ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Полисадыч из онлайн


Полисадыч из онлайн

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Это уже в мой огород булыжник!

0

32

Да побойтесь Бога, барышня!

0

33

... христианских младенцев, сожранных самим Сталиным, конечно же!

Скорее его последователями, предавшими свою совесть, Ветхий Завет и запятнавшими доброе имя Божьего народа.

0

34

Самокритично!

0

35

Самокритично!

Ну что Вы, сударь, энто я не о себе, это я о Вас и Снейке. Я тут, право, ни при чём, я персонаж из совсем другой оперы... Это Вы два сталинизированных лазаря...

0

36

Это уже в мой огород булыжник!

Эээээ... Вилочка, а ты должна как-то ассоциироваться со Сталиным в глазах народа? :))) Впрочем камень в огороде - вещь хорошая. Из них можно и бордюрчик для клумбы сделать, и фундамент для сарайчика сложить :)))

0

37

Крови христианских младенцев, разбавленной http://totalrating.ru/i//30/b_29330es.jpg в сотношении 50/50.

Ты ведь такой коммент хотела увидеть, правда ведь ?

(с интересом) А как кровь, пусть даже и младенцев, разбавлять ссылками? Поделитесь, гуру коктейлей! :))

0

38

(с интересом) А как кровь, пусть даже и младенцев, разбавлять ссылками? Поделитесь, гуру коктейлей! :))

Я не знаю. У меня другое вероисповедание.

0

39

Ну что Вы, сударь, энто я не о себе, это я о Вас и Снейке. Я тут, право, ни при чём, я персонаж из совсем другой оперы... Это Вы два сталинизированных лазаря...

Едрид-мадрид. Опять мы со Змием на один ровень с первым генсеком встали.

Коленько, чем мы так тебе импонируем то?))

0

40

Коленько, чем мы так тебе импонируем то?))

Я много лет пытаюсь понять, для чего природа создала гламурщиков. Ответ пока не найден, но я не унываю.

Отредактировано полисад (2011-07-14 01:10:19)

0

41

Ты вот сейчас Змия конкретно так поддел!

0

42

Ты вот сейчас Змия конкретно так поддел!

Он попал к вам случайно. Отсюда все его проблемы: скрытая нервозность, обострённое чувство собственного достоинства, импульсивность, порывистые движения на встречах, постоянные выкрутасы, манерная речь и мимика, стилизованные под мачо.

Зачем ты втянул его в этот клей ? Он потратил значительный кусок жизни на твою затею и что получил взамен ? Рецидивирующий невроз ?

0

43

[строго смотрит]

А ты то, ты то как к нам попал, Николай? Ответь мне не таясь. Что приобрел? Сколько местного клея вынюхал, стало быть?)))

0

44

[строго смотрит]

А ты то, ты то как к нам попал, Николай? Ответь мне не таясь. Что приобрел? Сколько местного клея вынюхал, стало быть?)))

Все мы смертны, и каждому предначертано умереть от того или иного греха: грех старит человеческое тело, медленно подводя субъекта к финалу жизненного пути. Кто-то пьёт, кто-то сквернословит, кто-то ворует, кто тиклит.
Как у кого на роду написано, так и получается по жизни. Видать такая судьба у меня: всю жизнь быть искушаемым тиклинг-фетишем.

Я потерял очень много времени на ваш форум, но зато приобрёл какой ни какой, но всё-таки опыт общения с разными людьми. Спасибо за школу жизни.

0

45

Спасибо за школу жизни.

Услуги платные!

0

46

Услуги платные!

В "Правилах Форума" об этом ничего несказано.

0

47

сей маразм остановит Критический дискурс-анализ! Или время проест плешь в затянувшемся переходном возрасте, с маниакальными нотками юнЕшЕского максимализма.

0

48

В "Правилах Форума" об этом ничего несказано.

Любой здравомыслящий человек понимает: за оказанную помощь надо платить.

0

49

сей маразм остановит Критический дискурс-анализ! Или время проест плешь в затянувшемся переходном возрасте, с маниакальными нотками юнЕшЕского максимализма.

Хуясе!

0

50

Любой здравомыслящий человек понимает: за оказанную помощь надо платить.

Платят за услуги и товары, помощь - это не товар и не коммерческая услуга, следовательно оплате она не подлежит.

0

51

Это ты психологам и венерологам расскажи. Бугога))

0

52

Это ты психологам и венерологам расскажи. Бугога))

И сколько же я Вам задолжал, уважаемый ?

0

53

Слышь, люмпен, гусары денег не берут.  Маме баночку красной икры купи лучше.

Но попытка погарцевать на арабском скакуне засчитана!

0

54

гусары денег не берут

Я так понимаю, что за право выступить в роли гусара будут бороться Снейк и Тикл, верно ?

Отредактировано полисад (2011-07-14 22:07:25)

0

55

Представила себе Снейка в гусарской форме. Впечатлило. Представила Тикла. Впечатлило еще больше. Коля, а ты понимаешь толк в переодеваниях :))

0

56

Я так понимаю, что за право выступить в роли гусара будут бороться Снейк и Тикл, верно ?

Тиклу не в гусары. В кирасиры или драгуны. Во Франции могли бы зачислить в полк конных гренадеров. Да и Змий в гусары не пошел бы. Ему бы в егеря!

0

57

Коля, а ты понимаешь толк в переодеваниях :))

Усатый водопроводчик пришел к фрау Мюллер.

0

58

Коля, а ты понимаешь толк в переодеваниях :))

Усатый водопроводчик пришел к фрау Мюллер.

  :D  :D  :D

0

59

А она ему такая: "Извини, Марио, но принцесса в другом замке..."

0

60

Самокритично!

Ну что Вы, сударь, энто я не о себе, это я о Вас и Снейке. Я тут, право, ни при чём, я персонаж из совсем другой оперы... Это Вы два сталинизированных лазаря...

Добавь третьего, пожалуйста!!!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Полисадыч из онлайн