ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Извращенец? Ну и что?


Извращенец? Ну и что?

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Слушай. У меня вопросик. А peter всегда такой, чуточку дёрганный? (не хочу его обидеть но всё-таки)

А у него чего не спросишь?  :D

0

62

Слушай. У меня вопросик. А peter всегда такой, чуточку дёрганный? (не хочу его обидеть но всё-таки)

А у него чего не спросишь?  :D

Уже пытался вежливо намекнуть, так меня чуть не послали(посмотри переписку в реальных встречах)
Да и нету его на сайте сейчас. Ну всё таки.

0

63

Трактовка понятия адекватности поведения здесь зависит от админов - впрочем, как и везде. Обычно-то он спокойный, может, твое поведение ему чем-то не понравилось? Ну чем-то таким, что ты считаешь обычным делом?

0

64

Вот я щас думаю - когда мне было 13-16 лет, хорошо или плохо что у меня не было интернета? При моей тогдашней стебанутости, полагаю, скорее хорошо.

  Когда мне было 13 лет я бегал в клуб за 30 руб\час со своей дискетой и, постоянно озираясь по сторонам и сворачивая браузер в маленький квадратик качал... превью картинки с realtickling.com и был безмерно счастлив очередным 5-6 картинкам.
А уж когда научился качать клипы до 1.3 мб (чтоб влезали на дискету, а потом и делить с помощью ZIP`а более длинные на несколько дискет, думал что мне вообще больше ничего не нужно и клипы ме никогда не надоедят, как я ошибался  :D

0

65

Трактовка понятия адекватности поведения здесь зависит от админов - впрочем, как и везде. Обычно-то он спокойный, может, твое поведение ему чем-то не понравилось? Ну чем-то таким, что ты считаешь обычным делом?

Но чем я мог ему не понравится? Я понимаю я- не идеал. Но вот ты лично в моих сообщениях видел что-то оскорбительное, грубое и т. д.?

0

66

king: Всё в точности так :D у меня было то же самое, у 17-19-летнего. А всё инет, Молоховская его морда :)

qwerter2012: совет первый - не призывай, аки Паниковский, в свидетели окружающих. Спокойно и в личной переписке обсуди все нюансы конфликта с модером и/или с конфликтующим.

Отредактировано Roaching_one (2011-11-28 22:50:36)

0

67

Трактовка понятия адекватности поведения здесь зависит от админов - впрочем, как и везде. Обычно-то он спокойный, может, твое поведение ему чем-то не понравилось? Ну чем-то таким, что ты считаешь обычным делом?

Но чем я мог ему не понравится? Я понимаю я- не идеал. Но вот ты лично в моих сообщениях видел что-то оскорбительное, грубое и т. д.?

Сначала вы сцепились в яростном обсуждении м/м объявления, а потом начали обсирать темы друг друга (не помню что он, помню что ты что-то им выложенное в галерее). Запоминай всегда с чего что начинается, в жизни пригодится. А вообще - обсуждать человека, когда его нет в онлайне - не хорошо. Это без злобы, просто на будущее.

Отредактировано king (2011-11-28 22:51:01)

0

68

Трактовка понятия адекватности поведения здесь зависит от админов - впрочем, как и везде. Обычно-то он спокойный, может, твое поведение ему чем-то не понравилось? Ну чем-то таким, что ты считаешь обычным делом?

ИМХО, нашел. Когда ты поинтересовался у него, "это вы крутизной хвастаете?" Не надо такие вещи говорить взрослым людям, да еще которых видишь в первый раз - это чревато.  И вообще, реально, фильтруй базар - в т.ч. и насчет "работёнки". Повезло тебе, что я оказался с чувством юмора. Другие могут такие вещи не понять. А не поняв, соответствующим образом высказаться (это как минимум), а то и нажать соответствующие кнопки (это средний вариант).

0

69

Трактовка понятия адекватности поведения здесь зависит от админов - впрочем, как и везде. Обычно-то он спокойный, может, твое поведение ему чем-то не понравилось? Ну чем-то таким, что ты считаешь обычным делом?

Но чем я мог ему не понравится? Я понимаю я- не идеал. Но вот ты лично в моих сообщениях видел что-то оскорбительное, грубое и т. д.?

Сначала вы сцепились в яростном обсуждении м/м объявлении, а потом начали обсирать темы друг друга (не помню что он, помню что ты что-то им выложенное в галерее). Запоминай всегда с чего что начинается, в жизни пригодится. А вообще - обсуждать человека, когда его нет в онлайне - не хорошо. Это без злобы, просто на будущее.

Я ни разу не обсирал ничьи темы.(по крайней мере мне так кажется) Хоть ссыль дай на тему, где я кого то за темы обосрал(пардон за слово конечно)

0

70

king: Всё в точности так :D у меня было то же самое, у 17-19-летнего. А всё инет, Молоховская его морда :)

ИМХО, не столько Инет, сколько стремление к достижениям - как у всех настоящих мужиков ;)))

0

71

Трактовка понятия адекватности поведения здесь зависит от админов - впрочем, как и везде. Обычно-то он спокойный, может, твое поведение ему чем-то не понравилось? Ну чем-то таким, что ты считаешь обычным делом?

Но чем я мог ему не понравится? Я понимаю я- не идеал. Но вот ты лично в моих сообщениях видел что-то оскорбительное, грубое и т. д.?

Сначала вы сцепились в яростном обсуждении м/м объявления, а потом начали обсирать темы друг друга (не помню что он, помню что ты что-то им выложенное в галерее). Запоминай всегда с чего что начинается, в жизни пригодится. А вообще - обсуждать человека, когда его нет в онлайне - не хорошо. Это без злобы, просто на будущее.

Конкретно - вот здесь: http://tickler.1bb.ru/index.php?showtopic=5315

0

72

Трактовка понятия адекватности поведения здесь зависит от админов - впрочем, как и везде. Обычно-то он спокойный, может, твое поведение ему чем-то не понравилось? Ну чем-то таким, что ты считаешь обычным делом?

Но чем я мог ему не понравится? Я понимаю я- не идеал. Но вот ты лично в моих сообщениях видел что-то оскорбительное, грубое и т. д.?

Сначала вы сцепились в яростном обсуждении м/м объявлении, а потом начали обсирать темы друг друга (не помню что он, помню что ты что-то им выложенное в галерее). Запоминай всегда с чего что начинается, в жизни пригодится. А вообще - обсуждать человека, когда его нет в онлайне - не хорошо. Это без злобы, просто на будущее.

Я ни разу не обсирал ничьи темы.(по крайней мере мне так кажется) Хоть ссыль дай на тему, где я кого то за темы обосрал(пардон за слово конечно)

Честно, мне неохота, тем более это не было началом перепалки. Ты не обосрал, но написал что-то типа "и что тут такого?". Просто обычно, даже если оппонент не прав, все решается в личке. Тем более без популизма, типа "милейший", как в той теме, что снизу. Ты же не пишешь так обычно, похоже больше на попытку выглядеть белым, чем на белизну )

0

73

Трактовка понятия адекватности поведения здесь зависит от админов - впрочем, как и везде. Обычно-то он спокойный, может, твое поведение ему чем-то не понравилось? Ну чем-то таким, что ты считаешь обычным делом?

Но чем я мог ему не понравится? Я понимаю я- не идеал. Но вот ты лично в моих сообщениях видел что-то оскорбительное, грубое и т. д.?

Сначала вы сцепились в яростном обсуждении м/м объявления, а потом начали обсирать темы друг друга (не помню что он, помню что ты что-то им выложенное в галерее). Запоминай всегда с чего что начинается, в жизни пригодится. А вообще - обсуждать человека, когда его нет в онлайне - не хорошо. Это без злобы, просто на будущее.

Конкретно - вот здесь: http://tickler.1bb.ru/index.php?showtopic=5315

Слово "Фиговенькая"это не значит об...ать. По сравнению с остальным, что потом да и до этого сообщения писали мне.)

0

74

А я считаю Notre Dame De Paris попсятиной, поехали :D

0

75

Трактовка понятия адекватности поведения здесь зависит от админов - впрочем, как и везде. Обычно-то он спокойный, может, твое поведение ему чем-то не понравилось? Ну чем-то таким, что ты считаешь обычным делом?

Но чем я мог ему не понравится? Я понимаю я- не идеал. Но вот ты лично в моих сообщениях видел что-то оскорбительное, грубое и т. д.?

Сначала вы сцепились в яростном обсуждении м/м объявлении, а потом начали обсирать темы друг друга (не помню что он, помню что ты что-то им выложенное в галерее). Запоминай всегда с чего что начинается, в жизни пригодится. А вообще - обсуждать человека, когда его нет в онлайне - не хорошо. Это без злобы, просто на будущее.

Я ни разу не обсирал ничьи темы.(по крайней мере мне так кажется) Хоть ссыль дай на тему, где я кого то за темы обосрал(пардон за слово конечно)

Честно, мне неохота, тем более это не было началом перепалки. Ты не обосрал, но написал что-то типа "и что тут такого?". Просто обычно, даже если оппонент не прав, все решается в личке. Тем более без популизма, типа "милейший", как в той теме, что снизу. Ты же не пишешь так обычно, похоже больше на попытку выглядеть белым, чем на белизну )

Что-ж, смирюсь. Был не прав. Просто не выдержал уже.

0

76

А я считаю Notre Dame De Paris попсятиной, поехали :D

Ну для кого как.)))

0

77

блин! тему про извращенцев) засрали.....

0

78

блин! тему про извращенцев) засрали.....

Ой. А энто когда был?(забыл :D )

0

79

Вот свою извращенность и проявили ;))) Жаль только, не Тематическую...

0

80

Вот свою извращенность и проявили ;))) Жаль только, не Тематическую...

Я не въехал.))

0

81

Детка, ты когда во что-то не въезжаешь, не выдерживаешь и вообще кипятишься, заходи ко мне в личку отдохнуть, ок? Я тебя чаем напою, там тихо и спокойно и нету злых дядек, которые все время пытаются тебя оскорбить. Поболтаем по душам всячески. :) )))

0

82

заходи ко мне в личку отдохнуть, ок? Я тебя чаем напою, там тихо и спокойно и нету злых дядек, которые все время пытаются тебя оскорбить

+100500  :D

0

83

там тихо и спокойно и нету злых дядек, которые все время пытаются тебя оскорбить.

Дык не оскорбить - научить жизни. Что для малолетки в сто раз хуже. Попробовал бы кто-нибудь меня жизни учить в мои 14!! Нарвался бы не только на слова, но и на действия (как раз уже начала БИ заниматься) Прада это не относилось к авторитетам :)))

0

84

там тихо и спокойно и нету злых дядек, которые все время пытаются тебя оскорбить.

Дык не оскорбить - научить жизни. Что для малолетки в сто раз хуже. Попробовал бы кто-нибудь меня жизни учить в мои 14!! Нарвался бы не только на слова, но и на действия (как раз уже начала БИ заниматься) Прада это не относилось к авторитетам :)))

Полагаю, авторитетность определялась навыками БИ? :)))

0

85

Полагаю, авторитетность определялась навыками БИ? :)))

Кстати нет. Далеко не все тренеры были авторитетами (с неавторитетными потом рассталась). Как правило авторитетом в БИ, так же как и в жизни, были люди, обладающие интеллектом и не стесняющиеся демонстрировать это окружающим. :))

0

86

Полагаю, авторитетность определялась навыками БИ? :)))

Кстати нет. Далеко не все тренеры были авторитетами (с неавторитетными потом рассталась). Как правило авторитетом в БИ, так же как и в жизни, были люди, обладающие интеллектом и не стесняющиеся демонстрировать это окружающим. :))

Ты знала!!!

0

87

Подозревала, так скажем :))

0

88

qwerter2012, могу тебе сказать как человек лично знакомый с Петером (пусть и встречались нечасто) - он человек вполне адекватный и даже (представь себе!) дружелюбный. Если конечно с ним не конфликтовать. :)

0

89

qwerter2012, могу тебе сказать как человек лично знакомый с Петером (пусть и встречались нечасто) - он человек вполне адекватный и даже (представь себе!) дружелюбный. Если конечно с ним не конфликтовать. :)

Попытаюсь не конфликтовать.)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Извращенец? Ну и что?