим Сахаровым все понятно. Покамест был союз, при великом ученом дежурили правильные ребяты и не давали гению (я не шучу, он действительно гений) отвлекаться от науки. Как только союз пустили под откос, Сахаров сразу реализовался как настоящий, матерый такой диссидент.

С супругой то все понятно. Под ней лежал фонд им. Сахарова. Куда и на что шло тамошнее бабло не поймет только идиот.

Отредактировано tickler (2011-06-19 20:24:19)

0

4

Будем ждать 3:0 - Горбатого в пекло :))))

0

5

А почему второй счет - "ноль"?

0

6

Будем ждать 3:0 - Горбатого в пекло

Я бы на это не надеялся. Свои люди - сочтутся.

Но в принципе - х с ним. Тока Ильинишну не трогайте, а то скучно будет без нее. :)

Отредактировано Akio (2011-06-20 13:23:57)

0

7

Будем ждать 3:0 - Горбатого в пекло

Я бы на это не надеялся. Свои люди - сочтутся.

Ну а куда его?  :blink: К Гайдару, ЕБН-у и прочим козлам... к Райке к его ненаглядной...  :angry:

0

8

Тока Ильинишну не трогайте, а то скучно будет без нее. :)

Ильинишна -- святой человек! Всех в редакции Нью Таймса угощала конфетками! Ну как такую добродетель трогать можно, камрад!)

0

9

когда для вас станет очевидной синонимичность правозащитник и пидарас?!

Ты считаешь, что защищать права - это недостойно?
Я не знаю, чем конкретно она занималась.
Но когда невиновного зажают за решётку, когда пострадавший от действий высокопоставленных лиц государства не получает ни моральной, ни материальной поддержки, когда не имеющий больших денег и серьёзных связей оказывается в "хвосте" очереди или вообще отвергается... Защищать их права - ты считаешь, это недостойно?

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2011-06-21 13:06:14)

0

10

когда для вас станет очевидной синонимичность правозащитник и пидарас?!

Ты считаешь, что защищать права - это недостойно?
Я не знаю, чем конкретно она занималась.
Но когда невиновного зажают за решётку, когда пострадавший от действий высокопоставленных лиц государства не получает ни моральной, ни материальной поддержки, когда не имеющий больших денег и серьёзных связей оказывается в "хвосте" очереди или вообще отвергается... Защищать их права - ты считаешь, это недостойно?

В большинстве своём верхушка форума-сталинисты и сторонники жёсткости,переходящей временами в садизм.

Отредактировано Wilk"a (2011-06-21 18:33:54)

0

11

Я не знаю, чем конкретно она занималась.

А что ж тогда рассуждаешь-то?

Есть такая профессия - адвокат. И люди именно этой профессии должны отслеживать нарушения прав граждан в каждом конкретном случае. Адресно, так сказать.

Чьи права защищают т.н. "правозащитники" - я не знаю. Не мои точно. И не твои, я думаю. И при этом они готовы обвинить российскую власть (что характерно - любую, которая есть в данный конкретный момент) во всех абсолютно грехах - от падения Римской Империи до извержения исландского вулкана.

Wilk"a, от имени всей "верхушки форума" - большое спасибо за комплимент. Мы очень польщены, и тоже тебя очень любим. :)))

Отредактировано Snake (2011-06-21 20:18:21)

0

12

В большинстве своём верхушка форума-сторонники жёсткости,переходящей временами в садизм.

Дык, тиклеры ж почти все :)))

0

13

Ты считаешь, что защищать права - это недостойно?
Я не знаю, чем конкретно она занималась.
Но когда невиновного зажают за решётку, когда пострадавший от действий высокопоставленных лиц государства не получает ни моральной, ни материальной поддержки, когда не имеющий больших денег и серьёзных связей оказывается в "хвосте" очереди или вообще отвергается... Защищать их права - ты считаешь, это недостойно?

[рыдает в голос]

Лёха, дорогой ты мой старинный камрад, а где можно почитать про правозащитников, которые занимаются тем, о чем ты тут пишешь?! Друзья, дорогие мои, вы прежде чем в полемику-то вступать ознакомьтесь с мат. частью то.
Кто там чьи права защищал? Маркелов? Политковская?
Леша, тебе вообще о чем вышеперечисленные фамилии говорят?
Хотя есть же Википедия, я забыл.

0

14

Когда убили Маркелова, я пожалел об одном: вместе с ним убили Настьку Бабурову. Молодая, веселая девка была. В Известиях с ней пересекался.

0

15

В большинстве своём верхушка форума-сталинисты и сторонники жёсткости,переходящей временами в садизм.

[жестоко прохаживается по форуму]

Вот, Слава, о чем я тебе всегда говорю: почему-то у всех хороших людей в голове чудовищные кучи известно чего. И виноваты в этом, порой, пидорасы-правозащитники.

Ну и нежелание хороших людей хотя бы как-то с предметом разговора ознакомиться. Им с НТВ пиздят в уши, а люди, распахнув от счастья глаза, кричат потом, не стыдясь: глядите, какую я вкусную какашку нашел и сожрал! Вот это очень печально, да. Люди совсем разучились думать и соображать.

Отредактировано tickler (2011-06-22 00:28:23)

0

16

Лёх, ну спокойнее быть надо....
Насчет Маркелова, кстати,  я с тобой не согласен... Ну да ладно.:))))

0

17

Да я бешеный в данный момент. Листал каналы сейчас. Гляжу -- говорят о войне. Смотрю на задний фон за ведущим: название программы "Тень Победы". Пока глаз за долю секунды перескочил с ведущего на логотип канала уже знал, что это НТВ. Не промахнулся. И это-то в канун 22 июня.
Как заебали эти прощелыги либеральные. Ничего, блять, у пидоров святого нет. НИЧЕГО.

0

18

Я не знаю, чем конкретно она занималась.

А что ж тогда рассуждаешь-то?

Рассуждаю именно потому, что было заявлено о равновесии понятий "правозащитник" и "пидарас", поэтому чем конкретно она занималась - не важно.
Для меня понятие "правозащитник" означает "защищать права", а поскольку права нарушаются кругом и часто (примеры я привёл), то, ясное дело, я могу предполагать, что правозащитники защищают права именно в таких ситуациях.
Про Политковскую, Лёх, я слышал по TV: она как раз была то ли правозащитник, то ли журналист, то ли и тем и тем занималась, я точно не помню.
Получается, я тогда не в курсе, чем занимаются правозащитники? Ну, дык... расскажите мне - буду знать ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2011-06-22 02:24:51)

0

19

Для меня понятие "правозащитник" означает "защищать права",

А слово "медведь" для тебя означает, что кроме меда этот зверь ничего не ест?

Назваться можно как угодно, но смотреть надо на то, что человек делает.

0

20

2 @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@

Понимаешь, Леш, исторически так сложилось, что правозащитники защищают права меньшинств, нарушаемые большинством. Проблема в другом - как определить меньшинство? Если это те, кого меньше, то получается, что пидоры и прочие извращенцы - это меньшинство, поскольку их явно меньше, чем гетеросексуалов (ну, в целом) ;)))) И преступники - тоже меньшинство, относительно законнопослушных людей. Насчет наркоманов - аналогично. А теперь догадайся с трех раз (первые два не считаются  :lol: ) - чьи права защищают правозащитники?

0

21

В большинстве своём верхушка форума-сталинисты и сторонники жёсткости,переходящей временами в садизм.

Насколько понимаю, ты исходишь из того, что человек обладает изначальным нравственным совершенством? И изначально запрограммирован на стремление все вопросы решить в соответствии с требованиями морали?

0

22

Про Политковскую, Лёх, я слышал по TV: она как раз была то ли правозащитник, то ли журналист, то ли и тем и тем занималась, я точно не помню.

Ога, защищала. Права чеченских боевиков и открыто называла бойцов российской армии убийцами, бандитами и тварями, осуществляющими геноцид свободного чеченского народа. Отстаивала интересы захваченных боевиков, писала чудовищного содержания материалы. Ездила к Басаеву, как к себе домой.

Погугли "политковская чечня", например.

0

23

В большинстве своём верхушка форума-сталинисты и сторонники жёсткости,переходящей временами в садизм.

Насколько понимаю, ты исходишь из того, что человек обладает изначальным нравственным совершенством? И изначально запрограммирован на стремление все вопросы решить в соответствии с требованиями морали?

А что,все сталинисты-высокоморальны.?Их предки были убийцами,как и сам Сталин.

0

24

А ты, значит, мерило всей мировой морали, раз так легко ярлыки вешаешь? B)

Отредактировано Snake (2011-06-22 18:46:03)

0

25

А что,все сталинисты-высокоморальны.?Их предки были убийцами,как и сам Сталин.

Это положительно меня начинает забавлять все больше и больше!

Миллионы! Миллионы людей согнал в ГУЛАГ, а детишками, этими нежными созданиями, топил мартеновские печи и жрал, жрал, жрал не покладая зубов.

Тебе сколько лет, девица?)))

0

26

А ты, значит, мерило всей мировой морали, раз так легко ярлыки вешаешь? B)

скороговорка родилась:

Мерилом мерит морали Вилка: мораль мерилом не мерить стыдно!

0

27

А ты, значит, мерило всей мировой морали, раз так легко ярлыки вешаешь? B)

скороговорка родилась:

Мерилом мерит морали Вилка: мораль мерилом не мерить стыдно!

Зачот! :D

0

28

В большинстве своём верхушка форума-сталинисты и сторонники жёсткости,переходящей временами в садизм.

Насколько понимаю, ты исходишь из того, что человек обладает изначальным нравственным совершенством? И изначально запрограммирован на стремление все вопросы решить в соответствии с требованиями морали?

А что,все сталинисты-высокоморальны.?Их предки были убийцами,как и сам Сталин.

Начать с того, что я сам сталинист. И пришел к этому не сразу, но исключительно потому, что интересовался историей и отмечал неувязки в том, что писали тогда в "Огоньках" (и прочей ерунде) и тем, что было видно.
И - знаешь, какая досада - мои родичи не служили в НКВД  :lol: Вот теперь, в свете твоих слов, сижу, обхватив руками голову, и уже не знаю - настоящий ли я сталинист?  :P

А вообще-то я имел в виду то, что без жестокости (разумной, естественно) ничего с народом не сделаешь. Особенно на этом форуме ;))))

Отредактировано Robert (2011-06-22 20:12:48)

0

29

Скажем так: я не сталинист, я скорее приверженец более жесткой и расчетливой государственной политики. Хотя бы в части национальной безопасности.

И еще... Вот что реально хорошо было при Сталине - чиновники боялись даже чихнуть не по правилам. Какие там взятки, е-клмн...

0

30

Это положительно меня начинает забавлять все больше и больше!

Миллионы! Миллионы людей согнал в ГУЛАГ, а детишками, этими нежными созданиями, топил мартеновские печи и жрал, жрал, жрал не покладая зубов.

И еще... Вот что реально хорошо было при Сталине - чиновники боялись даже чихнуть не по правилам. Какие там взятки, е-клмн...

Но если Сталин никого не трогал (что исходит из саркастичного ответа тиклера), почему его боялись? :blink:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » УМЕРЛА БОННЕР