ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Рассказ на заказ.


Рассказ на заказ.

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Друзья мои, что если бы некто согласился написать для вас тематический рассказ? Любой. На выбор. Что вы захотите почитать этакое? О чем?  :)

0

2

Денег дадите? Напишу.

0

3

Почитать?Крутой садистский м\м или ф\м,но без секса.

0

4

Уже была возможность, я спрашивал. Заглохло.

0

5

Причина? Все уже давно прочитали рассказ своей мечты? :rolleyes:

0

6

Причина банальна. Когда доходит до места, что надо платить - все вдруг почему то сдуваются.

0

7

[стучит ложкой по стаканчику]

Товарищи, товарищи, оговорочка! Некто предлагает написать для вас рассказ абсолютно бесплатно. Так что поактивнее, поактивнее фантазируем. :) ))

0

8

Хотите чужих идей на халяву? Нет, уважаемые, только за деньги.

0

9

Крутой садистский м\м или ф\м,но без секса.

А о чем? Хотя бы в двух предложениях?

0

10

Даже и не знаю... То, что я хотел бы почитать, как правило, я сам и пишу ;))) Разве что переводы доставляют :)))

0

11

Лен, если  только моё мнение интересует, то у меня запорс на м-м с издевкой , но по взаимному согласию, хотя это и не обязательно, если в конечном итоге к взаимной радости))

0

12

Хочу F/B без согласия.
Могу кому-то что-то написать.

0

13

Хочу F/B без согласия.
Могу кому-то что-то написать.

За деньги?

0

14

За деньги?

Нет, за идею.

0

15

Молодец, Teen!
И вообще, при чем тут деньги? Неужели сложно представить ситуацию, когда кто-то спрашивает: хошь тебе рассказик на день варенья подарю? Заказывай! :) ))

0

16

А что?
можно и F/b
Пиши :))
могу тоже написать что-нибудь, кому-нибудь... только я не писла никогда))

0

17

Что вы захотите почитать этакое? О чем?  :)

Шаловливый B/F (с моим пристрастием к апер-щекотке). :) )))

0

18

Друзья мои, что если бы некто согласился написать для вас тематический рассказ? Любой. На выбор. Что вы захотите почитать этакое? О чем?  :)

Ох! Мне тут сложнее всего наверное, потому как по роду службы читать приходится много.

Но вот точно скажу: у нас почти не представлен м/м во всех вариантах и кди-тиклирнг, где дети щекочут взрослых. А еще мало фантастических рассказов любых тиклинг-тематик. Зато учебные заведения и шпионы представлены богато :)

0

19

Хотите чужих идей на халяву? Нет, уважаемые, только за деньги.

Друг мой. Пойми одну простую вещь: у тех, кто много пишет по Теме (а Элен относится именно к этой категории граждан), у самих идей - вагон, тележка и воооон та скромная канистрочка. А опрос, насколько я поняла, начат скоере с целью мониторинга  - а не упустили ли мы (все мы, вся библиотека и ее авторы) чего важного? Не забыбили ли какой жанр? Или тематику? Нет ли у нас переизбытка в одном направлении и резкого недостатка в другом. А деньги или же чужие идеи Элен точно не нужны.

К слову же о идеях. Я вот свои систематически дарю. Особенно, если они не полностью подходят под мой стиль написания или если меня об этом спрашивают. Еще есть вариант, когда я спрашиваю у уважаемых мною авторов какого-то совету, по сюжету ли, по героям. Плюс есть консультации у специалистов по некоторым вопросам, не входящим в сферу моей компетенции, но которые я хочу затронуть в своем рассказе. Идеи на халяву, говоришь?

0

20

Даже и не знаю... То, что я хотел бы почитать, как правило, я сам и пишу ;))) Разве что переводы доставляют :)))

Во! Точно! Прискорбно мало стало переводов! Огромная просьба ко всем, посещающим англоязычные сайты. если увидете что-то достояное, а самим переводить не захочется, пришлите пожалуйста. У самой реально нет времени лазить по сети в поисках творчества на английском. Заранее спасибо :)

Hennessy

Лен, если только моё мнение интересует, то у меня запорс на м-м с издевкой , но по взаимному согласию, хотя это и не обязательно, если в конечном итоге к взаимной радости))

Краснеет и понимает, что не оправдала доверия. Ариш, прости меня!

Элен

Неужели сложно представить ситуацию, когда кто-то спрашивает: хошь тебе рассказик на день варенья подарю? Заказывай!

Не сыпь мне соль на сахар :(

Пропер

могу тоже написать что-нибудь, кому-нибудь... только я не писла никогда))

Никогда не поздно начать :)

0

21

Друзья мои, что если бы некто согласился написать для вас тематический рассказ? Любой. На выбор. Что вы захотите почитать этакое? О чем?  :)

Ну, первое это то, про что я уже упоминал когда-то:

"Ожившая татуировка-гремлин, которая принялась сновать всюду по приютившему её девичьему телу и беспощадно щекотать своими нарисованными когтистыми лапками, не оставляя ни единого шанса закрыться и защититься от прикосновений проклятого абсолютно плоского демонёнка?" из одного из тредов ;)

И еще было бы интересно (несмотря на наличие парочки таких рассказов) прочесть что-нить про нехороших детушек и щекотливую нянечку, типа ????/F.

0

22

точно скажу: у нас почти не представлен м/м во всех вариантах

Я бы так не говорил.

А вот насчёт щекотки детьми взрослых правда. у нас такого нет. у кого-то есть идеи?

0

23

у нас почти не представлен м/м во всех вариантах и кди-тиклирнг, где дети щекочут взрослых.

Ну, с кид-тиклингом, а точнее с B/F я ситуацию постараюсь выправить. :)  У меня в папке помимо старых, самых первых рассказов, один B/F собственного написания и почти три B/F в соавторстве. :)

0

24

Я прям весь в ожидании :)

0

25

Ну, с кид-тиклингом, а точнее с B/F я ситуацию постараюсь выправить. :)  У меня в папке помимо старых, самых первых рассказов, один B/F собственного написания и почти три B/F в соавторстве. :)

Очень хорошо. А то тиклинг взрослыми детей и детей между собой я хоть и могу представить, то  B/F для меня тёмный лес. Посмотрю хоть как он выглядит.

0

26

Teen, так ты рассказы на сайте почитай, хоть ту же "Снегурочку". Отличная вещщ.
Хотя, что я вру. Там же ggg/F, а не b/F.

Отредактировано Roaching_one (2011-09-12 16:05:15)

0

27

B/F для меня тёмный лес. Посмотрю хоть как он выглядит.

Почему же темный лес? Неужели никогда не приходилось видеть как в порядке игры сын щекочет маму или племянник тетю. :) Ну, недолго, конечно. :)  Кстати, одна из упомянутых мной историй, из тех, что в соавторстве, почти автобиографическая :) ))) Правда, не уверен, что время их скоро придет, на очереди еще четыре других моих рассказа. :)

0

28

Почему же темный лес? Неужели никогда не приходилось видеть как в порядке игры сын щекочет маму или племянник тетю. :) Ну, недолго, конечно.

не знаю. Может потому, что меня интересует только садистская щекотка.

0

29

Спасибо, Светик.  :)

По теме - вот какие вы все фантазеры! Здорово! У меня все просто - м/ф, бондаж, сиськи, оргазмы и чуть-чуть романтики. Ой, я такая незатейливая! :) ))))

0

30

По теме - вот какие вы все фантазеры! Здорово! У меня все просто - м/ф, бондаж, сиськи, оргазмы и чуть-чуть романтики. Ой, я такая незатейливая! :) ))))

Действительно.  :P

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Рассказ на заказ.