ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Свитч, универсал или как?


Свитч, универсал или как?

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Так как их называть? Предлагаю голосование.

0

2

Мне привычнее - свитч. Хотя сперва жутко резало язык. Универсал в моем понимании - это на все руки мастер. Скорее к хорошему тиклеру подходит :))

0

3

вариант раз и привычней и понятней :)

0

4

итакитакер, чтоб по русски было

0

5

итакитакер, чтоб по русски было

А женщина-итакитакша! :D

0

6

Экие вы затейники некостноязычные. А после ста грамм попробуйте произнести? :)))

0

7

Юник :))) Тот же универсал, только сокращенно и по-английски.

0

8

Звучит похоже на "уник", что не является истинной. Уники - это "чистые" тикли :))))

0

9

Уники - это "чистые" тикли :))))

Которые уже помылись? :rolleyes:

0

10

Уники - это "чистые" тикли :))))

Которые уже помылись? :rolleyes:

И накрутили бигуди ;)))

0

11

И накрутили бигуди ;)))

Господа гусары, молчать!!!!! :)))))

0

12

[ушла мыться]

0

13

(ушла спать)

0

14

Так как их называть? Предлагаю голосование.

гы. название дело десятое. главное -умене когда в числителе и чувствительность когда в знаменателе ))

0

15

Ау, математики, а как дроби-перевертыши называются? :)

0

16

Э... Обратные числа?

0

17

Оборотни, вот они кто!

0

18

Точно!!! (испуганно оглядывается по сторонам) Полнолуние уже прошло, нет?

0

19

спамеры)))))))))))))) это не про свитчей, это про Светку с Ленкой))) а по теме - один мой друг говорил:"Я танцор, мне всяко удобно)" так что универсалов надо звать всякомогущими)))

0

20

спамеры)))))))))))))) это не про свитчей, это про Светку с Ленкой)))

Мда, так еще никто не называл. Ариночка, а что мы тут прорекламировали так навязчиво, что ты нас так-то, при всем честном народе? :)))

0

21

Так как их называть? Предлагаю голосование.

Проголосовал за второе, однако недавно наткнулся еще на такое определение:

взаимный свитч - меняющийся ролями с портнером.

0

22

А что тогда невзаимный свитч? :)

0

23

Допустим, у нас есть один тиклер, одна девушка-свитч и одна девушка-тикля.

Если свитч взаимна, то она поменяется ролями с тиклей после сессии, что возможно только если тикля не "чистая", а тоже свтич.

Есди же свитч не взаимна, то она станет тиклей для "чистого" тиклера, или одна, или в паре с "чистой" тиклей.

Как-то так.

0

24

Допустим, у нас есть один тиклер, одна девушка-свитч и одна девушка-тикля.

Если свитч взаимна, то она поменяется ролями с тиклей после сессии, что возможно только если тикля не "чистая", а тоже свтич.

Есди же свитч не взаимна, то она станет тиклей для "чистого" тиклера, или одна, или в паре с "чистой" тиклей.

Как-то так.

Не совсем так. Взаимный свитч - это как раз человек, меняющийся ролями с партнером в течение сеанса. :)

0

25

Ну или так тоже. Ведь если второй партнер - чистая тикля, то ни о какой активной роли ее и речи вести не стоит, нет? ))

0

26

Ну или так тоже. Ведь если второй партнер - чистая тикля, то ни о какой активной роли ее и речи вести не стоит, нет? ))

Оно, конечно, так. :) Вот поэтому-то и лучше когда оба партнера взаимные свитчи или вариант: свитч + взаимный свитч - у них тоже все получится. :) )))

0

27

А есть свитчи, которые принципиально не желают меняться ролями именно на протяжении одной сессии? Я-тов сегда думала, что это осуществляется в рамках "как договоримся" или "как пойдет".

0

28

Да не в свитче дело, а в том, если партнер как раз НЕ им окажется, а чистым тиклером/тиклей.

0

29

Возможно, это стоит просто узнать заранее?

0

30

Возможно, это стоит просто узнать заранее?

Друзья мои, ну конечно все нужно оговаривать зарание. Сначала пообщаться какое-то время. Что, значит партнер "попался" тем или и ным. Вы же, извините, не сапоги на складе получаете, а проводите сеанс (сессию) с тем, с кем вы на "одной волне", так сказать.

Отредактировано iva (2011-09-13 14:34:45)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Свитч, универсал или как?