ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Откуда берутся легенды?


Откуда берутся легенды?

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

А рыжая как?

по моему скромному опыту - рыжая - фан-тас-ти-чес-кая тиклересса. сказка. фантастика.

0

62

Ну всё теперь нужна рыжая.) (бежит за фамильным сачком)

0

63

Ну всё теперь нужна рыжая.) (бежит за фамильным сачком)

Ты ж вроде не поклонник ф/м? :)))

0

64

Ну всё теперь нужна рыжая.) (бежит за фамильным сачком)

Ты ж вроде не поклонник ф/м? :)))

Упс! :huh:  Я ж забыл.)

0

65

Вообще все эти мифы про блондинок-брюнеток-толстых-худых ни подтвердить ни опровергнуть невозможно. У всех свои личные наблюдения десятка-другого людей. Такие данные нельзя переносить на весь женский пол в целом.
Вот я считаю, что все мужики брутального вида не боятся щекотки. Фиг вы меня переубедите. Ну и что, что я проверяла всего двоих таких мужиков!

0

66

Вот я считаю, что все мужики брутального вида не боятся щекотки.

А почему ты так думаешь,объясни? [Вопрос в стиле Элен..)]

Отредактировано peter (2011-11-09 20:18:37)

0

67

У меня второй муж был брутального вида,а боялся щекотки до ора.Хотя,может это частный случай.

0

68

А почему ты так думаешь,объясни? [Вопрос в стиле Элен..)]

Я не думаю, я основываюсь на своих наблюдениях. :lady:

0

69

Нет людей, не боящихся щекотки. Есть пока что не расщекоченные :))

0

70

Нет людей, не боящихся щекотки. Есть пока что не расщекоченные :))

Обязательно попробуем,надеюсь на это.

0

71

Вот я считаю, что все мужики брутального вида не боятся щекотки. Фиг вы меня переубедите. Ну и что, что я проверяла всего двоих таких мужиков!

я, слава творцу, по мужикам не специалист ))
но одна знакомая по этому поводу говорила что мол чем больше шкаф тем громче падает. именно в тематическом смысле.

в этом есть логика:

Р= Ч/Т
где
Р - реакция
Ч - чувствительность
Т - терпеливость

отсутсвие видимой реакции может быть результатом низкой Ч и/или высокой Т

во в случае если у человека (независимо от пола) и Ч и Т высоки -- это и будет "стекло" о котором я уже писал или "падающий шкаф" )) терпит-терпит -- потом бах - корчи, истерика

0

72

(с грустью) Вот уж и щекотку на формулы переложили...

0

73

(с грустью) Вот уж и щекотку на формулы переложили...

Осталось дождаться когда в школе преподавать будут.

0

74

А рыжая как?

по моему скромному опыту - рыжая - фан-тас-ти-чес-кая тиклересса. сказка. фантастика.

У рыжих, говорят, темперамент хороший :)))

0

75

А рыжая как?

по моему скромному опыту - рыжая - фан-тас-ти-чес-кая тиклересса. сказка. фантастика.

У рыжих, говорят, темперамент хороший :)))

Гм...Я рыжая.Завожусь с полоборота-в плане в глаз кулаком стукнуть,а не в сексе...

0

76

А рыжая как?

по моему скромному опыту - рыжая - фан-тас-ти-чес-кая тиклересса. сказка. фантастика.

У рыжих, говорят, темперамент хороший :)))

Гм...Я рыжая.Завожусь с полоборота-в плане в глаз кулаком стукнуть,а не в сексе...

От ненависти до любви - один шаг ;))) Уж сколько фильмов про это было - сначала друг друга с г*** съесть норовят, а к концу - уже свадьба :)))

0

77

У меня в основном,как-то наоборот выходило-от любви до ненависти...

0

78

Или вот дурацкая легенда про ревность и щекотку. Вообще из разряда "лягушки квакают к дождю".

0

79

Или вот дурацкая легенда про ревность и щекотку. Вообще из разряда "лягушки квакают к дождю".

Это скорее всего родилось в среде внетематических людей, которые определяют боязнь щекотки только как негативное к ней отношение, как "отрицательную боязнь".

0

80

Или вот дурацкая легенда про ревность и щекотку. Вообще из разряда "лягушки квакают к дождю".

Это скорее всего родилось в среде внетематических людей, которые определяют боязнь щекотки только как негативное к ней отношение, как "отрицательную боязнь".

это наверное самая распространенная "тематическая" примета.
но как ни странно я готов согласиться что какаято корреляция есть. причем именно с оговоркой: не просто чувствительные, а "негативно" чувствительные, т/е люди сильно реагирующие и считающие это ощущение однозначно неприятным

0

81

но как ни странно я готов согласиться что какаято корреляция есть.

Это личные наблюдения?

0

82

но как ни странно я готов согласиться что какаято корреляция есть.

Это личные наблюдения?

да, хотя разумеется личный опыт одного человека - это не выборка )

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Откуда берутся легенды?