ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Рассказ на заказ.


Рассказ на заказ.

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Три девицы под окном что-то ждали вечерком :)

0

62

В полночь ярок свет луны.
Бородаты колдуны
Ведьму редкой красоты
Возложили на цветы,
На могильную плиту
Так, кругленькую пяту
Щекотать чтоб у неё.
Как вам творчество моё?

0

63

Ух ты! Какая богатая идея! Анн, восстанови, напиши, пожалуйста!

Согласен. Идея богатая :))) Будем ждать :)))

0

64

... Потом полетел винт на компе, потом... в общем, так рассказ и не написался...

рукописи не горят (с) -- а винты соотвественно не летят (по крайней мере в части рукописей) =)

0

65

Как вам творчество моё?

Сойдет. А еще ты мне "на заказ" так и не дописал кое-что. :P

Отредактировано Elen (2011-09-18 16:55:43)

0

66

Помню-помню...  :red:

0

67

Ой, я так рада, что про меня не забывают! :ball:

0

68

Ой, я так рада, что про меня не забывают! :ball:

А я вот тоже не забываю...  :red: [шепотом] Есть в природе разные красивые места :))) Юг Алтая, например...  :P

0

69

[краснеет вся]

0

70

Хочу прочитать про то, как взрослая женщина щекочет девочку.

0

71

Итак, что мы имеем...
F/B, B/F, GBGB/F, F/G, G/M,M/M. Вроде так. То есть хочется того, что мало представлено в нашей библиотеке.  Это о форматах.
Собственно о сюжетах (из других тредов): мало представлены сюжеты о тематических снах и вообще всякая мистика.
Кто что добавит? :rolleyes:

Отредактировано Elen (2011-09-23 13:08:15)

0

72

Мало фантастики. Мало романтики (не эротической, а простой). Мало затронута военная тема.

0

73

Фантастику восполняю,насколько могу.Военная тема мне не близка,увы.

0

74

Мало фантастики. 

Есть фантастические задумки, постараюсь воплотить.

Мало романтики (не эротической, а простой).  

У меня без эротики вообще плохо рассказы сочиняются.

Мало затронута военная тема.

А также политическая и экономическая, согласна. :) )))

Отредактировано Elen (2011-09-23 15:07:06)

0

75

Фантастику восполняю,насколько могу.Военная тема мне не близка,увы.

А мне вот ни та, ни другая, опять же увы. Чего делать будем?

Элен

А также политическая и экономическая, согласна.

Кстати да! А с эротическим уклоном - ничего у нас не придумается? :)))

0

76

С эротическим уклоном у нас Роберт...

0

77

Кстати да! А с эротическим уклоном - ничего у нас не придумается? :)))

Ну..., не знаю, в том стиле в котором написаны последние три рассказа, которые я тебе пересылал, там эротическая составляющая есть или маловато? :)

0

78

Политическая Тема с эротическим уклоном... Ничего кроме Клинтона и Левински в голову не приходит >=D

0

79

Про депутатов и сауну можно всякого насочинять. Только меня вот лично не заводят депутаты-то...

0

80

Даже Шандыбин в роли Шрека? :)))))))))))))

0

81

Неа. Даже Матвиенко в роли госпожи Белладонны. :) ))))))

0

82

Я так смотрю, тема тронула умы, раз пошло обсуждение и наметки сюжета :)))

0

83

Мало затронута военная тема.

Ну, чего смог, то сделал :))) Тот же "Эпизод войны". А в принципе, военная тема, это как - щекотка штыком? ;))) Или противогаз на голову и периодически клапан зажимать?  :D

Отредактировано Robert (2011-09-23 19:06:44)

0

84

С эротическим уклоном у нас Роберт...

[краснея, раскланивается с почтеннейшей публикой] :)))))

0

85

А в принципе, военная тема, это как - щекотка штыком? ;))) Или противогаз на голову и периодически клапан зажимать?  :D

Не, просто сюжетная линия военная, а щекотка - как всегда. :) Что вот еще, кроме допросов шпионов, можно в этой теме придумать? :)

0

86

Химическое оружие, действующее на кожные рецепторы!!!

0

87

Юр, ты сегодня в ударе!! Браво! :))

0

88

Можно включить умение подавлять щекотку в обязательный курс подготовки бойцов какого-нибудь особого отряда.

0

89

Можно включить умение подавлять щекотку в обязательный курс подготовки бойцов какого-нибудь особого отряда.

По слухам такое было у ниндзя :)) Давно хотела что-то подобное написать, но мешало слабое знакомство с деталями материала :(

0

90

А вот насчёт щекотки детьми взрослых правда. у нас такого нет. у кого-то есть идеи?

Тружусь над большой повестью. Жесткий B/F с бондажом, сиськами, оргазмами и прочей романтикой :).

По теме - вот какие вы все фантазеры! Здорово! У меня все просто - м/ф, бондаж, сиськи, оргазмы и чуть-чуть романтики. Ой, я такая незатейливая! :) ))))

Ой, и у меня то же самое! Разве, что /F во всех вариантах, кроме роботов и четвероногих друзей.

В общем, хочу рассказ, чтобы ХОМО САПИЕНС с бельевой ВЕРЁВКОЙ гонялся за ЩЕКОТЛИВОЙ НИМФОМАНКОЙ с вот такими СИСЬКАМИ. Чтобы поймал КАК МОЖНО СКОРЕЕ. И началась РОМАНТИКА... Потом немножко ПОСТМОДЕРНИЗМА... А потом опять РОМАНТИКА, РОМАНТИКА, РОМАНТИКА! А в конце обязательно чтобы ОРГАЗМ. А потом чтобы они жили долго и счастливо и умерли в один день от щекотки друг друга.

Вот какой хочу рассказ. Денег не предлагаю - самого жаба щекочет. Вот такенная ЖАБИЩА! Бескорыстные тиклитераторы! Отзовитесь!

Отредактировано trickster (2012-05-22 08:05:29)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Рассказ на заказ.