ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » АААААААААААААААААБЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯАААА!


АААААААААААААААААБЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯАААА!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Ну хз .задуматься не значит остаться.

Даже не берусь разобраться в логике, но вроде как о том, что ненавидят лютой ненавистью, особо не задумываются, как о возможном долгосрочном будущем, нет?

0

32

а по сути я задумывался остаться военным.но хз поглядим.

На контракт хочешь пойти? Нормально в принципе. Только имей в виду - если не получится пристроиться на склад, загонят в "горячую точку", как имеющего опыт службы. А там боевые - говорят, ничего себе, но платят только в дни конкретных операций. А то, что сидишь на блокпосту, который простреливается по всем дням и ветрам, это всем пох.

0

33

а по сути я задумывался остаться военным.но хз поглядим.

На контракт хочешь пойти? Нормально в принципе. Только имей в виду - если не получится пристроиться на склад, загонят в "горячую точку", как имеющего опыт службы. А там боевые - говорят, ничего себе, но платят только в дни конкретных операций. А то, что сидишь на блокпосту, который простреливается по всем дням и ветрам, это всем пох.

Насколько актуальна информация по выплатам, друг мой?

У меня товарищ три боевые командировки по контракту имеет. Правда это было лет восемь назад. Вроде как квартиру тогда купил. Я завтра это уточню, боюсь напиздеть просто.

0

34

а по сути я задумывался остаться военным.но хз поглядим.

На контракт хочешь пойти? Нормально в принципе. Только имей в виду - если не получится пристроиться на склад, загонят в "горячую точку", как имеющего опыт службы. А там боевые - говорят, ничего себе, но платят только в дни конкретных операций. А то, что сидишь на блокпосту, который простреливается по всем дням и ветрам, это всем пох.

Насколько актуальна информация по выплатам, друг мой?

Лет 10 назад или около того читал коллективное письмо бойцов одной из частей, находившихся тогда в Чечне. Они жаловались как раз на это - что повышенную оплату за "боевые" насчитывают только когда их выводят на операции. А когда держат в обычном режиме - то и плата обычная. Не думаю, что с нашей системой финансирования что-то случилось и она начала платить больше, когда можно меньше.

Отредактировано Robert (2011-10-04 21:44:05)

0

35

Я ВАЛЯЮСЬ! Пасибки, повеселил с утра :lol: .
Лёх, а КМБ расшифруй.

0

36

Лёх, а КМБ расшифруй.

Курс Молодого Бойца

Ну, жить в казарме, стрельбы, обкатка танками, марш-броски в ОЗК и прочие развлечения)))

Отредактировано tickler (2011-10-06 14:13:53)

0

37

А где курсантом был?

0

38

А где курсантом был?

В приват отвечу.

0

39

Ответил.

0

40

Пасиб :) .

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » АААААААААААААААААБЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯАААА!