ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Эротическая щекотка волосами)))


Эротическая щекотка волосами)))

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Kristy, если фотки твои - то у тебя шикарный хаэр!

Это, кстати, да, присоединяюсь :)))

0

32

Kristy, если фотки твои - то у тебя шикарный хаэр!

Это, кстати, да, присоединяюсь :)))

Поздно! :P

0

33

Kristy, если фотки твои - то у тебя шикарный хаэр!

Это, кстати, да, присоединяюсь :)))

Поздно! :P

[срывает кепку-"восьмиклинку", аккуратно топчет ее ногами] ;))) Да кто ж я такой, чтобы поперек старших идти  :lol:

0

34

тихо, мальчики)))) не будите во мне русалку)  :yahoo:

0

35

А иначе ЧТО? ;)

0

36

тихо, мальчики)))) не будите во мне русалку)  :yahoo:

[в мегафон] РУ-САЛ-КА, ПРО-СНИСЬ!

0

37

а то будет как в том рассказе про русалку )))))))))))))))))))))))))))))))))

Расправив пальцы и высунув язык, касаясь его кожи, она царапала и облизывала ему грудь, пальцы ощупывали и тревожили подмышки, язык вел дорожку по животу, а пальцы перебирали ребра, забегая при этом на живот, постепенно, вместе с хозяйкой опускаясь ниже; губы русалки раскрылись и ухватили естество Всеслава, а пальцы танцевали на внутренней стороне бедер, пощипывая и царапая кожу; русалка двигала головой вперед и назад, а пальцы ушли под колени и нащупали там щекотливые точки.
Хохоча, Велеслав упал на спину - у него подогнулись ноги. Русалка, слегка раскрыв рот, чтобы не повредить Велеславу, отодвинулась, изогнулась назад, прошлась ногтями по его ступням (новый взрыв хохота) и плавным движением оседлала его.

:***)

Отредактировано Kristy (2011-10-29 00:15:02)

0

38

а то будет как в том рассказе про русалку )))))))))))))))))))))))))))))))))

Расправив пальцы и высунув язык, касаясь его кожи, она царапала и облизывала ему грудь, пальцы ощупывали и тревожили подмышки, язык вел дорожку по животу, а пальцы перебирали ребра, забегая при этом на живот, постепенно, вместе с хозяйкой опускаясь ниже; губы русалки раскрылись и ухватили естество Всеслава, а пальцы танцевали на внутренней стороне бедер, пощипывая и царапая кожу; русалка двигала головой вперед и назад, а пальцы ушли под колени и нащупали там щекотливые точки.
Хохоча, Велеслав упал на спину - у него подогнулись ноги. Русалка, слегка раскрыв рот, чтобы не повредить Велеславу, отодвинулась, изогнулась назад, прошлась ногтями по его ступням (новый взрыв хохота) и плавным движением оседлала его.

:***)

ну вот разбудили и что теперь делать :yahoo:

0

39

О как люди к делу серьезно подходят - орудие пытки годами отращивают :)

0

40

А Роберт втихаря пособия для русалок строчит. :lol:

0

41

а то будет как в том рассказе про русалку )))))))))))))))))))))))))))))))))

Расправив пальцы и высунув язык, касаясь его кожи, она царапала и облизывала ему грудь, пальцы ощупывали и тревожили подмышки, язык вел дорожку по животу, а пальцы перебирали ребра, забегая при этом на живот, постепенно, вместе с хозяйкой опускаясь ниже; губы русалки раскрылись и ухватили естество Всеслава, а пальцы танцевали на внутренней стороне бедер, пощипывая и царапая кожу; русалка двигала головой вперед и назад, а пальцы ушли под колени и нащупали там щекотливые точки.
Хохоча, Велеслав упал на спину - у него подогнулись ноги. Русалка, слегка раскрыв рот, чтобы не повредить Велеславу, отодвинулась, изогнулась назад, прошлась ногтями по его ступням (новый взрыв хохота) и плавным движением оседлала его.

:***)

ну вот разбудили и что теперь делать :yahoo:

Скажу, чего НЕ делать - НЕ учить русские народные загадки  :P Отгадаешь - русалка тебя и не тронет. А так... возможны варианты ;)))

0

42

А Роберт втихаря пособия для русалок строчит. :lol:

Настрочил - вот она и пришла  :D

0

43

О как люди к делу серьезно подходят - орудие пытки годами отращивают :)

О! Точно :D :D :D

0

44

даааа, волосы шикарны!
прекрасное орудие для пытки)))

0

45

Kristy, привет,привет!
Давненько у нас новой крови не было.Тем более, такой аппетитной.

Отредактировано Алекс@ндр (2011-10-29 10:31:02)

0

46

Экий ты кровожадный! :D

0

47

Мальчики вы путаете... новая кровь это вы для неё))) :P

0

48

Кстати, относительно русалок. По некоторым эпизодам (сказочным конечно) эти создания сами дуже щекотливые. ;) )))

0

49

Если предпочитаешь актив - полагаю, много поклонников найдется на нашем форуме :)))

я актив)))))))

Рад приветствовать! Активам всегда рады...замечательное и в тоже время довольно смелое у тебя увлечение,я имею ввиду щекотать в интимных местах,практически все любят это,но далеко не все признаются...

0

50

О как люди к делу серьезно подходят - орудие пытки годами отращивают :)

только это не совсем пытка, скорее дикое удовольствие)))

0

51

Рад приветствовать! Активам всегда рады...замечательное и в тоже время довольно смелое у тебя увлечение,я имею ввиду щекотать в интимных местах,практически все любят это,но далеко не все признаются...

  :wub:  я смелая))))

0

52

Рад приветствовать! Активам всегда рады...замечательное и в тоже время довольно смелое у тебя увлечение,я имею ввиду щекотать в интимных местах,практически все любят это,но далеко не все признаются...

:wub:  я смелая))))

вот бы проверить насколько :red:

0

53

О как люди к делу серьезно подходят - орудие пытки годами отращивают :)

только это не совсем пытка, скорее дикое удовольствие)))

  Бывает и сладкая пытка, это вообще понятие растяжимое :)

0

54

Бывает и сладкая пытка, это вообще понятие растяжимое :)

и кому такая красота достанется???  :wub:

0

55

А ты кстати из Москвы?

Отредактировано peter (2011-10-30 13:02:25)

0

56

Кристи, ты умничка! :))))

0

57

эхх...

в свете всего вышепрочитанного в ветке... эээ... ыыы...

крыша стоять! стоять!!!

... пролетая над украино-росстйской границей, издевательски показывая язык, крыша уносится на сереро-восток )))

0

58

А ты кстати из Москвы?

не, я из Минска  :rolleyes:

0

59

Кристи, ты умничка! :))))

Спасибо))) А почему умничка?

0

60

эхх...

в свете всего вышепрочитанного в ветке... эээ... ыыы...

крыша стоять! стоять!!!

... пролетая над украино-росстйской границей, издевательски показывая язык, крыша уносится на сереро-восток )))

Понравилось, да???

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Эротическая щекотка волосами)))