ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Первая машина.


Первая машина.

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Саш, поздравляю! :))) Хотя я сам принципиально безлошадный, однако радость обладания "ускорителем" понимаю и поддерживаю :)))

Спасибо,дружище за поздравления!
А почему ты, принципиально безлошадный? Ты мне еще об этом не рассказывал.

Считаю, что ответственности за семью мне хватает и в обычной жизни и не хочу взваливать на себя еще и дополнительную ответственность на дороге. К тому же, слабо разбираясь в технике, не имею желания копаться в машине, а доверять свои здоровье и жизнь посторонним из автосервиса не считаю возможным.

0

32

слабо разбираясь в технике, не имею желания копаться в машине, а доверять свои здоровье и жизнь посторонним из автосервиса не считаю возможным.

Глупости несешь, камрад...

0

33

слабо разбираясь в технике, не имею желания копаться в машине, а доверять свои здоровье и жизнь посторонним из автосервиса не считаю возможным.

Глупости несешь, камрад...

ИМХО, а чем они ответят - и кто с них спросит, если по их вине машина разобьется? Главное - они меня с того света вернут? И жену мою оживят? Так что, камрад, при всем уважении к тебе... У тебя тачка есть, ты на ней ездишь, семью возишь, не думаешь об этом - и я об этом не думаю, дай Бог тебе счастья полной чашей. А я вот заглядываю в то, что, возможно, и не случится никогда - ну что поделаешь, я ж юрист ;))) Как на каждый договор смотрю из кресла арбитражного судьи :))) так и здесь.

0

34

У тебя тачка есть, ты на ней ездишь, семью возишь, не думаешь об этом

Ошибаешься. Еще как думаю, поэтому и еду в сервис "чуть что". Не жду, пока случится что-то серьезное. Это как с болезнями - чем раньше обратишься, тем проще вылечить.
Кстати, ты ведь и в медицине сам не разбираешься, верно? И что ж, руководствуясь такими принципами, ты и к врачам обращаться не должен - они тоже посторонние, и тоже ничем не ответят, если что. И водитель такси или автобуса - тоже, как и их механики.
Кроме того, аварий, произошедших по вине автосервисов - исчезающе мало. А вот по вине водителей - много, а ведь ты им как раз и доверяешь свою жизнь.

0

35

Соглашусь с камрадом Змием в этом вопросе и продолжу: ты же, заболев, не подорожник к жопе прикладываешь, а идешь ко врачу. Тут тоже самое.

0

36

Камрады, наверное, вы правы. Но вот мало что просто не возникает у меня желания иметь машину, так еще и какое-то активное нежелание, когда вижу ту или иную рекламу, да и просто когда слышу о преимуществах наличия машины.

0

37

Антох, а вот так сразу и сказать, без дурацких "оправданий" - никак?:)

Отредактировано Snake (2013-02-08 20:46:36)

0

38

Антох, а вот так сразу и сказать, без дурацких "оправданий" - никак?:)

Ну а для себя мне надо попытаться понять, чем такое состояние вызвано? :)))
Из-за этого, в том числе, и с первой женой в свое время развелся (земля ей пухом).
И кстати, где это сделать, как не в компании проверенных камрадов? :)))

0

39

Из-за этого, в том числе, и с первой женой в свое время развелся (земля ей пухом).

[каменеет]

А ты опасный, камрад!

0

40

Из-за этого, в том числе, и с первой женой в свое время развелся (земля ей пухом).

[каменеет]

А ты опасный, камрад!

[читает рэп]
Опасность моя состоит в коже и в плексах,
И даже жало моё стремится к маленькой дверце,
Дверцы и плексы - кастеты мале Ё!
:D

Отредактировано Robert (2013-02-09 20:46:20)

0

41

Роберт,ты жену грохнул,потому,что она любила машины???

0

42

Роберт,ты жену грохнул,потому,что она любила машины???

Твои бы слова - да Хозяину в уши. Отнюдь. Этот эпизод см. в рассказе "Моя щекотливая леди". А я хотел... Эх, Муза, наверняка ты знаешь - что такое: хотеть - и не мочь!

0

43

Ещё бы...

0

44

И не мочь - потому что ты не одна, с тобой близкие люди. Если не срастется, что будет с ними? Вот поэтому я еще жив и пишу здесь. А как хочется иногда... длинный нож под правую руку, и короткий нож под левую руку, и топорик по центру, и клыки наружу,  и пусть поможет им... да кто с ними рядом будет, тот пусть поможет! А я вплетаюсь в вихрь, и пусть Хозяин сам решит, кто достоин жить здесь!

0

45

А как хочется иногда... длинный нож под правую руку, и короткий нож под левую руку, и топорик по центру, и клыки наружу,  и пусть поможет им... да кто с ними рядом будет, тот пусть поможет!

[в ужасе улепетывает из треда]

0

46

А как хочется иногда... длинный нож под правую руку, и короткий нож под левую руку, и топорик по центру, и клыки наружу,  и пусть поможет им... да кто с ними рядом будет, тот пусть поможет!

[в ужасе улепетывает из треда]

[мягко ловит за руку] Не обращай внимания, красавица :))) Неужели ты убежишь от редкого зрелища - волка, воющего на Луну? ;))) Хотя... по твоим местам, говорят, их много - но ты подумай, стоит ли тратить время, силы и тепло на то, что можно увидеть здесь? :)))

0

47

и топорик по центру

В задницу, что ли?

0

48

и топорик по центру

В задницу, что ли?

Желательно противнику ;))) Шоб он так жил ;)))

0

49

Лен, пойдем отсюда. Тут убивают. :))

0

50

[беря Свету под руку]

Да, пошли пожалуй. Меня Роберт вообще беспокоит последнее время... Знаешь, по-моему, он считает себя кем-то другим. :rolleyes:

0

51

Думаешь, его укусил Мелло? (продолжая беседовать, удаляются) :)

0

52

А так хорошо все начиналось...

0

53

А вот моя Сучка

Отредактировано Rex The Dog (2013-02-16 12:04:45)

0

54

Кстати, именно благодаря ей я, с удивлением, выяснил для себя, что вождение автомобиля это не тяжелая мужская работа, а процесс приносящий массу удовольствия и положительных эмоций.

Теперь вот не пью, практически, катаюсь всюду))

P.S. Небольшой оффтоп: Снэйку за помощь в возвращении на форум - респектос от всей босоты!

Он теперь про меня столько знает, что мы с ним практически родственники))

0

55

Верните и Мелло,что-ли...Ну,что вам стОит...

0

56

Надо на какой-нить праздник, кстати, объявить амнистию. Иногда бывает очень смешно, а крайне редко даже полезно!

0

57

tickler, Wilk"a - Вы о чем???

Отредактировано Snake (2013-02-16 23:10:09)

0

58

Я о том, что за все годы не было никогда всеобщей амнистии.

Надо подумать над вопросом.

0

59

А Мелло тут причем???
Кроме того, амнистиовать ВСЕ реинкарнации полисадушки - немного черезчур...

Отредактировано Snake (2013-02-16 23:23:38)

0

60

Не, дорогой, ты чего. Зачем всех клонов? Всех совершенно не надо.

На самом деле, конечно, идея так себе. Но, как говорят апологеты ВоВа, потраить можно.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Первая машина.