ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как отказать тикле?


Как отказать тикле?

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

А рас так, то согласилась бы, провести большой сеанс с футом и апербади восьмидесятилетнему деду или бабуське, сплошь покрытому(ой) шрамами  и мозолями? Плюс к тому с (пардон) грибком на ноге, и страдающем целлюлитом? ;)

Не, ну чего ж не ответить. Сам возраст мне не слиьно смущает. Есть два но: скорее всего люди данного возраста просто не войдут в число моих близких знакомых, которым я могла бы предложить сессию. Поколения слишком различны для появления хотя бы общих тем для первоначальных разговоров. И второе  - перед сессиями я всегда интересуюсь здоровьем своих тиклей. Ибо больное сердце или проблемы с дыханием вовсе не друзья бондажной тиклинг-сессии. В 80 лет все эти проблемы уже есть. Так что - просто не стала бы рисковать здоровьем своего тиклинг-пеартнера.

Что касается шрамов - это меня не особо смущает. Мозоли? А ты думаешь, многие мужики следят за своими ступнями? Три ха-ха :) Грибок смутит сильнее. Ибо не хочу подцепить данную бяку при непосредственном понтакте. Буду щекотать не пораженные грибком участки тела тикли. Целлюлит... Дитятко, это ты почти сороколетнюю женщину спрашиваешь, страшен ли ей чужой целлюлит? :))))))

Всё. Не хочу нарваться и сымаю вопрос. :D

0

62

А вообще если брезгуете, если ищете идеальные параметры и тело без единой шероховатости молодое и гладкое то видно не так вы любите щекотать как я.....  :unsure: Потому что я не разделяю на полных и худых на в шрамах и модельной внешности я просто иду навстречу тому кто идёт ко мне... может я не права? :blink:

Лерочка, подпишусь под каждым словом :))))

А рас так, то согласилась бы, провести большой сеанс с футом и апербади восьмидесятилетнему деду или бабуське, сплошь покрытому(ой) шрамами  и мозолями? Плюс к тому с (пардон) грибком на ноге, и страдающем целлюлитом? ;)

  Дед с целюлитом, ужас какой! :o
Мля, вроде день, а я уже чую что ночью не высплюсь, ну спасибо!

0

63

сымаю вопрос.

Хозяин-барин. Ответ-то уже дан ))))

Не хочу нарваться

А вот это похвально %-)

0

64

Дед с целюлитом, ужас какой! :o

Тебя что больше смущает-то - что это дед или что у него откуда-то взялся целлюлит? :))

0

65

Дед с целюлитом, ужас какой! :o
Мля, вроде день, а я уже чую что ночью не высплюсь, ну спасибо!

Незачто. :D Могу на неделю отбить желание спать.

0

66

Дед с целюлитом, ужас какой! :o

Тебя что больше смущает-то - что это дед или что у него откуда-то взялся целлюлит? :))

Просто человек никогда не видел пожилого америкоса.)

0

67

Дед с целюлитом, ужас какой! :o

Тебя что больше смущает-то - что это дед или что у него откуда-то взялся целлюлит? :))

Сам образ деда не вызывает никаких эмоций, а вот деда с целлюлитом... Можно приложить еще месячные и сна на неделю лишен

Отредактировано king (2011-11-07 14:31:29)

0

68

Просто человек никогда не видел пожилого америкоса.)

Эээээ, а откуда у тебя такое близкое и тесное знакомство с данной категорией граждан? :)))))))))

0

69

Сам образ деда не вызывает никаких эмоций, а вот деда с целлюлитом...

Я так на всякий случай - мы тут о щекотке беседуем. В частности - о тиклинг-сессиях. У тебя все еще никаких эмоций? :))

0

70

Просто человек никогда не видел пожилого америкоса.)

Эээээ, а откуда у тебя такое близкое и тесное знакомство с данной категорией граждан? :)))))))))

Страшные сны и телевизер.)

0

71

Я просто сделаю всё чтобы не обидеть человека, не сделать ему больно, не навязать комплексы если что то не так... ну вы как всегда утрируете) а мои тикли были все раза в два- три больше меня а я маленькая сидела верхом и щекотала а что мне под свой рост подбирать только? ;)Может молодёжь мыслит иначе чем мы со Свашенькой  :rolleyes:

0

72

Сам образ деда не вызывает никаких эмоций, а вот деда с целлюлитом...

Я так на всякий случай - мы тут о щекотке беседуем. В частности - о тиклинг-сессиях. У тебя все еще никаких эмоций? :))

Ах вы вот в каком русле... Ну к ф\м клипам у меня нет никаких эмоций, так что и это перетерплю :)

0

73

Может молодёжь мыслит иначе чем мы со Свашенькой  :rolleyes:

Это не молодежь, это мужчины. Они более придирчивы в отношении внешности своей партнерши. :)

Кинг

Ах вы вот в каком русле... Ну к ф\м клипам у меня нет никаких эмоций, так что и это перетерплю

Чем бы таким сна тебя и на сегодня лишить? :)) Эээээ... м/м клип? :)

0

74

С целлюлитным дедушкой? )

0

75

С целлюлитным дедушкой? )

С ним родимым... с ним...)

0

76

С такой придирчивостью ко внешности можно проискать всю жизнь и не найти а она где то рядом... но более приземлённая простая, пусть не 90-60-90  но очень щекотливая, весёлая и жизнерадостная... А вот как вы поступили бы если бы человек к вам ехал из другого города на сессию(встречу) или страны и вам не понравились его внешность и какие нибудь дефекты описанные выше???? обидете человека разбив все его надежды? :blink:

0

77

С такой придирчивостью ко внешности можно проискать всю жизнь и не найти а она где то рядом... но более приземлённая простая, пусть не 90-60-90  но очень щекотливая, весёлая и жизнерадостная... А вот как вы поступили бы если бы человек к вам ехал из другого города на сессию(встречу) или страны и вам не понравились его внешность и какие нибудь дефекты описанные выше???? обидете человека разбив все его надежды? :blink:

Прежде чем ехать из другого города, фотками побольше надо обменяться.

0

78

На фотках ты ничего не увидешь наивный....

0

79

На фотках ты ничего не увидешь наивный....

Ну а если попросить прислать Пардон обнажонку?

0

80

))) опять же наивный кто тебе её пришлёт? сейчас человек никак незащищён зачем же себя подставлять?

0

81

))) опять же наивный кто тебе её пришлёт? сейчас человек никак незащищён зачем же себя подставлять?

Мда... Засада.

0

82

Мои искренние пожелания набирайтесь опыта делайте выводы а потом нам расскажете что и как лана? ;)

0

83

Мои искренние пожелания набирайтесь опыта делайте выводы а потом нам расскажете что и как лана? ;)

Холосо. ;)

0

84

Либо вы слишком молоды либо мы слишком устарели))) может у вас будут новые технологии в щекотке и общении)

0

85

Либо вы слишком молоды либо мы слишком устарели))) может у вас будут новые технологии в щекотке и общении)

Может второй вариант?)

0

86

Думаю первое... не совсем для тебя щекотка то что для меня малыш... :blink:

0

87

Думаю первое... не совсем для тебя щекотка то что для меня малыш... :blink:

Зя малыса тьветис! :viking:  ][!--emo&:)--][img]http://tickler.1bb.ru/html/emoticons/diablo.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='diablo.gif' /][!--endemo--]

0

88

Пиши все оскорбления маме лерике в личку) ;)

0

89

Пиши все оскорбления маме лерике в личку) ;)

Лядно. (берёт чупа чупс и уныло сосёт)

0

90

Какие разборчивые тиклеры пошли.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как отказать тикле?