ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Свитч, универсал или как?


Свитч, универсал или как?

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Возможно, это стоит просто узнать заранее?

А вдруг человек просто новенький именно в нашей Теме?  :rolleyes: и ещё не определился с ролью.

Отредактировано Roaching_one (2011-09-13 14:54:30)

0

32

Сначала пообщаться какое-то время. Что, значит партнер "попался" тем или и ным. Вы же, извините, не сапоги на складе получаете, а проводите сеанс (сессию) с тем, с кем вы на "одной волне", так сказать.

Да вот с сапогами как раз легче бывает. В разговоре - на одной волне, а по факту оказывается, что и не совсем. Случалось (правда, не у меня), что партнер преднамеренно соглашается на роль тикля, а потом в процессе начинал требовать смены ролей. Так что тут не угадаешь.

Роачинг

А вдруг человек просто новенький именно в нашей Теме?  и ещё не определился с ролью.

Ох уж мне эти тиклинг-девственники. :)))

0

33

И девственницы! ;)

0

34

И девственницы! ;)

С этими не встречалась :)))

0

35

В разговоре - на одной волне, а по факту оказывается, что и не совсем. Случалось (правда, не у меня), что партнер преднамеренно соглашается на роль тикля, а потом в процессе начинал требовать смены ролей. Так что тут не угадаешь.

Возможно, стоило с самого начала предложить партнеру смену ролей. ;) Ну, а если серьезно, то остается, только призвать к честности и порядочности по отношению друг к другу, что, кстати, почему-то чаще встречается у более старшего поколения людей в теме.

Отредактировано iva (2011-09-13 15:26:45)

0

36

Возможно, стоило с самого начала предложить партнеру смену ролей. ;)

Возможно, особенно, если бы девушка-тиклер была свитчем.

Ну, а если серьезно, то остается, только призвать к честности и порядочности по отношению друг к другу, что, кстати, почему-то чаще встречается у более старшего поколения людей в теме.

Ну, ну, не надо клеветать на нашу замечательную, на нашу, в хорошем смысле слова, золотую молодежь :))))

0

37

Ну, ну, не надо клеветать на нашу замечательную, на нашу, в хорошем смысле слова, золотую молодежь :))))

Да не клевещу я, конечно молодежь - она разная. :) )))

И еще такой момент: партнеры, на мой взгляд, не должны делать друг другу одолжений (и уж тем более не обманывать друг друга). Они оба должны хотеть именно того сценария, о котором договорились. ;)

0

38

Они оба должны хотеть именно того сценария, о котором договорились. ;)

Ну это ты уже загнул. Что значит - должны хотеть? Хотенью не прикажешь. Хотя вот пару раз такое хотенье удавалось поменять. Когда до сессии ф\м партнеры упрашивали меня на смену ролей (чему я была не а 100 процентов рада), а потом, после проведения сессии оказывались на м\ф уже попросту неспособными :)))

0

39

Ну это ты уже загнул. Что значит - должны хотеть? Хотенью не прикажешь. Хотя вот пару раз такое хотенье удавалось поменять. Когда до сессии ф\м партнеры упрашивали меня на смену ролей (чему я была не а 100 процентов рада), а потом, после проведения сессии оказывались на м\ф уже попросту неспособными :)))

Ничего не загнул. А без обоюдного желания и сессию проводить незачем. Все должно быть по настроению участников, тогда и эффект усиливается. :) ))) Если пара оба взаимные свитчи (или свитч + взаимный свитч), то они оба хотят щекотки и упрашивать никого не нужно, лишь бы настроение у обоих было. :) Ну, а партнеру после первой части сеанса просто нужно отдохнуть, если требуется конечно. :) ))) Да собственно, что я рассказываю? Смена ролей в одной сессии тоже довольно распространена. :)

0

40

Кроме того, все ранее сказанное я и отношу прежде всего к приверженцам смены ролей - взаимным свитчам. :) )))

0

41

Кроме того, все ранее сказанное я и отношу прежде всего к приверженцам смены ролей - взаимным свитчам. :) )))

Во! А что делать тем, кто не имеет возможности найти взаимного свитча в жизни? А может найти только чистого тиклера/тиклершу?

0

42

Во! А что делать тем, кто не имеет возможности найти взаимного свитча в жизни? А может найти только чистого тиклера/тиклершу?

Ну..., как не имеет возможности найти? Видимо просто время еще не пришло. Они ведь все равно есть. Они среди нас. :)

0

43

Ну..., как не имеет возможности найти? Видимо просто время еще не пришло. Они ведь все равно есть. Они среди нас. :)

А может поделишься, в отдельной теме конечно, методами поиска взаимных свитчей? :)

0

44

А может поделишься, в отдельной теме конечно, методами поиска взаимных свитчей? :)

О-о, тут я совершенно, что называется "некопенгаген". Я сам-то никогда не искал. Ты ведь из моей реальной истории (второй) знаешь, что опыт (сессия) у меня был всего единожды в жизни. С женщиной, с которой мы давно друг друга хорошо знаем. О взаимном интересе к теме мы узнали, совершенно случайно, в приватном разговоре. Ну, а о немалом количестве свитчей можно судить не только по клипам или реальным историям, но и из статистики, если не ошибаюсь - 30% (почти треть!) Уж там-то и взаимных немало. :)

0

45

Ну, а о немалом количестве свитчей можно судить не только по клипам или реальным историям, но и из статистики, если не ошибаюсь - 30% (почти треть!) Уж там-то и взаимных немало. :)

(бьется головой) Это ты о коммерческих клипах речь ведешь? Так они тебе за денюшку еще и ламбаду с извращениями станцуют, помимо смены ролей. :))

Реальные истории - их не так уж много. И далеко не везде смена ролей имеет место.

Статистика - это которую Икис собирал?

И все-таки, давай еще раз поясним: свитч - это человек, в принипе готовый на смену ролей. Взаимный свитч - это человек, который готов на смену ролей в рамках одной сессии. Так?

0

46

Ну конечно же не только коммерческие, даже комерческие в меньшей степени (они-то как раз чаще "односторонние"). Я имел ввиду любительские. Хотя пару западных клипов со сменой ролей в рамках одной сессии я тебе помнится пересылал, могу переслать еще раз. Совсем непохоже, что бы там притворялись. :)

Реальных истори, тогда уж, не много вообще, каких бы-то ни было.

Да, я имел ввиду работу Икиса. Где он опросил не много, не мало - 169 человек в теме. Это все-таки показатель. Поскольку людей в теме и так-то очень не много.

Повторюсь еще раз, на определение "взаимный свитч" я гте-то, уже не помню где, наткнулся совершенно случайно и как-то никогда не зацикливался на терминологии. Я и применяю данные термины очень редко.

Отредактировано iva (2011-09-14 16:13:49)

0

47

Кстати, по поводу притворства в клипах. Если оно небольшое и талантливо исполнено (не бросается в глаза и не режит слух), то оно вполне допустимо и даже - не грех для участников клипа со скупыми эмоциями на щекотку. Клип - это ведь уже произведение искусства. :)

0

48

Ох уж мне эти тиклинг-девственники. :)))

Кстати, друзья мои, раз уж мы заговорили о терминах, давайте определимся, кто такие тиклинг-девственники? :)
Вот в этой теме:
http://tickler.1bb.ru/index.php?act=ST& … amp;t=5170

Отредактировано Elen (2011-09-14 18:41:54)

0

49

Клип - это ведь уже произведение искусства. :)

Таковым он становится (да и то с большой натяжкой), только если эмоции в нем непритворны. Так же как и в театре - если видишь фальшь актера, оно как-то несопереживательно получается :))

0

50

Так же как и в театре - если видишь фальшь актера, оно как-то несопереживательно получается :))

Так я и говорю, даже скорее не притворство, а небольшое, подчеркиваю, усиление скупых эмоций (если у кого-то из участников они бедноваты). :) Попытка обязательно, неприменно изобразить истерику - вот это вальш, причем грубая, с этим я полностью согласен. :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Свитч, универсал или как?