ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Рассказ на заказ.


Рассказ на заказ.

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Я бы так не говорил.

А если в процентном соотношении посчитать? Хорошо, если десяток м\м-ов наберется, на почти 500 прочих произведений.

А вот насчёт щекотки детьми взрослых правда. у нас такого нет. у кого-то есть идеи?

Докладываю - у нас такое есть. Немного, но уж во всяком случае больше м\м-а.

Во, вспомнила, чего совсем мало - рассказов G/M-тематики. Ну не могу я свою ф\м-ность никуда деть :)))

Отредактировано Sva (2011-09-12 22:15:39)

0

32

Teen, так ты рассказы на сайте почитай, хоть ту же "Снегурочку".

Эээээ, Юр, а чего за Снегурочка? Или я что-то попустила? :))

0

33

Спасибо, Светик.  :)

Всегда пожалуйста :)

По теме - вот какие вы все фантазеры! Здорово! У меня все просто - м/ф, бондаж, сиськи, оргазмы и чуть-чуть романтики. Ой, я такая незатейливая! :) ))))

Над реализацией твоих мечт сейчас много авторов трудится. Не то, что в наше старое, пуританское время :)))

0

34

Попутался. "С новым годом" это.
http://tickle.ru/lib/Hpp_Nw_r.htm

0

35

Попутался. "С новым годом" это.
http://tickle.ru/lib/Hpp_Nw_r.htm

Я чуть мозг, утомленный понедельником, не свернула :)))

Рада, что рассказ понравился. Писался на большом подъеме и вполне конкретным людям. Правда, как и всегда у меня бывает - два года :))))

Отредактировано Sva (2011-09-12 22:18:36)

0

36

Печатаем мой свеженький м\м,чтобы несколько восполнить брешь? ;)

0

37

На этой неделе опубликую. Но не сегодня - сил нету на сайт лезть.

0

38

Спасибо, Светик.  :)

По теме - вот какие вы все фантазеры! Здорово! У меня все просто - м/ф, бондаж, сиськи, оргазмы и чуть-чуть романтики. Ой, я такая незатейливая! :) ))))

[отпихивает] Гражданка, за мной будете!!!

0

39

А кстати, о рассказах :))) Как там поживает мой второй "Раритет"? Про второй "Рыбный день" даже не интересуюсь - там Темы крайне мало (ну, так уж написалось, сорри, кого разочаровал...).

Отредактировано Robert (2011-09-12 22:35:24)

0

40

Роберт,написал бы,что-ли,м\м-хоррор,ты ведь такие классные хорроры пишешь!! :rolleyes:

0

41

Роберт,написал бы,что-ли,м\м-хоррор,ты ведь такие классные хорроры пишешь!! :rolleyes:

А "Вспомни все, что было" разве не из этой серии? Насколько помню, изначально он позиционировался как хоррор :)))

0

42

Этого мало.АДЫН,САВСЭМ АДЫН...

0

43

Этого мало.АДЫН,САВСЭМ АДЫН...

Возможно, чуть позже. Сейчас все время занято конспектами :((((

0

44

А кстати, о рассказах :))) Как там поживает мой второй "Раритет"? Про второй "Рыбный день" даже не интересуюсь - там Темы крайне мало (ну, так уж написалось, сорри, кого разочаровал...).

Вылеживается, как я неединожны объясняла. Ибо более ранние рассказы, уже опубликованные на форуме, все еще присутствуют.

0

45

А кстати, о рассказах :))) Как там поживает мой второй "Раритет"? Про второй "Рыбный день" даже не интересуюсь - там Темы крайне мало (ну, так уж написалось, сорри, кого разочаровал...).

Вылеживается, как я неединожны объясняла. Ибо более ранние рассказы, уже опубликованные на форуме, все еще присутствуют.

ОК :)))

0

46

[отпихивает]

[улетает в кусты, встречает там классного тиклера с кучей веревок и ничуть не расстраивается]

0

47

Сижу это я, значит, в тумбоч... ой, то есть - в кустах. И тут!

0

48

(наставительным тоном) Не в тумбочке, а в рояле. Именно его лучше всего маскировать кустами :)))

0

49

Может ещё одного библиотекаря нанять?

0

50

Да мы и первого-то не нанимали :red:

0

51

Может ещё одного библиотекаря нанять?

Зачем? Sva прекрасно справляется. :)

0

52

Может ещё одного библиотекаря нанять?

(пристально смотрит из-под пенсне)

0

53

Была у меня одна идея... Даже начало уже было, две главы. Планировалось как хороший рассказ, если не повесть... Потом полетел винт на компе, потом... в общем, так рассказ и не написался. Идею дарю, может, кто займется.

Начало (вступление) Средневековье. По дороге идет бродяга в странной одежде, из неизвестного какого-то материала. Идет и думает, что уже никогда не сможет снять проклятие и вернутся к обычной жизни...

Часть первая (история) На одного рыцаря отвергнутая им дама насылает проклятие (с помощью ведьмы, конечно): он начинает чувствовать сильную щекотку от ЛЮБЫХ прикосновений. Проклятие насылали ночью, так он в этот момент аж с кровати упал. Валяется, смеется, по полу катается, и никто не может понять, что с ним происходит. А он, ясное дело, не мог никому ничего сказать, потому что его щекотало все: одежда, ковер, каменный пол, ... Все, до чего он дотрагивался... И более всего - прикосновения других людей... Да, и еще момент: проклятие делало его выносливее, т.е. сознание он мог не терять от всего этого достаточно долгое время... Кое-как его приближенный товарищ (слуга, врач, друг...) догадывается, в чем дело...
Далее, по задумке, должен быть какой-нибудь мудрец, который скажет, что ему нужно сделать особую одежду из какой-нибудь легендарной ткани... или даже не ткани, а из особого растения... или еще из чего... А пока надо его поместить в деревянную комнату (типа, от дерева эффект меньше), и сделать так, чтобы он как можно меньше с этим деревом соприкасался...
Дальше были, конечно, кое-какие задумки, но сейчас их уже не вспомнить.
Жаль, что первые две части погибли вместе с хардом, там было интересно...

0

54

Но в голове-то они отстались? :)  Может, восстановишь, интересно очень. :)

0

55

Ух ты! Какая богатая идея! Анн, восстанови, напиши, пожалуйста!

0

56

В голове остались, но забылись... Впрочем, можно попробовать придумать что-нибудь...
Самое трудное будет - начать писать снова, потому что тогда было просто вдохновение, и все шло само собой. А потом навалились дела, начался учебный год (я в аспирантуре), работа... В общем, все как всегда. Надо загнаться, и чтобы дома никого не было, и настроение в тему...
Обещать не буду, но попробую.

P.S. Только это явно будет не скоро, поэтому если кто-то захочет продолжить - не возражаю.

Отредактировано Ann (2011-09-16 15:32:36)

0

57

Может, восстановишь, интересно очень. :)

Именно восстановить не получится, это в любом случае получится уже другое произведение... Просто с похожим сюжетом...

Отредактировано Ann (2011-09-16 15:39:32)

0

58

В любом случае будем ждать. :)

0

59

(садится рядом с Элен. начинает терпеливо ждать) :)

0

60

(садится рядом. начинает ждать. пока придет вдохновение)  :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Рассказ на заказ.