ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Физиология и очучения!


Физиология и очучения!

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Тогда напоминаю, что не пристало честному пролетарскому юноше вешать такие гламурно-ящерные аватарки :)))

Может просто запутался..........ОХ на растерзанием.......... :P

0

32

Логика, обнявшись с грамматикой, видимо уже ушли спать.

0

33

Логика, обнявшись с грамматикой, видимо уже ушли спать.

Ахаха,Sva=Логика  не бывает просто так(Логика (logos - греч.) - мысль, слово, разум. Предмет изучения логики - мысль и мышление. Мышление изучается не только логикой. Логика исследует мышление как средство познания объективного мира, те его формы и законы, в которых происходит отражение мира в процессе мышления. Логика является философской наукой. Логическая форма - это строение конкретной мысли, способ связи ее составных частей. Л.ф. мысли можно выразить при помощи символов. S - субьект (понятие о предмете суждения),

P - предикат (понятие о признаке предмета). Все S есть P - все караси - рыбы, все люди - смертны.,

0

34

Господи, проверь его уже на полисадность!

0

35

Поставлен на учет.

0

36

Господи, проверь его уже на полисадность!

А зачем?Всего лишь про логику рассказал......

0

37

Поставлен на учет.

Почему на учёт?

0

38

Ну,не в кожвендиспансер на учёт...

0

39

Господи, проверь его уже на полисадность!

А зачем?

[записывает]

Так-с. Боится проверки...

0

40

Ну,не в кожвендиспансер на учёт...

Тут еще не знаешь, что хуже. Пациенты кожвена имеют все шансы вылечиться. В отличии от.

0

41

Ну,не в кожвендиспансер на учёт...

Тут еще не знаешь, что хуже. Пациенты кожвена имеют все шансы вылечиться. В отличии от.

ОТ? :huh:

0

42

(разводит руками) Медицина в этом случае ("от") бесильна :)))

0

43

Хм.. если это снова полисад то может пора его впустить? помните прикол про водительские права 100 раз не сдал и получил их за постоянного клиента. так и тут. снэйк сколько твинов уже удалили примерно не засек?человек явно исправился. вон как ломится сюда. может дадите ему шанс?

0

44

человек явно исправился. вон как ломится сюда.

Где логика, камрад?

0

45

человек явно исправился. вон как ломится сюда.

Где логика, камрад?

Да прям тут если человек так долго пытается прорваться сюда . значит ему тут интересно, а раз интересно значит приятно и значит сделает все чтобы тут задержаться и потому не будет чудить, в раз не будет чудить значит исправился.

ответ звучит тупо, но чертов смартфон не может отправлять длинные сообщения поэтому прошу не придется и не задавать косвенные вопросы. очень не удобно писать ответ

0

46

Да прям тут если человек так долго пытается прорваться сюда . значит ему тут интересно, а раз интересно значит приятно и значит сделает все чтобы тут задержаться и потому не будет чудить, в раз не будет чудить значит исправился.

ответ звучит тупо

Это точно. B)

0

47

короче дело ваше я попытался посодействовать, но тут кое кто воспользовался отсутствием у меня компа и нарывается на спор. я по себе знаю если бы не было интересно послал бы и забыл про форум.

елен прошу же не придираться

0

48

Галилео было уже ;)

0

49

короче дело ваше я попытался посодействовать

Кому? полисаду?

елен прошу же не придираться

Я не придираюсь, я с тобой общаюсь. :)

Отредактировано Elen (2011-09-17 15:17:39)

0

50

снэйк сколько твинов уже удалили примерно не засек?

Десятка два, если не три.

человек явно исправился. вон как ломится сюда. может дадите ему шанс?

Это тот самый горбатый, которого исправит лишь могила.

0

51

ну и ладно. я его все равно не знал, так что пусть Сам прорывается.
полисад работай над произношением и айпи адрес лучше скрывай. а то палишся сильно.

0

52

Да не в айпишнике дело. :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Физиология и очучения!