ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Из жизни психбольных


Из жизни психбольных

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

[записывает]
Тааак, по четвергам у Роберта - критические дни...

0

32

Мэл, ты тоже там того... расслабляешься? :rolleyes:

Дорогая, нельзя же было такую классную подачу не отбить B) .

0

33

[записывает]
Тааак, по четвергам у Роберта - критические дни...

Форумские часы спешат на час  :P Сегодня еще среда :))) А в целом - такие критические... Критикует - не успевают оттаскивать  :lol:

0

34

А я твою очередную ипостась задействую - которую Умой зовут)))) И Элен подключим  :rolleyes:

Ээээ... ну она тоже не лесби. А ты Элен для начала спросил? Это уже не тройнячок вырисовывается :blink: .

FF - друг для друга. М - для дополнительных ласк. Ну, а уж потом, кто захочет помочь расслабиться мужчине?  :rolleyes:

0

35

А я твою очередную ипостась задействую - которую Умой зовут)))) И Элен подключим  :rolleyes:

Ээээ... ну она тоже не лесби. А ты Элен для начала спросил? Это уже не тройнячок вырисовывается :blink: .

FF - друг для друга. М - для дополнительных ласк. Ну, а уж потом, кто захочет помочь расслабиться мужчине?  :rolleyes:

Ты точно сегодня не в себе. Представь картину - я, мой паренёк, Элен (что, не факт) и ты. Это уже групповуха. А парень мой по мужичкам-то вовсе не против, вдруг, как понравишься ему ;) ? И ещё раз поясняю (для понятливых), женщины не мой конёк.

Отредактировано Mello (2011-10-12 23:25:48)

0

36

Мэл, зараза, мало того что запутал Роберто окончательно, еще и запугать решил?

0

37

Мэл, зараза, мало того что запутал Роберто окончательно, еще и запугать решил?

Лап, но он сам подставляется :rolleyes: . Что мне делать прикажешь? Я же не могу молчать в такой ситуации :blink: . Кстати, а ты с нами? Моему парню ты точно понравишься, правда, я и заревновать могу, а могу ему помочь - как настроение будет...

0

38

Эммм... А без кузнеца никак? :rolleyes:

0

39

Эммм... А без кузнеца никак? :rolleyes:

Без Роберта? Можно :lol: .

0

40

Таааак. А меня, значит, за борт? :(((((((((

0

41

Таааак. А меня, значит, за борт? :(((((((((

Ты к нам одна присоединишься или тоже со своим парнем ;) .
А, вообще, мы всем гостям рады, так что, приходи в любой компании или одна :) .

0

42

тео... ревностно щурит глаз, топает ножкой и уходит(((

0

43

тео... ревностно щурит глаз, топает ножкой и уходит(((

Да ладно! Приглашаются все желающие :lol: !
Правда, желательно, не такие страшные, как ты :P. Правда, я ещё не знаю, страшный ты или нет :D.

0

44

нееее, я только тет-а-тет.
я страшный, но справедливый)

0

45

нееее, я только тет-а-тет.
я страшный, но справедливый)

Страшный ,но справедливый у нас Снейк...

0

46

Снейк еще хуже, если смотреть на местные поверья...

0

47

Ага. Тобой уже можно новичков и детишек местных пугать. Что собсно вчера на встрече и делали :))))

0

48

Ага. Тобой уже можно новичков и детишек местных пугать. Что собсно вчера на встрече и делали :))))

А вот этот момент я не запомнил ;))) Можно поподробнее? :)))

0

49

Кста, я тоже :blink: .

0

50

А вот этот момент я не запомнил ;))) Можно поподробнее? :)))

Ибо пьяный был в.... Ну об этом в больничке :)))

0

51

А вот этот момент я не запомнил ;))) Можно поподробнее? :)))

Ибо пьяный был в.... Ну об этом в больничке :)))

Хде там :blink: ? Ссыль дай.

0

52

Хде там :blink: ? Ссыль дай.

Ты уже забыла ваш с Вилкой трактат? :)))

0

53

Поднимаю тему, ибо нашел кое-что интересное: http://gilliland.livejournal.com/305149.html

0

54

В старших классах проходили военную медкомиссию. Один парнишка выходит от психиатра - грустный такой. Ну вот, - говорит, - дебилом записали. Все ему завидуют, конечно, - железно отмазалался.
- Как это тебе удалось? - Спрашиваем. - Научи убогих, поделись мудростью жизни!
- Как-как! - Отвечает. - Они меня спрашивают: почему бывает зима и лето? Да откуда я знаю?! Вот вы бы что ответили?
Ну все, понятное дело, примолкли. Ведь и в самом деле - почему? Философский вопрос какой-то, без бутылки не разберёшься. Вроде бы и говорили что-то такое на астрономии, но кто ж на это внимание обращал? На астрономии других занятий полно, училку слушать времени нет. С другой стороны - от армии отмазаться, оказывается, вон как просто! Мы же, получается, все дебилы, инвалиды интеллектуальные. Нельзя нам Родине служить! Но - увы... Больше таких простых вопросов психиатры никому из нас не задавали. Ко всем остальным вопрос был один - стереотипный:
- Жалобы есть?
- А как же! Есть! Почему бывает зима и лето не знаю. Прямо беда!
- Понятненько. Годен. Следующий.

Я к чему это вспомнил - хитрые люди эти психиатры, и вопросы у них - ох, какие каверзные! Невозможно правильный ответ угадать, хоть тресни!

Отредактировано trickster (2012-07-09 01:24:24)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Из жизни психбольных