ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как Вы обнаружили свою эммм... любовь к щекотке?


Как Вы обнаружили свою эммм... любовь к щекотке?

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Ну ладно, ладно, замнем проблему раннего онанизма...

Это еще почему?))
Мне вот интересно послушать)

0

32

Ну ладно, ладно, замнем проблему раннего онанизма...

Это еще почему?))
Мне вот интересно послушать)

Нуууу, лично я прямой связи раннего онанизма и любви к Теме не вижу. Хотя если Robert не возражает, можем и обсудить. Но чур в отдельной Теме. :D

0

33

У меня врожденная "любовь" к щекотке.

0

34

И у меня врожденная. :)

0

35

Чудесно! Нас уже пятеро, мутантов-то. :D

0

36

А у мну как-то непонятно...Помню, что в раннем детстве любил кого-нибудь пощекотать, но сие было уж в слишком раннем:/ А заново любовь к щекотке появилась ток лет в 14-15, и то через фф, который у меня врождённый =)

0

37

А у мну как-то непонятно...Помню, что в раннем детстве любил кого-нибудь пощекотать, но сие было уж в слишком раннем:/ А заново любовь к щекотке появилась ток лет в 14-15, и то через фф, который у меня врождённый =)

Astronom, извините, а как это  "фф врожденный"?

0

38

В смысле не знал-не любил, опа -узнал и понравилось! Осталось понять, возможно ли это в среднем возрасте?

Все возможно.
Мне вообще-то понравилась не щекотка как таковая, я другое ищу в ней... Пока не нашла. Для меня тиклинг - не цель, а средство.
Поэтому выскажу предположение, что и человека среднего возраста, не отличающегося врожденными "извращениями", можно натолкнуть на мысль о щекотке как о средстве... (нужное вписать).  :)

0

39

Про себя могу сказать,что точно помню ситуацию,в которой почувствовал вкус к щекотанию..   в четыре года пощекотал пяточки своей тёти,ей было 14..   помню,что мне очень понравились,во-первых,приятные ощущения от прикосновения к её мягким,тёплым ступням,во-вторых,её моментальная реакция в виде отдёргивания своих ножек и разлившегося по комнате мелодичного смеха.

0

40

Честно говоря, уже и не помню. Был в теме ещё в детсадике.

точно такая же история :D

0

41

Аналогичная фигня.

0

42

Тоже где то лет в 10 наверно) когда наблюдав за другими щекочущими испытывала такое волнение как будто там была я на их месте  конечно в пассиве :wub:

0

43

И мне в шесть лет тётю нравилось пощекотать по подошве под праздничным столом. Только тётя не смеялась, а только ножку отдёргивала и пальчики сгибала.

А щекотать меня Любка научила. Мне было пять лет и ей пять лет. А как это было, читайте в библиотеке.

Отредактировано Стихоплёт (2009-10-08 17:58:09)

0

44

И мне в шесть лет тётю нравилось пощекотать по подошве под праздничным столом. Только тётя не смеялась, а только ножку отдёргивала и пальчики сгибала.

интересно что она в этот момент думала? :D  :lol:  :D
и сколько усилий прикладывала чтоб не засмеятся :lol:

0

45

И мне в шесть лет тётю нравилось пощекотать по подошве под праздничным столом. Только тётя не смеялась, а только ножку отдёргивала и пальчики сгибала.

интересно что она в этот момент думала? :D  :lol:  :D
и сколько усилий прикладывала чтоб не засмеятся :lol:

полагаю,что для этого надо обратиться к самой тётушке)))       кста,я тоже так делал постоянно одной тётушке во время праздничных мероприятий.   типа они с моими дедушкой и бабушкой дружили семьями..   ну мне тогда было года четыре ,а им лет по 45 где то. эта тётушка постоянно на меня жаловалась,а я чувствовал,что это она от того,что ей очень уж щекотно,по этому каждый раз мои претензии на её пяточки повторялись,несмотря на сознание того,что за моими действиями в отношении её ступней незамедлительно последуют лёгкие репрессивные действия в отношение меня,Хехехе)))

0

46

Ну, у меня эта тяга была сколько я себя помню...

Аналогично.
Откуда вообще так рано берётся - у меня два основных предположения:
1) наследственность;
2) импринтинг.

0

47

я, например, отчетливо припоминаю ощущение, сильно напоминающее оргазм (вероятно, он и был), в 5 лет. это произошло, когда я щекотал друга и сопровождалось чудным выделением гормонов (специфическое ощущение где-то около желудка)...
тогда же появился комплекс, аналогичный сексуальной цензуре. я стеснялся, что это может кто-то увидеть. стопроцентно помню.
кстати, когда стал разбираться в психоанализе, вспомнил одну штуку: (кому-то покажется мое заявление странным и нездоровым, но на мой взгляд, это имеет отношение к делу - очень косвенное) лично я в 5 лет испытывал желание удержать кал и до последнего терпел, и только потом бежал куда надо. (по Фрейду это говорит о многом).
вспоминаются мультфильмы, в которых была щекотка. я смотрел их сам с удовольствием, а если кто-то был в комнате - с ужасным страданием.

0

48

я, например, отчетливо припоминаю ощущение, сильно напоминающее оргазм (вероятно, он и был), в 5 лет. это произошло, когда я щекотал друга и сопровождалось чудным выделением гормонов (специфическое ощущение где-то около желудка)...
тогда же появился комплекс, аналогичный сексуальной цензуре. я стеснялся, что это может кто-то увидеть. стопроцентно помню.
кстати, когда стал разбираться в психоанализе, вспомнил одну штуку: (кому-то покажется мое заявление странным и нездоровым, но на мой взгляд, это имеет отношение к делу - очень косвенное) лично я в 5 лет испытывал желание удержать кал и до последнего терпел, и только потом бежал куда надо. (по Фрейду это говорит о многом).
вспоминаются мультфильмы, в которых была щекотка. я смотрел их сам с удовольствием, а если кто-то был в комнате - с ужасным страданием.

Да уж,чувак,тяжело наверно жить с такой самоцензурой!

0

49

Ну, у меня эта тяга была сколько я себя помню...

Аналогично.
Откуда вообще так рано берётся - у меня два основных предположения:
1) наследственность;
2) импринтинг.

Уважаемый Rom, под импритингом в данном случае Вы что понимаете? Наблюдение тематической сцены в раннем детстве?

Отредактировано Elen (2009-10-10 13:01:14)

0

50

Led, было тяжело. и сейчас неохота это разглашать...

0

51

Да уж,чувак,тяжело наверно жить с такой самоцензурой!

Да, тоже об этом подумала.

Это, скорее, не самоцензура, а комплекс, что тебя не примут таким, какой есть.

Отредактировано Conscience (2009-10-10 23:34:06)

0

52

Ну, у меня эта тяга была сколько я себя помню...

Аналогично.
Откуда вообще так рано берётся - у меня два основных предположения:
1) наследственность;
2) импринтинг.

Уважаемый Rom, под импритингом в данном случае Вы что понимаете? Наблюдение тематической сцены в раннем детстве?

Приблизительно так: какие-то тематические события - наблюдаемые или с непосредственным участием - в досознательном возрасте, по каковой причине воспоминаний в точном смысле слова после них не осталось - только впечатления… и запечатление.
Возможно также, что этот механизм срабатывает только при наличии ещё и наследственной предрасположенности...

0

53

Возможно также, что этот механизм срабатывает только при наличии ещё и наследственной предрасположенности...

А наследуется это 100%, теперь я в этом уверен.
Достаточно посмотреть на моих дочерей и племянниц...

0

54

А наследуется это 100%, теперь я в этом уверен.
Достаточно посмотреть на моих дочерей и племянниц...

Это не наследственность.
Это называется "Покажи ребенку пример".

0

55

А наследуется это 100%, теперь я в этом уверен.
Достаточно посмотреть на моих дочерей и племянниц...

Это не наследственность.
Это называется "Покажи ребенку пример".

Отнюдь, отнюдь...

0

56

импринтинг

словцо-то какое мудрёное.
Доктор, а это очень опасно? :blink:

0

57

импринтинг

словцо-то какое мудрёное.
Доктор, а это очень опасно? :blink:

Термин "импринтинг" в традиционной психологии употребляется в смысле фиксации определённой информации в памяти.
Как правило, результат импринтинга (запечатления) не поддаётся в дальнейшем изменению.

В нашем случае это означает любовь к щекотке до гроба. :D

0

58

У меня тоже наверное с рождения,сколько себя помню...ха,даже помню девочку просил в детском саду меня щекотать,как в каком то мультфильме(сейчас уже не помню),она вначале стеснялась,потом правда вошла во вкус,да и вдобавок родителям своим рассказала,помню влетело...причем не из за как таковой щекотки,а подумали что это был такой "развод"на какие то сексуальные действия...вот идиоты,как я краснел перед группой...

Отредактировано peter (2009-10-13 12:35:04)

0

59

Однажды я пришёл в гости к двум знакомым евреям.
Они были большими любителями манги, анимэ и фурри-арта.
Среди прочих художеств на их компе оказалась пара рисунков с тиклингом.
Глазёнки мои загорелись. Ручки зачесались.
Как только я пришёл домой - тут же запустил модем и, вспомнив английский, вбил в поисковике "tickling".

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как Вы обнаружили свою эммм... любовь к щекотке?