ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Про посвящение


Про посвящение

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Какой ужастик кроме астрала из недавних можно посмотреть? А то вот сижу в темноте один и хочется нервы пощ... тут не так поймут :)

Попробуй "Пастырь". Там про вампиров, однако там помесь ужастика с боевиком.

Тоже видел :(

0

32

Какой ужастик кроме астрала из недавних можно посмотреть? А то вот сижу в темноте один и хочется нервы пощ... тут не так поймут :)

Попробуй "Пастырь". Там про вампиров, однако там помесь ужастика с боевиком.

Тоже видел :(

Слушай, даже не знаю... Эстонский "Класс" смотрел? Там про школу. В принципе, он социальный, но напряг обеспечен.

0

33

Ну нее, мне бы чтоб пугаться, а не напрягаться :)

Тем более это сериал, как сказал дядя рутрекер, а я хочу здесь и сейчас

Эх, пойду лучше книжку почитаю и во сне буду ужасы смотреть, а то чет давно их не было

Отредактировано king (2011-09-30 23:31:52)

0

34

Ну нее, мне бы чтоб пугаться, а не напрягаться :)

Тем более это сериал, как сказал дядя рутрекер, а я хочу здесь и сейчас

Эх, пойду лучше книжку почитаю и во сне буду ужасы смотреть, а то чет давно их не было

Советую трилогию Д. Херберта "Крысы".

0

35

Ну, скажем так:
Из всех, кто был на встречах, не были записаны  "в свои" только трое.
Один из них - ессно, коленько.

И два его клона?

0

36

Какой ужастик кроме астрала из недавних можно посмотреть? А то вот сижу в темноте один и хочется нервы пощ... тут не так поймут :)

Чот там про дьявола в лифте было. Смотрел?

0

37

Ну, скажем так:
Из всех, кто был на встречах, не были записаны  "в свои" только трое.
Один из них - ессно, коленько.

И два его клона?

змей горыныч  :blink:

0

38

У него ещё и такой есть :blink: ?
А мне казалось Горыныч у нас Снейк :unsure: .

0

39

Двух из трех я знаю. :P

0

40

Какой ужастик кроме астрала из недавних можно посмотреть? А то вот сижу в темноте один и хочется нервы пощ... тут не так поймут :)

Чот там про дьявола в лифте было. Смотрел?

Ага, там бабулька с проницательным взглядом была :)

Советую трилогию Д. Херберта "Крысы".

Не, я из книжек, кроме Кинга, ужасы не перевариваю, хотя, может и попробую, тем более читать книгу и тут же смотреть фильм я люблю :) Но если учесть что я сейчас только начал читать 2ю книгу из  "Песни Гипериона" Симмонса, это будет не на днях.
Все еще ищу фильм, ночь близится, а на всяких там сайтах одна фигня с рейтингом 4-5 на кинопоиске и IMDB, неужели ничего хорошего не сняли :(

0

41

паранормальные явления, как по мне, так ок, учитывая совсем уж лоубаджет!
как то в последнее время ничего особенного не сняли, в стиле ужасов.. хотя, французы опять снимают достойное кино. Martyrs, рейтинг 7, вообщем ничего так

0

42

Какой ужастик кроме астрала из недавних можно посмотреть? А то вот сижу в темноте один и хочется нервы пощ... тут не так поймут :)

Чот там про дьявола в лифте было. Смотрел?

Ага, там бабулька с проницательным взглядом была :)

А из классики? Мне "Семь" в своё время очень понравился и "Красный дракон". Смотрел?
Новый "Пункт назначения" щас вышел, но не знаю... уже тупь, кажется, пошла.

0

43

я из книжек, кроме Кинга, ужасы не перевариваю

Гранже попробуй.

0

44

Какой ужастик кроме астрала из недавних можно посмотреть? А то вот сижу в темноте один и хочется нервы пощ... тут не так поймут :)

Чот там про дьявола в лифте было. Смотрел?

Ага, там бабулька с проницательным взглядом была :)

А из классики? Мне "Семь" в своё время очень понравился и "Красный дракон". Смотрел?
Новый "Пункт назначения" щас вышел, но не знаю... уже тупь, кажется, пошла.

Дракона не хочу смотреть принципиально, так как Хопкинса там мало, если мы про тот фильм, мне больше другие две нравятся, а Семь смотрел и не раз :( Я почему хочу из последних 2х лет, так как из остального все, что мне хотелось уже посмотрел, а потом бросил я это занятие, так что есть шанс что я упустил что-то стоящее. :)

0

45

Какой ужастик кроме астрала из недавних можно посмотреть? А то вот сижу в темноте один и хочется нервы пощ... тут не так поймут :)

Чот там про дьявола в лифте было. Смотрел?

Ага, там бабулька с проницательным взглядом была :)

А из классики? Мне "Семь" в своё время очень понравился и "Красный дракон". Смотрел?
Новый "Пункт назначения" щас вышел, но не знаю... уже тупь, кажется, пошла.

Дракона не хочу смотреть принципиально, так как Хопкинса там мало, если мы про тот фильм, мне больше другие две нравятся, а Семь смотрел и не раз :( Я почему хочу из последних 2х лет, так как из остального все, что мне хотелось уже посмотрел, а потом бросил я это занятие, так что есть шанс что я упустил что-то стоящее. :)

А как насчет "Музея восковых фигур"? Вампир и Де Сад там вполне аутентичные ;)))

0

46

Не смотрел, завтра гляну, если не слишком старый. Сейчас скачал и буду смотреть "Мертвая тишина", на торренте сам Скарабей раздает, у него плохих фильмов не видел :)

0

47

Сорри, торренты не очень люблю - свой комп открывать надо, а это мне - как серпом по нежному месту)))

0

48

Мне понравился "Приют". Смотрел? Ещё "Граница" ничего так.

Отредактировано Mello (2011-10-02 02:19:57)

0

49

Флудерасты!!!!

Кинг, так что там с посвящением? А то я ж сама додумаю и на следующей встерче на тебе енто просвящение проведу :)))

0

50

Мне понравился "Приют".

Охуенный, да!

0

51

Флудерасты!!!!

Кинг, так что там с посвящением? А то я ж сама додумаю и на следующей встерче на тебе енто просвящение проведу :)))

  Откуда мне знать ,я же не посетил 10 встреч :)

PS Приют вроде не смотрел, спасибо! Сегодня гляну

0

52

Откуда мне знать ,я же не посетил 10 встреч :)

Тады устроим генеральную репетицию :)))

0

53

Мне "Семь" в своё время очень понравился и "Красный дракон". Смотрел?
Новый "Пункт назначения" щас вышел, но не знаю... уже тупь, кажется, пошла.

Насчет "Семь" согласен. Насчет "Красного дракона" - книга лучше. Насчет "Пункта..." - крови много, но режиссер завернул тему на первую часть, закольцевал, в смысле. Так что ИМХО продолжения не стоит ждать :)))

0

54

Мне понравился "Приют".

Охуенный, да!

Ваще супер!

0

55

Откуда мне знать ,я же не посетил 10 встреч :)

Тады устроим генеральную репетицию :)))

И как это будет выглядеть :o ?

0

56

И как это будет выглядеть :o ?

А ты приходи на встречу - увидишь :)))

0

57

И как это будет выглядеть :o ?

А ты приходи на встречу - увидишь :)))

Повторяю, только не в пузофф :angry: !
Могу даже поучаствовать в процессе :P .

0

58

Увидев название темы, я ожидал всё что угодно. От 5-ти часовой щекотки и до "украсть трусы Elen". А тут какое-то пиво.

0

59

Увидев название темы, я ожидал всё что угодно. От 5-ти часовой щекотки и до "украсть трусы Elen". А тут какое-то пиво.

А при чём тут пиво :blink: ? Я как раз против пива!

0

60

Увидев название темы, я ожидал всё что угодно. От 5-ти часовой щекотки и до "украсть трусы Elen". А тут какое-то пиво.

А при чём тут пиво :blink: ? Я как раз против пива!

"Полагаю, что для Посвящения достаточно одной встречи - НО!!! с удовлетворением ожиданий Старших, которое заключается не столько в обеспечении спиртного на всю компанию, сколько в соответствии Духу Встреч - т.е. в обеспечении веселья большинства (не переходя в шутовство и подлизывание). ИМХО, проверено на себе tongue.gif "

Хотя скорее надо было сказать"бухло", или типа того.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Про посвящение