ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Про посвящение


Про посвящение

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Так как тему про встречу уже успели закрыть, а вопрос так и остался неразрешенным, переношу обсуждение сюда.

Итак, для тех, кто не читает раздел Встречи в реале, описываю ситуацию.

Новый камрад с ником LLIeFF пишет:

Здрасти всем! Всё в силе? Я тут новенький, да и в Москве как раз щас оказался... хотелось бы всех повидать

, а также

просто хочется уже кого-нибудь пощекотать

.

Камрад king отвечает:

Пощекотать даже? Для такой привилегии нужно посетить минимум 10 встреч, внести взнос в фонд и пройти посвящение.

И вот меня заинтересовало, что  же это за посвящение? А вдруг я его не прошла, а щекочу всех напропалую на встречах? Непорядочек! Так что - прошу разъяснить :)))

0

2

Полагаю, что для Посвящения достаточно одной встречи - НО!!! с удовлетворением ожиданий Старших, которое заключается не столько в обеспечении спиртного на всю компанию, сколько в соответствии Духу Встреч - т.е. в обеспечении веселья большинства (не переходя в шутовство и подлизывание). ИМХО, проверено на себе  :P

0

3

[чешет репу]

Ух, как сложно все... Я таки прошла его или нет?

0

4

[чешет репу]

Ух, как сложно все... Я таки прошла его или нет?

Тсссс! Ты - по блату! Только - никому!

0

5

Полагаю, что для Посвящения достаточно одной встречи - НО!!! с удовлетворением ожиданий Старших, которое заключается не столько в обеспечении спиртного на всю компанию, сколько в соответствии Духу Встреч - т.е. в обеспечении веселья большинства (не переходя в шутовство и подлизывание). ИМХО, проверено на себе  :P

Точно не поеду!Обеспечение всех бухлом,ЩЩАЗЗ!!!!

0

6

Ты - по блату!

Аааа...

[шепотом]

Слыш, Светк, твоя волосатая лапа пригодилась. Не брейся, ладно? Она мне еще нужна. :) )))

Отредактировано Elen (2011-09-30 22:03:03)

0

7

Я не думаю что стоит про ритуал посвящение распространяться на форуме, а иначе все будут бояться приходить на встречи, если узнают что не все после него возвращаются.

Ой, как тут удалять сообщения, хотел в личку, а не на форуме... То есть, шутка это конечно же все, не читайте то, что выше )

0

8

[чешет репу]

Ух, как сложно все... Я таки прошла его или нет?

Полагаю, что это не тот вопрос, над которым привлекательная во всех отношениях барышня должна ломать себе голову :))) ИМХО, решение однозначно положительное :)))

0

9

Полагаю, что для Посвящения достаточно одной встречи - НО!!! с удовлетворением ожиданий Старших, которое заключается не столько в обеспечении спиртного на всю компанию, сколько в соответствии Духу Встреч - т.е. в обеспечении веселья большинства (не переходя в шутовство и подлизывание). ИМХО, проверено на себе  :P

Точно не поеду!Обеспечение всех бухлом,ЩЩАЗЗ!!!!

Не в обиду :))) Дочитай до конца :))) Я лично, когда первый раз приехал на встречу, не проставлялся ;)))

Отредактировано Robert (2011-09-30 22:07:02)

0

10

Признайтесь, друзья, камрадам таки сложнее его пройти.)))

0

11

Полагаю, что для Посвящения достаточно одной встречи - НО!!! с удовлетворением ожиданий Старших, которое заключается не столько в обеспечении спиртного на всю компанию, сколько в соответствии Духу Встреч - т.е. в обеспечении веселья большинства (не переходя в шутовство и подлизывание). ИМХО, проверено на себе  :P

Точно не поеду!Обеспечение всех бухлом,ЩЩАЗЗ!!!!

Не в обиду :))) Дочитай до конца :))) Я лично, когда первый раз приехал на встречу, не проставлялся ;)))

Это она отмазку нашла.

0

12

Признайтесь, друзья, камрадам таки сложнее его пройти.)))

[напевает на мотив "Три танкиста"] До камрада дослужиться надо...  :P

0

13

Меня обвинят в полисадстве и пустят на закусь....Разве что Роберт заступится... :ph34r:

0

14

До камрада дослужиться надо...  :P

Мне точно не светит. :lol:

0

15

Ну, скажем так:
Из всех, кто был на встречах, не были записаны  "в свои" только трое.
Один из них - ессно, коленько.

0

16

Интрига. Кто же еще эти двое, кто сравнятся с несравненным? :)

0

17

Интрига. Кто же еще эти двое, кто сравнятся с несравненным? :)

Предлагаю угадать.:))))
Впрочем, не обещаю, что сообщу правильные ответы...

0

18

Угадать - это не ко мне, я только 2 раза был и ни к кому негатива не успел испытать :)

поправка: 3 раза

Отредактировано king (2011-09-30 22:14:41)

0

19

Ну, пусть другие гадают...:))))
Я потом (сильно потом) могу лишь сказать, был ли правильный ответ, или нет.

0

20

Меня обвинят в полисадстве и пустят на закусь....Разве что Роберт заступится... :ph34r:

А ты разве впадаешь в полисадство?  :blink: Скажем так - буду отстаивать твой интерес - до упора :))) Прочитай про "гонимых" в другом топике и... как бы это лучше сказать... Лучше расскажу свой случай.
Это приглашают меня в преподавательскую и говорят: "Вы неправильно ведет журнал. Вот документ, прочтите, распишитесь и имейте это в виду". Я посмотрел и ответил: "Не вижу документа". "Как это???" "Это не документ, а распечатка слов. Где гриф утверждения, подпись директора, печать, дата?" "Ну, Вы понимаете, нам это прислали из основного здания, по электронной почте..." "Я это понимаю, но расписываться не буду. По инструкции, должен быть гриф утверждения, а также лист для подписей. Конечно, чтобы не портить отчетность, я буду вести журнал так, как сказано здесь, однако расписываться здесь не буду".
Вот как-то так.

0

21

"— Выпрямители там, тумбы разные, — говорил Хлебовводов, — это нам товарищ врио все довольно хорошо объяснил. Одного он нам не объяснил: фактов он нам не объяснил. "

Тошка, хорош уже новичков пугать! :)) Не надо проставляться, тем более я вот пива не пью. И веселить всех не надо - с этим мы и сами отлично справляемся. Единственное требование (которое присутствует кажется повсеместно) - адекватным надо быть. И все :))

0

22

адекватным надо быть. И все :))

Ну вы загнули! Где вы тута адекватных видали?

0

23

Единственное требование (которое присутствует кажется повсеместно) - адекватным надо быть. И все :))

Вот, блин, золотые слова!
Надо сказать, что большинство народу соответствуют этому условию.
Но есть и исключения, ага...

0

24

То есть Лео вы на встречах всегда бьёте?Или он вообще не ходит?

0

25

Ну вы загнули! Где вы тута адекватных видали?

На удивление, в обществе матерых извращенцев большинство людей - полностью адекватные. Даже порой как-то не верится, что на встречи форума хожу, а не скажем любителей танчиков :)))

0

26

То есть Лео вы на встречах всегда бьёте?Или он вообще не ходит?

Ребя, о чем она?????????????????????

0

27

То есть Лео вы на встречах всегда бьёте?Или он вообще не ходит?

Не поверишь: на встречах он вполне адекватен. По крайней мере был, когда ходил.

0

28

Какой ужастик кроме астрала из недавних можно посмотреть? А то вот сижу в темноте один и хочется нервы пощ... тут не так поймут :)

0

29

Какой ужастик кроме астрала из недавних можно посмотреть? А то вот сижу в темноте один и хочется нервы пощ... тут не так поймут :)

Попробуй "Пастырь". Там про вампиров, однако там помесь ужастика с боевиком.

0

30

То есть Лео вы на встречах всегда бьёте?

Это ты ошиблась, красивая :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Про посвящение