ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тематические праздники


Тематические праздники

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

а ночь на ивана купалы не сойдёт за тематический праздник :)

А русалки разве тогда выходят? Насколько помню мифологию, на Троицу. Кстати, в первом "Рыбном дне" я специально привязывал к календарю конкретного года описанные события.

причём тут русалки насколько мне известно там  кое что по теме, например ступни без обуви и обнажёные подмышки :)

Там основной специалитет праздника - секс :))) причем неважно, со своим мужем или с чужим :)))

иногда щекотка плавно перетекает в него же и неважно со своей тиклей или с чужой или тиклером

0

32

а ночь на ивана купалы не сойдёт за тематический праздник :)

А русалки разве тогда выходят? Насколько помню мифологию, на Троицу. Кстати, в первом "Рыбном дне" я специально привязывал к календарю конкретного года описанные события.

причём тут русалки насколько мне известно там  кое что по теме, например ступни без обуви и обнажёные подмышки :)

Там основной специалитет праздника - секс :))) причем неважно, со своим мужем или с чужим :)))

иногда щекотка плавно перетекает в него же и неважно со своей тиклей или с чужой или тиклером

А как щекотка сказывается на плодородии? Просто праздник этот заточен под секс, поскольку для язычников секс - не развлекуха, а важнейший из обрядов :)))

0

33

вот это незнаю не проверял :)

0

34

вот это незнаю не проверял :)

(тихонечко) Секс не проверял? :))))

0

35

вот это незнаю не проверял :)

(тихонечко) Секс не проверял? :))))

нет как секс и щекотка на плодородии сказываеться помогает или нет(тихонько) поможешь :)

0

36

нет как секс и щекотка на плодородии сказываеться помогает или нет(тихонько) поможешь :)

(еще тише) На чьем плодородии? Женском? Как секс сказывается? Ну это даже не знаю, как и объяснить-то. Придется с пестиков и тычинок начинать :)))

0

37

нет как секс и щекотка на плодородии сказываеться помогает или нет(тихонько) поможешь :)

(еще тише) На чьем плодородии? Женском? Как секс сказывается? Ну это даже не знаю, как и объяснить-то. Придется с пестиков и тычинок начинать :)))

с сексем понятно а ват щекотка не понятно :)

0

38

с сексем понятно а ват щекотка не понятно :)

Никак вроде бы. Что и говорилось в изначальном посте Роберта.

0

39

а жаль :)

0

40

Да уж, размножаться щекоткой мы пока не способны :)))

0

41

Где-то в недрах библиотеки я читала о подобном.Вроде-бы Икис написал.Вроде-бы "Сладкий смех"называется.

0

42

"Сладкий смех" написал Белль :))

0

43

Но там люди размножаются щекоткой.А по-нормальному,наоборот,не умеют.

0

44

Но там люди размножаются щекоткой.А по-нормальному,наоборот,не умеют.

хех Прикольное размножение. а чтобы просто в удовольствие этим позаниматься, без последствий презервативы куда на пальцы одевать или тиклю в него упаковать?

0

45

Ну,так почитайте,в самом деле!!!Про презервативы там ничего нет.И вообще,это фэнтэзи,как я поняла.

0

46

...
А русалки разве тогда выходят? Насколько помню мифологию, на Троицу.
...

...
причём тут русалки насколько мне известно там  кое что по теме, например ступни без обуви и обнажёные подмышки :)
...

не на 100 процентов но на 95:
русалки выходят ПЕРЕД троицей, и на протяжении целой недели представляют собой реальную угрозу. )
неделя эта по-украински называется "клэчаста" как по-русски не знаю
девушки не ходят поодиночке носят с собой полынь т/к она на русалок действует аки чеснок на вампира

конклюжн:
будучи убежденным эфмщиком и поклонником женской красоты в русалочьем стине, шастал-шастал на протяжении клэчастой недели вечерами вдоль озер/речек/перелесков --- нихрена видно не там шастал=( или русалки перевелись, экология, знаетелеи не та уж... тут не то шо русалку - рака в озере не поймать =(

----

да, а че там насчеи ступней / подмыйшек на купала? че я в жизни пропустил ? ))

0

47

А что можно пару праздников сделать. типа ночь ивана щекоталы скажем 29 Января и день анастасии хохоталы весной

0

48

А что можно пару праздников сделать. типа ночь ивана щекоталы скажем 29 Января и день анастасии хохоталы весной

Ну хоть одно дельное предложение. А то все только Элен трудится :)

0

49

Хех ну наконец то похвала.

0

50

(осторожно) А что, я тебя обычно ругаю? :)))

0

51

Обычно десяток вопросов , упреков, требования уточнить, разжевать. и т.д. а тут прям похвала. ( шепотом ) не к добру.

0

52

А может стоит уже начать с первого раза изъясняться на понятном всем языке? Тогда и доп. вопросов не последует :)))

0

53

у нас разное понимание понятно изложенных мною понятий

0

54

А допустить, что понятно изложены они только для тебя, и попытаться сделать их понятными и для других - не? :))

0

55

Допускал, елен меня понимает, peter тоже, и некоторые другие, а остальные извените- перед всеми будешь кланяться, головушка отвалится.

0

56

Где пароли, болтун?

0

57

Предъяви доказательства

0

58

А вот еще - Всероссийская неделя тикльского воздержания!

Это уже пост какой-то :lol: .

0

59

А вот красиво вам и с выпендрёжем.
Предлагаю день летнего солнцестояния (обычно 20-21 июня) - самый короткий день и самая длинная ночь - после сессии можно и плодородие улучшить (тут уже об этом много говорили)
И присказка - "Иван Щекотунь выпадает на июнь".

Для местных алкоголиков предлагаю первую пятницу месяца - "День пьяной щекотки" - после сессии можно "обмывать" её все выходные.
Лично я за пятницу :P .

0

60

день летнего солнцестояния (обычно 20-21 июня) - самый короткий день и самая длинная ночь

Наоборот, наверное? :rolleyes:

после сессии можно и плодородие улучшить

А можно совместить приятное с полезным. :)

"День пьяной щекотки"

О да, тема по пьяни - актуально. Кто-нить пробовал?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тематические праздники