ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Эротическая щекотка волосами)))


Эротическая щекотка волосами)))

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Привет!! Я Кристина)) По счастливой случайности узнала о вашем сайте и у меня поехала крыша....))) Оказывается у моего увлечения щекоткой есть поклонники!)))

АА вот я обожаю щекотать длинными волосами в интимных местах, что скажете, а??? ;*))
вот я)))

Отредактировано Kristy (2011-10-28 21:17:23)

0

2

Привет. Думаю, найдешь единомышленников. :) ))

0

3

Привет. Думаю, найдешь единомышленников. :) ))

поможешь держать моего пленника, чтобы не вырывался???))) :P

0

4

Приветствую сердечно :) Скажу что у такой щекотки может быть больше поклонников среди "ванильных", чем у обычной ;)

0

5

поможешь держать моего пленника, чтобы не вырывался???)))


Конечно. А вот щекотать сама будешь. Я в Теме пассив. :) ))))

Отредактировано Elen (2011-10-28 21:20:31)

0

6

Конечно. А вот щекотать сама будешь. Я в Теме пассив. :) ))))

о даааа, устроем ему сладкую жизнь))))))))

0

7

Есть кандидаты? :rolleyes:

[оглядывается]

0

8

испугались, наверное)))
вы не бойтесь! мы же чуть-чуть)))))

0

9

Чего тут пугаться?

0

10

ну как чего??? это же волосами......в пикантных местах..... Всё равно что попасть к русалкам)))

0

11

|

|o>

|.o>

*медленно выглядывает из-за угла*

0

12

Ну нет.Вот если связать и пальцами,и различными девайсами,и до полусмерти-тогда есть чего пугаться.Русалки особо не церемонились,судя по сказкам.

0

13

Все, камрады, ховайтесь, у нас на форуме русалка завелась!

0

14

Приветствую Тематическую красавицу :))) Интересуюсь - для такой щекотки волосы в пучок закручивать надо? Оно, когда закручено, жестче получается ;)))

0

15

ну я современная русалка!))) буду брать долгим штурмом :))

0

16

Долгая осада бывает, а штурм - он по определению стремительный.  :)

0

17

ну как чего??? это же волосами......в пикантных местах..... Всё равно что попасть к русалкам)))

Русалки тоже разные бывают ;))) См. http://tickle.ru/lib/ribni_den.htm (первая часть) и http://tickle.ru/lib/ribni_den-2.htm (вторая часть) :)))

0

18

Приветствую Тематическую красавицу :))) Интересуюсь - для такой щекотки волосы в пучок закручивать надо? Оно, когда закручено, жестче получается ;)))

надо проверить))))

0

19

А, это наш Роберт со своей рекламной паузой. :D

0

20

Долгая осада бывает, а штурм - он по определению стремительный.  :)

да коллега, ты права))) [замечталась]

0

21

Приветствую Тематическую красавицу :))) Интересуюсь - для такой щекотки волосы в пучок закручивать надо? Оно, когда закручено, жестче получается ;)))

надо проверить))))

Если предпочитаешь актив - полагаю, много поклонников найдется на нашем форуме :)))

0

22

Если пассив - не меньше, не сомневайся. :lol:

0

23

А это -уже Роберт "окучивает"....

0

24

Если предпочитаешь актив - полагаю, много поклонников найдется на нашем форуме :)))

я актив)))))))

0

25

2 Elen, Wilk"a Люблю общение с новичками противоположного пола :))) [смачно причмокивает]  :P

0

26

Так и представляю твой волчий оскал, капающую слюну и рык "Свежатинкааааааа!" :lol:

0

27

Если предпочитаешь актив - полагаю, много поклонников найдется на нашем форуме :)))

я актив)))))))

Привет Кристина(оглядываеться)вот уже и сюда добралась.Но приветствую на форуме :)

0

28

Так и представляю твой волчий оскал, капающую слюну и рык "Свежатинкааааааа!" :lol:

Да-а, раскусила... ;))) Я оборотень, а не Дракула, или упаси Бог, Франкенштейн  :lol: А что же про торчащие уши, вытянутый хвост и лоснящуюся шерсть не упомянула? :))) Непорядок это))))))

0

29

Kristy, если фотки твои - то у тебя шикарный хаэр!

0

30

Kristy, если фотки твои - то у тебя шикарный хаэр!

мерси  :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Эротическая щекотка волосами)))