ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ф/ф без лесбиянства


Ф/ф без лесбиянства

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Тема навеяна последней встречей.
После нашего со Sva невинного коротенького ф/ф-а, у меня возникла мысль: а почему бы не попробовать настоящую ф/ф сессию? Только вот незадача: как бы двум вполне себе гетеросексуальным барышням так тонко это дело замутить, чтобы и удовольствие получить и в пахабное лесбиянство не скатиться?
Мужчины, дорогие, уж вы-то в женщинах разбираетесь, может, подскажете чего дельного? :rolleyes:

0

2

А вот сессия, которую Ickis организовывал, например, вполне, по-моему нормально-ориентированная получилась :) Да и клипы, которые ребята [из Питера, кажется,] снимают для продажи - тоже вполне себе пристойные.

Можно брать за образец.

Отредактировано Roaching_one (2011-06-23 15:09:01)

0

3

Роач, по клипам судить не стоит, мне кажется. Там по любому все наиграно. Как девочкам скажут, так они и ведут себя. Я-то собираюсь испытать настоящие эмоции, я хочу этого, в отличие от моделей, которые делают это ради денег. :rolleyes:

0

4

Да я не реакцию имел ввиду )))

В чем вообще суть проблемы? Если в том, что кто-то из участниц (;)) боится перевозбудиться, то стоит попробовать делать более частые перерывы, и/или не затрагивать разные там эрогенные зоны [подолгу].

Ну а так - всё от желания зависит. Хотите лесбиянства - устроите его, не хотите - не будете устраивать. Это мне прямо напоминает наше обсуждение о том, что если тиклинг-сессия не окончилась сексом, то она - "Не Тру!"

0

5

Роач, по клипам судить не стоит, мне кажется. Там по любому все наиграно. Как девочкам скажут, так они и ведут себя. Я-то собираюсь испытать настоящие эмоции, я хочу этого, в отличие от моделей, которые делают это ради денег. :rolleyes:

тогда вперёд отбросив все сомнения,чем больше сомневаешься тем меньше эмоций. а за розовы свет не беспокотесь к этому черту характера иметь надо(только не спрашивайте какую, все ровно не скажу) :)

0

6

Тогда что ты предлагаешь брать за образец из клипов? Степень раздетости? :rolleyes:

0

7

Во-первых это, во-вторых - то, что участницы относятся к происходящему с юмором, а не со страстью. Отсюда следует, в-третьих, некий в общем более благопристойный (по сравнению с эротизированными клипами) настрой.

0

8

или не затрагивать разные там эрогенные зоны [подолгу].

А если они самые щекотливые?  Понимаешь, Роач, мне хочется сравнить свою реакцию в м/ф и в ф/ф. Есть не особо эротичные зоны, которые тем не менее меня заводят (ребра, например). Но то в м/ф.
С юмором, это понятно. Как к такому делу можно серьезно относиться? Я вот пишу, а меня уже смех разбирает. :) ))))))))

0

9

Тогда остаётся только сказать своему гомосексуальному началу "низя, айяйяй" :D и всё.

0

10

Тогда остаётся только сказать своему гомосексуальному началу "низя, айяйяй" :D и всё.

[тщетно осматривает себя в поисках гомосексуального начала]

0

11

Значит, проблемы, вынесенной в топик, просто нет. Дерзай B)

0

12

То есть теоретически можно и топлесс?

0

13

Если твою партнершу не возбуждают сексуально вид красивых голых женщин, даже извивающихся и хохочущих от щекотки, то можно и в банном наряде :)))))

0

14

[начинает метаться в сомнениях]

0

15

Ты не только у парней, ты еще у Conscience с Бениславской проконсультируйся.

0

16

А у них была приватная сессия??? (фото не в счет)

0

17

А это создает какую-то разницу?

0

18

Юр, прости за нескромный вопрос, а тебя возбуждают съемки, пусть даже и тематические???

0

19

А это создает какую-то разницу?


Знаешь, при стечении народа и фотокамер мне не то что возбуждаться, сомневаюсь, что смеяться сильно захочется. <_<

Отредактировано Elen (2011-06-23 16:40:57)

0

20

Если я не оператор, то "от процесса" они меня нисколько не отвлекают. Оператору-то приходится сношаться с оборудованием, понятно, какое уж тут возбуждение... :lol:

0

21

А это создает какую-то разницу?

Знаешь, при стечении народа и фотокамер мне не то что возбуждаться, сомневаюсь, что смеяться сильно захочется. <_<

"Ты меня не путай" (с) Кот Базилио

Ты сниматься разве собираешься с этим своим ф/ф? Нет? Тогда и это не твоя проблема.

0

22

Если я не оператор, то "от процесса" они меня нисколько не отвлекают.

О, мистер знает толк в съемках!

Оператору-то приходится сношаться с оборудованием,

А моделям, по-моему, приходится "сношаться" с оператором, оборудованием, режиссером и бог знает еще с кем.

0

23

Ты сниматься разве собираешься с этим своим ф/ф? Нет? Тогда и это не твоя проблема.

Это я просто сомневаюсь, что девчонки могут меня проконсультировать по поводу приватных ф/ф сессий.

0

24

А моделям, по-моему, приходится

Вот я и говорю - ты у них точно узнай, тогда наверняка знать будешь.

О, мистер знает толк в съемках!

У нас с Властой всё проще было. Поставили фотик, отладили ракурс и место "подсадки" тиклерши - и забыли про эти самые съёмки до конца сессии.

В любом случае это к теме треда не относится о .о

Отредактировано Roaching_one (2011-06-23 16:47:59)

0

25

Если твою партнершу не возбуждают сексуально вид красивых голых женщин, даже извивающихся и хохочущих от щекотки

Где бы еще такую партнершу клевую сыскать? :rolleyes:

0

26

Хочешь сказать, от описанного всех девчонок без исключения начинает тянуть на лесбийские игрища? :D

0

27

Я понятия не имею, потому и спросила.

0

28

У нас с Властой всё проще было. Поставили фотик, отладили ракурс и место "подсадки" тиклерши - и забыли про эти самые съёмки до конца сессии.

Начинаю тебе по-хорошему завидовать. А уж моя зависть к Влсте выросла до невозможных пределов :)))

Элен

Где бы еще такую партнершу клевую сыскать?

(робко тянет руку)

0

29

(робко тянет руку)

[пристально расматривает руку]

Кстати, Свет, а чего это я сразу про тебя не подумала, а? :) )))

0

30

А вот действительно, ПОЧЕМУ это ты сразу и немедленно по меня не подумала?? (тянет руку, уже с откровенно тематическими намерениями) :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ф/ф без лесбиянства