ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Рассказ на заказ.


Рассказ на заказ.

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Эх, когда же вдохновение придет? Или хотя бы лень уедет в отпуск? :)))

0

92

Я все жду, когда усядусь на лавочку в скверике и буду вдохновляться проходящими мимо собачниками, мамашками и веселой детворой, надеюсь еще недолго осталось (мыслей много, а вдохновения пока маловато)... :) ))

0

93

В общем, хочу рассказ, чтобы ХОМО САПИЕНС с бельевой ВЕРЁВКОЙ гонялся за ЩЕКОТЛИВОЙ НИМФОМАНКОЙ с вот такими СИСЬКАМИ. Чтобы поймал КАК МОЖНО СКОРЕЕ. И началась РОМАНТИКА... Потом немножко ПОСТМОДЕРНИЗМА... А потом опять РОМАНТИКА, РОМАНТИКА, РОМАНТИКА! А в конце обязательно чтобы ОРГАЗМ. А потом чтобы они жили долго и счастливо и умерли в один день от щекотки друг друга.

Как за душу берет, а!  :lol:

0

94

Я все жду, когда усядусь на лавочку в скверике и буду вдохновляться проходящими мимо собачниками, мамашками и веселой детворой, надеюсь еще недолго осталось

Эээээм, еще лет 40 всего? :))))

0

95

Я все жду, когда усядусь на лавочку в скверике и буду вдохновляться проходящими мимо собачниками, мамашками и веселой детворой, надеюсь еще недолго осталось

Эээээм, еще лет 40 всего? :))))

Мне все равно в этом году моря не видать, поэтому придется вдохновиться местным пейзажем и проходящей мимо колоритной публикой. Я уже и лавочку подобрала с видом на пруд, должно же это как-то поспособствовать приливу творческого вдохновения  :rolleyes: ))

0

96

Меня вот проходящая публика, особенно дополненная орущими детками, сбивает с настроя. Поэтому и пишу в основном в отпуске - там максимум откуда-нибудь музыка доносится :)))

0

97

А у меня, как это ни странно звучит, вдохновение очень часто в метро приходит. Казалось бы, обстановка совершенно не благоприятствует - а самые лучшие фантазии родились именно там...я видимо научилась за годы длительного шествия по метрополитену отключаться от всего и вся, поэтому главное для меня - это хорошее настроение и хорошая погода, остальное мелочи  :) ))

0

98

Ко мне, да как наверное и ко всем, вдохновение приходит естественно неожиданно. И вот тогда-то лучше в долгий ящик не откладывать (а то ж забывается к "лебедям собачьим"  :) ), пишу вечерами после работы и домашних дел. Правда, написал как-то рассказ во время отпуска, а другой во время новогодних выходных.

0

99

Хотел бы b/b по согласию) какой-нибудь добрый рассказ

0

100

Хотел бы b/b по согласию) какой-нибудь добрый рассказ

А это как? Приведи пример пожалуйста. И кстати - приветствую на форуме :))

0

101

А у меня, как это ни странно звучит, вдохновение очень часто в метро приходит. Казалось бы, обстановка совершенно не благоприятствует - а самые лучшие фантазии родились именно там..

Вдохновение-то приходит. И в метро, и в других не приспособленных для записывания местах. Только что мне с того вдохновения? Пока доберусь до дома/работы. не факт, что у меня будет время сесть и написать. Вот и приходится делать пометки сюжетов, чтобы не забывались :)

0

102

Вдохновение-то приходит. И в метро, и в других не приспособленных для записывания местах. Только что мне с того вдохновения? Пока доберусь до дома/работы. не факт, что у меня будет время сесть и написать. Вот и приходится делать пометки сюжетов, чтобы не забывались :)

У меня не просто вдохновение приходило, я писала таким образом тематические истории, только не на бумаге, а в своем воображении (что-то вроде кинофильма получалось), и в то время мне этого было вполне достаточно, а главное окружающий народ совершенно не смущал - я в свои мысли погружалась, а шум даже сконцентрироваться помогал. Дома же мне писать, как ни странно, сложнее - более требовательна что ли становлюсь...а вот в скверике на лавочке, думаю, будет в самый раз, главное, чтобы напрямую не отвлекали. Просто выходит, что лучше пишется, если есть некая атмосфера вокруг, а метро видимо сильно способствовало выработке этой привычки  :) )

0

103

У меня не просто вдохновение приходило, я писала таким образом тематические истории, только не на бумаге, а в своем воображении

Нуууу... в воображении... В воображении - не считается. В фантазиях мы тут все крылаты. А что вот мне поделать с "боязнью белого листа"? :)

0

104

В фантазиях мы тут все крылаты. А что вот мне поделать с "боязнью белого листа"? :)

Почитать отзывы о своих тематических произведениях - это еще больше окрыляет!  :) ))

0

105

Хотел бы b/b по согласию) какой-нибудь добрый рассказ

О-о, спец по кид-тиклингу появился :))) Приветствую и предлагаю - не особо афишировать свои пристрастия. А то мало ли что...))) Не столько от нас,сколько от внешних обстоятельств :)))

0

106

В фантазиях мы тут все крылаты. А что вот мне поделать с "боязнью белого листа"? :)

Почитать отзывы о своих тематических произведениях - это еще больше окрыляет!  :) ))

"Как говорил Семен Давыдов - это факт" (с) :)))

0

107

Почитать отзывы о своих тематических произведениях - это еще больше окрыляет!  :) ))

Хм... Окрыления у меня и так   - на перелетный клин осенних уток хватит :) Но боязнь от окрыленности не улетает (каламбурчик-с!) :))))

0

108

О-о, спец по кид-тиклингу появился :))) Приветствую и предлагаю - не особо афишировать свои пристрастия. А то мало ли что...))) Не столько от нас,сколько от внешних обстоятельств :)))

А я вот предлагаю наоборот всячески высказываться и не слушать боязливых камрадов. Пока б\б-тематика не граничит с педофилией (а откуда бы ей там взяться, в рассказах-то про мальчишек), она будет мной всячески приветствоваться :)

0

109

Как написала одна моя знакомая поэтесса: "Кто-то говорил о вдохновении. Да - с ним как-то спокойнее" :).

0

110

С вдохновением - и спокойнее? Бог с тобой, золотая рыбка. Какой уж тут покой, когда душа летит? :)))

0

111

С вдохновением - и спокойнее? Бог с тобой, золотая рыбка. Какой уж тут покой, когда душа летит? :)))

И куда же она летит? ;))) Несколько лет назад, на каком-то корпоративе, я выдал примерно такой тост: "Каждый сотрудник организации, который хочет принести ей пользу, похож на человека, который выпускает на волю птиц. Они яркие, разноцветные, летают, поют... И тут появляется птицелов - юрист. Он сразу же начинает указывать пальцем: эта птица летит не в ту сторону, эта птица слишком много поет, а эту вообще нельзя выпускать в приличном обществе... И что характерно, в конечном итоге птицелов, сам не выращивающий птиц, приносит организации ничуть не меньше пользы, чем те, кто этих птиц выращивает. Так выпьем же за наше общее дело!" Народ смеялся и аплодировал :)))

0

112

И куда же она летит? ;))) Несколько лет назад, на каком-то корпоративе, я выдал примерно такой тост: "Каждый сотрудник организации, который хочет принести ей пользу, похож на человека, который выпускает на волю птиц. Они яркие, разноцветные, летают, поют... И тут появляется птицелов - юрист. Он сразу же начинает указывать пальцем: эта птица летит не в ту сторону, эта птица слишком много поет, а эту вообще нельзя выпускать в приличном обществе... И что характерно, в конечном итоге птицелов, сам не выращивающий птиц, приносит организации ничуть не меньше пользы, чем те, кто этих птиц выращивает. Так выпьем же за наше общее дело!" Народ смеялся и аплодировал :)))

Я ж вроде в свое время публиковала на форуме тезисы о юристах. На работе наш любимый "Юрист - это человек, вставляющий палки в колеса всем гениальнейшим экономическим проектам других служб" :))

0

113

И куда же она летит? ;)))

А по существу: у меня-то тоже весна. Творческий подъем наступает исключительно весной и летом, когда небо голубое (ага, "какое небо голубое...") Сейчас наступила стадия: за какой сюжет хвататься? Поэтому все разговоры о совмещении покоя и вдохновения мне совершенно непонятны :)))

0

114

И куда же она летит? ;))) Несколько лет назад, на каком-то корпоративе, я выдал примерно такой тост: "Каждый сотрудник организации, который хочет принести ей пользу, похож на человека, который выпускает на волю птиц. Они яркие, разноцветные, летают, поют... И тут появляется птицелов - юрист. Он сразу же начинает указывать пальцем: эта птица летит не в ту сторону, эта птица слишком много поет, а эту вообще нельзя выпускать в приличном обществе... И что характерно, в конечном итоге птицелов, сам не выращивающий птиц, приносит организации ничуть не меньше пользы, чем те, кто этих птиц выращивает. Так выпьем же за наше общее дело!" Народ смеялся и аплодировал :)))

Я ж вроде в свое время публиковала на форуме тезисы о юристах. На работе наш любимый "Юрист - это человек, вставляющий палки в колеса всем гениальнейшим экономическим проектам других служб" :))

Этот тост был придуман до твоей публикации, честно :)))

0

115

Этот тост был придуман до твоей публикации, честно :)))

Да я поняла. Просто твой тост навеял. :))

0

116

Да, я снова радуюсь и работаю юристом :))) Кстати, нет желания перейти в гос. контору юрисконсультом? Полагаю, на голый оклад не посадят :)))

0

117

Не люблю гос. конторы. Там достаточно своеобразная психология у людей. Мне и своих юридических заскоков хватает.

0

118

С вдохновением - и спокойнее? Бог с тобой, золотая рыбка. Какой уж тут покой, когда душа летит? :)))

Думаю, та поэтесса имела в виду, что с вдохновением писать легко. Но на практике часто приходится обходится "как-то так..." Ну - или сидеть и ждать вдохновения :)

0

119

Интересно, а когда результат получается лучше - когда "как-то так" или когда вдохновение? :)

0

120

Интересно, а когда результат получается лучше - когда "как-то так" или когда вдохновение? :)

Чем больше опыта, тем меньше разница :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Рассказ на заказ.