ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Шокирующие «игры» детей (жесть)


Шокирующие «игры» детей (жесть)

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Невъезд. Кинг тролит? Может, я чего-то не понимаю :blink:....

Обидно. Я так мелко не плаваю

Кинг, во всём уже разобрались, по-моему.

0

32

Ну надо же было высказаться :)

0

33

К то сведению., с моей стороны это была защита твоего честного имени, хоть и под сильнным воздействием. огромного количества химии.
Думаю, это простительно :).

0

34

Благодарю :)

0

35

К то сведению., с моей стороны это была защита твоего честного имени, хоть и под сильнным воздействием. огромного количества химии.

"Хочешь увидеть радугу в кепке - запивай водкой успокоительные таблетки!" (с)  :lol:

0

36

К то сведению., с моей стороны это была защита твоего честного имени, хоть и под сильнным воздействием. огромного количества химии.

"Хочешь увидеть радугу в кепке - запивай водкой успокоительные таблетки!" (с)  :lol:

Роберт, какой же ты ещё невинный и неиспорченный. Кроме успокоительного существуют таблетки пострашнее. Можно было бы рассказать парочку стишков, но никто здесь не поймёт - это из жизни простых российских психов :lol:.

0

37

К то сведению., с моей стороны это была защита твоего честного имени, хоть и под сильнным воздействием. огромного количества химии.

"Хочешь увидеть радугу в кепке - запивай водкой успокоительные таблетки!" (с)  :lol:

Роберт, какой же ты ещё невинный и неиспорченный.

Куды уж нам уж, серым, как солдатское нижнее белье  :D Мы только с колхозу, "бычий кайф" предпочитаем  :P

0

38

А я в жизни ничего не употреблял круче алкоголя и табака, я вообще несовременный :(

0

39

Дети мои, упаси вас Боже употреблять когда-нибудь что-то из того, что часто приходится принимать мне, поэтому милый стёб на эту тему, несомненно, приятен мне, как психу с диагнозом, но давайте всё же, оставим это для больнички - мне там привычнее такие разговоры слышать.
Всем спасибо за внимание :).

0

40

Употребляли...было время...Циклодол,кстати,вещь довольно невинная-всего лишь корректор других лекарств.

0

41

Циклодол вообще витаминки по сравнению с тем, что выжирать приходится :ph34r:.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Шокирующие «игры» детей (жесть)