ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как Вы обнаружили свою эммм... любовь к щекотке?


Как Вы обнаружили свою эммм... любовь к щекотке?

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Ну, я думаю, из названия все ясно. Предлагаю всем форумчанам рассказать, как они "нашли" себя в щекотке.
P.S. Жутко боюсь, что данная тема уже обсуждалась. Хотя, может и не страшно, народа-то прибавилось.

0

2

Сори, но я это уже рассказывал столько раз, что еще один раз лень тут рассказывать свои истории.

0

3

Честно говоря, уже и не помню. Был в теме ещё в детсадике.

0

4

В детсаде у меня было чтото вроди простого, ну типа так надо. Но а в более щекотливую форму гдето в школе, в классе в пятом.

0

5

Мда, очень популярный вопрос. Надо бы составить такое FAQ, куда включить самые популярные вопросы форумчанам, с сохранением ответов на них.

0

6

Как обнаружил...? Элементарно - почувствовал, что хочу... ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-10-24 20:29:37)

0

7

Как-то внезапно, в детстве. Правда, потом был большой перерыв - до относительно взрослого возраста ;) - ну а потом я запустил Google, нашел этот форум и зарегистрировался. ;)

0

8

Ну и что, что такая тема уже была? Несмеян прав - у нас же постоянно прибавляются новички, которые могли не застать предыдущее обсуждение. Хотя, Белль, если найдешь в себе силы, составь FAQ. Почему бы и нет? :))

О себе. А вот у меня любовь к щекотке кажется началась раньше, чем я стала осознавать себя. По крайней мере даже самые мои ранние восспоминания уже подтверждают мою тягу к тематическим приключениям :))) Наверно от рождения все это во мне присутствовало? :)))

0

9

Поднимаю старую темку, коллеги, т.к. вопрос мне жутко интересен.
У меня тоже все из детства, еще себя не осознавала, а тут такие фантазии.
Мы тут с одним коллегой данный вопрос обсуждали... В принципе, я с ним согласна: увлечение наше "просто вариант русла, по которому предпочитает протекать либидо, а вот почему именно этот путь - вот это уже загадка". Разгадка ее не так уж жизненно необходима, лучше уж все принять как данность. Но покопаться охота. Так вот, если вариант либидо, почему оно формируется так рано? Это наследственное, что ли? У кого какие мысли будут?

P.S. Умоляю - не флудите! Поржать - в другие темы! :angry:

0

10

Интересно, вот только у меня увлечение тиклингом не врожденное, а приобретенное?..

0

11

Интересно, вот только у меня увлечение тиклингом не врожденное, а приобретенное?..

Ну почему же только у тебя.
У меня тоже приобретенное, как и многие другие увлечения. Даже время могу сказать - по свидетельству старых дневников - 12 лет мне было.  :) Возраст достаточно нежный, но, по крайней мере, осознаваемый.

0

12

Вроде бы врожденное. По крайней мере, сколько помню, в моём детстве подобных своим рассказов не печатали  :P  А ситуации я себе такие представлял.

0

13

Вроде бы врожденное. По крайней мере, сколько помню, в моём детстве подобных своим рассказов не печатали  :P  А ситуации я себе такие представлял.

Каких рассказов, Robert?

0

14

Неудачно выразился, пардон муа. Тех, которые пишу я для форума.

0

15

Вроде бы врожденное. По крайней мере, сколько помню, в моём детстве подобных своим рассказов не печатали  :P  А ситуации я себе такие представлял.

Еще до того, как либидо вообще дало о себе знать?

0

16

Интересно, вот только у меня увлечение тиклингом не врожденное, а приобретенное.

Conscience, benislavskaya
Девчонки, вы просто свет в окошке! Я уж сомневалась, что такое вообще бывает. В смысле не знал-не любил, опа -узнал и понравилось! Осталось понять, возможно ли это в среднем возрасте?

0

17

Вроде бы врожденное. По крайней мере, сколько помню, в моём детстве подобных своим рассказов не печатали  :P  А ситуации я себе такие представлял.

Еще до того, как либидо вообще дало о себе знать?

Да нет, пожалуй, лет в 10-11.

0

18

У меня тоже приобретенное... Клипов насмотрелась и рассказов начиталась :)
*краснеет*

0

19

У меня тоже приобретенное... Клипов насмотрелась и рассказов начиталась :)
*краснеет*

у меня примерно так же началось,сначала клипы случайно накачал,
потом и расказы читать начал,потом на форум вышел :)

0

20

Блиииин... Мы со Sva вдвоем что ли "прирожденные"? Вот морока...

0

21

Блиииин... Мы со Sva вдвоем что ли "прирожденные"? Вот морока...

[робко подходит, вздыхает] А можно и мне в "прирожденные"? Нет, я конечно, понимаю, желтые штаны за это здесь не выдают  :P  но... все-таки... я об этом уже писал...

0

22

Блиииин... Мы со Sva вдвоем что ли "прирожденные"? Вот морока...

[робко подходит, вздыхает] А можно и мне в "прирожденные"? Нет, я конечно, понимаю, желтые штаны за это здесь не выдают  :P  но... все-таки... я об этом уже писал...

*смотрит грозно*
Robert не подмазывайтесь! 10-11 лет - это же не с рождения? Другое дело, когда в детсаду в младшей группе обнаруживаешь, что щекотка отправляет тебя на седьмое небо от удовольствия...

0

23

Блиииин... Мы со Sva вдвоем что ли "прирожденные"? Вот морока...

[робко подходит, вздыхает] А можно и мне в "прирожденные"? Нет, я конечно, понимаю, желтые штаны за это здесь не выдают  :P  но... все-таки... я об этом уже писал...

*смотрит грозно*
Robert не подмазывайтесь! 10-11 лет - это же не с рождения? Другое дело, когда в детсаду в младшей группе обнаруживаешь, что щекотка отправляет тебя на седьмое небо от удовольствия...

[смотрит глазами плюшевой собачки, подает дрожащую лапу]
А в чем было удовольствие? Может, правильнее говорить о раннем пробуждении либидо?  :P

0

24

У меня тоже приобретенное... Клипов насмотрелась и рассказов начиталась :)
*краснеет*

у меня примерно так же началось,сначала клипы случайно накачал,
потом и расказы читать начал,потом на форум вышел :)

Ну вот!
Значит, я точно не одна)))

0

25

Конечно, не одна! Вон нас сколько [смотрит на нижнюю часть главной страницы, недоверчиво охает, берет лупу, вглядывается, светлеет лицом] :D

0

26

Ну, у меня эта тяга была сколько я себя помню...

0

27

Блиииин... Мы со Sva вдвоем что ли "прирожденные"? Вот морока...

[робко подходит, вздыхает] А можно и мне в "прирожденные"? Нет, я конечно, понимаю, желтые штаны за это здесь не выдают  :P  но... все-таки... я об этом уже писал...

*смотрит грозно*
Robert не подмазывайтесь! 10-11 лет - это же не с рождения? Другое дело, когда в детсаду в младшей группе обнаруживаешь, что щекотка отправляет тебя на седьмое небо от удовольствия...

[смотрит глазами плюшевой собачки, подает дрожащую лапу]
А в чем было удовольствие? Может, правильнее говорить о раннем пробуждении либидо?  :P

В три года??? Не смешите меня!

0

28

Ну, у меня эта тяга была сколько я себя помню...

[Радостно принимает в компанию "прирожденных"; обнять не рискует]

0

29

Блиииин... Мы со Sva вдвоем что ли "прирожденные"? Вот морока...

[робко подходит, вздыхает] А можно и мне в "прирожденные"? Нет, я конечно, понимаю, желтые штаны за это здесь не выдают  :P  но... все-таки... я об этом уже писал...

*смотрит грозно*
Robert не подмазывайтесь! 10-11 лет - это же не с рождения? Другое дело, когда в детсаду в младшей группе обнаруживаешь, что щекотка отправляет тебя на седьмое небо от удовольствия...

[смотрит глазами плюшевой собачки, подает дрожащую лапу]
А в чем было удовольствие? Может, правильнее говорить о раннем пробуждении либидо?  :P

В три года??? Не смешите меня!

А почему же тогда мальчики в 4 - 5 лет занимаются онанизмом? Уж наверное, не с точки зрения накачки мускулов рук  :P

0

30

Ну ладно, ладно, замнем проблему раннего онанизма...
Вопрос в том, почему так рано тема-то полюбилась? До того, как вообще любой онанизм стал возможен?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как Вы обнаружили свою эммм... любовь к щекотке?