ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Извращенец? Ну и что?


Извращенец? Ну и что?

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Обсуждали мы вот тут, что некоторые из нас стесняются (или когда-то стеснялись) своей необычности (имеется в виду любовь к щекотке). А собственно, что страшного в том, чтобы быть не таким как все? Вопрос, на мой взгляд, сложнее, чем кажется. По жизни мы, как правило, хотим выделяться из толпы. А тут вдруг такой страх. Почему, как думаете?
Лично я затрудняюсь ответить.

0

2

Вот даже посмотри,как многие бояться фото свои выставлять,да и вообще любой разглашённости...это ведь тоже всё страхи,что кто-то из знакомых узнает,родных...не поймут,осудят...)

0

3

кто-то из знакомых узнает,родных...не поймут,осудят...)

Хотя казалось бы, кому какое дело до чужого интима? :rolleyes:

0

4

А это уже чисто самозагон такой...кто-то даже боится что это помешает его карьере,если вдруг просочится какая-то информация...Страх это самое разрушительное и мешающее полноценной жизни "вещь"...

0

5

Хотя казалось бы, кому какое дело до чужого интима? :rolleyes:

По логике - да. Но человеческая деятельность редко строится на ней.

0

6

Страх это самое разрушительное и мешающее полноценной жизни "вещь"...

Понять бы, кто больше виноват в этих страхах: мы сами или общество, не приемлющее необычных людей?

0

7

Всё же я считаю,что общество...мы всегда были под замком,вроде всё уже меняется,но замок в душе остался...

0

8

Еще непонятно, почему необычность именно в интимной сфере порождает осуждение? К примеру экстравагантные пристрастия в еде или в одежде вызывают скорее удивление, порой даже восхищение. Мол, ну ты даешь, класс! А вот в интиме... попробуй скажи, что ты делаешь это как-то необычно. В лучшем случае посыплются насмешки. :rolleyes:

0

9

Потому что это интим,потому что у нас,как считалось,люди знали-то одну - миссионерскую позу,а тут такое! Уму непостижимо...не привыкли ещё к такому....посмотри какая разница и отношение,взять хотя бы тот же Запад...

0

10

То есть со временем, и со сменой нашего пуританского поколения все может измениться? :rolleyes:

0

11

ИМХО, это все-таки менталитет. На Западе более городская цивилизация, чем у нас. Скоро 100 лет, как началась индустриализация и крестьяне потянулись в города, а вот поди ж ты:
а) С началом кризиса 2008 года в России упал уровень продаж товаров роскоши - телевизоры, бытовая техника - а уровень продаж продуктов и предметов первой необходимости повысился.
б) Программа утилизации старых машин - производители недоумевают: вместо старых "Лад" в основном берут новые ;)))
Это - главное свидетельство крестьянского менталитета. И эта основательность нас спасает.

0

12

То есть со временем, и со сменой нашего пуританского поколения все может измениться? :rolleyes:

Я надеюсь,Лен...не скоро,скорее всего мы уже будем старенькими...ох,как молодым завидовать будем..))

0

13

Это - главное свидетельство крестьянского менталитета. И эта основательность нас спасает.

От чего спасает, Роберт? :rolleyes:

0

14

ох,как молодым завидовать будем..))

Думаешь, сможем когда-нибудь без стыда поведать своим внукам о том, какими извращенцами были в молодости? :) )))

0

15

Если они будут такими же,то поведую,а так...зачем их "травмировать"...)

0

16

Так вот и я о том: будет ли для них это нормой (необычность в интиме) или все же шокирующим откровением?

0

17

Не понимаю, о чем вы. Юный рабоче-студенческий класс вовсю делится рассказами о том, как они имеют своих подруг в рот и в задницу, и хреначат головой о спинки мебели (БДСМ же! :lol:), обменивается порнухой про псов и коней, и участвует в групповухах. Разговор про сферическое общество в вакууме - просто глупости.

Отредактировано Roaching_one (2011-11-25 21:15:06)

0

18

Не знаю, где ты такой студенческий класс видел... Не такие они, имхо.

0

19

Это - главное свидетельство крестьянского менталитета. И эта основательность нас спасает.

От чего спасает, Роберт? :rolleyes:

Конкретно нас - от того, чтобы мы сменили нашу Тему на что-нибудь еще  :P

0

20

Не знаю, где ты такой студенческий класс видел... Не такие они, имхо.

Нет,такие.Если не считается чем-то особенным с двумя мужиками сразу, или мужик с двумя женщинами,а так же в попу и в рот-тогда почему тиклинг извращение?
Хотя,вот трахнуться с малознакомым мужиком я могу без проблем(проверено),а пощекотаться-нет.Какой-то блок,и не в смысле,что он меня неправильно поймёт.Скорее,я не хочу делить Тему ни с кем,ведь для меня она больше предмет литературный.То есть,секс-отдельно,литература-отдельно.

0

21

Не знаю, где ты такой студенческий класс видел... Не такие они, имхо.

Не, студенты как-то... светлее, что ли. Я вот езжу на работу мимо ДАСа, и когда молодежь на пары рвется :))) сравниваю их с колледжевскими.

0

22

Конкретно нас - от того, чтобы мы сменили нашу Тему на что-нибудь еще  :P

У меня есть подозрение, что ты имел в виду что-то более глобальное, чем наша Тема. :) )))

0

23

Конкретно нас - от того, чтобы мы сменили нашу Тему на что-нибудь еще  :P

У меня есть подозрение, что ты имел в виду что-то более глобальное, чем наша Тема. :) )))

Натюрлих-яволь!  :lol: Имелось в виду спасение от всего мешающего стране развиваться согласно менталитету.

0

24

Скажи мне как гуманитарий, Роберт, Тема вообще вписывается в наш менталитет, али как? :rolleyes:

0

25

Не знаю, где ты такой студенческий класс видел...

В нашем универе, где же еще. Причем с моего выпуска до нынешнего поколения, за 5 лет, ничего не изменилось.

0

26

Скажи мне как гуманитарий, Роберт, Тема вообще вписывается в наш менталитет, али как? :rolleyes:

Все нижесказанное - сугубое и трегубое ИМХО ;)))
Зависит от того, христианский это менталитет или языческий. Для языческого - да. Для христианского - нет. В языческом менталитете вполне можно пропагандировать плотские радости, другое дело - все, что связано с этим, будет частью культа плодородия. Наша Тема - это чисто телесные радости :))) Отношение же христианства к телу известно.
Хотя на одном из первых Вселенских соборов, еще до разделения Церкви на православную и католическую, был, насколько помню, принят такой догмат - поскольку человеческое тело создано по образу и подобию Божьему, то за ним надо ухаживать, но если аспекты этого ухода мешают христианскому мировоззрению (как один из наиболее ярких примеров - купание в крови младенцев с целью сохранения молодости), то это грех.
Хотя наша Тема и предусматривает уход за телом (ну там, пятки пемзой обрабатывать и пр. ;))) ) но в целом - полагаю, к монотеистическим религиям она имеет исчезающе малое отношение :)))

0

27

Друзья мои, а почему вы дружно заносите тиклинг к извращениям? Что вообще есть извращение? Эта тема уже неоднократно поднималась, еще на старом форуме Тиклера; тогда же пришли к выводу, что для определения что есть извращение (ненормальность, отклонение, и т.д. - нужное подчеркнуть) - надо сначала определить что есть "норма", а она у каждого своя. Нет и не может быть общей "нормы", разве что принять за таковую пристрастия большинства. И скрывать его надо не более чем иные сведения о своей личной жизни. Мы же не удивляемся, что не рассказываем легко каждому встречному-поперечному о своих чувствах или пардон позах. Потому как это ЛИЧНОЕ.

0

28

Но вообще не вижу в тиклинге ничего ужаснее например анального или орального секса. О них тоже не кричат на каждом углу, но тем не менее обсуждают, говорят, знают, наконец используют. И ни у кого это не вызывает смеха или презрения. А получается стоит рассказать, что мы любим щекотать, так сразу вас обольют ушатом помоев? Не думаю

0

29

Нервный смех или улыбку, которые иногда вызывает упоминание о нашем пристрастии, связываю скорее с непосредственной реакцией организма, невольно вспоминающем о реакции на саму щекотку. Полагаю это происходит скорее на подсознательном уровне.

0

30

Но вообще не вижу в тиклинге ничего ужаснее например анального или орального секса. О них тоже не кричат на каждом углу, но тем не менее обсуждают, говорят, знают, наконец используют. И ни у кого это не вызывает смеха или презрения. А получается стоит рассказать, что мы любим щекотать, так сразу вас обольют ушатом помоев? Не думаю

Не помои... :))) Просто отношение изменится. Сочтут недоигравшим ребенком - как минимум.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Извращенец? Ну и что?