ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Интересный вопрос на злобу дня


Интересный вопрос на злобу дня

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Ребята, обращаюсь ко всем вам вот с таким интересным вопросом. Может правда это уже где-то обсуждалось, простите если что.

У меня есть племянница Даша, ей 13 лет. С некоторых пор я стала замечать, что по-моему она как-то не ровно дышит к щекотке. Первый раз заметила, что когда мой дядя (ее дедушка) тискал ребенка - она пыхтела, изворачивалась вся, но терпела (чистый пассив вроде бы )). Дальше больше: прихожу как то на день рождения к сестре а племянница мне прямо в лоб ни с того ни с сего вопрос "А ты щекотки боишься?". Я делаю вид что ее вопрос меня нисколечки не заинтересовал, пытаюсь уклониться от темы. А она не отстает - "Давай проверим" - говорит. Я просто опешила. Ну села на стул, а Даша, как заправский тиклер, вонзилась мне своими маленькими ручоками в ребра, да так удачно "попала", что меня аж передернуло. Но виду не подаю, стараюсь сохранять спокойствие, а внутри сердце так бешено стучится, счас выпрыгнет наружу!

Даша правда к моему счастью )) как-то быстро ко мне охладела, видно ожидала чего-то большего увидеть и принялась за маму. Вот тут я вам скажу была РЕАКЦИЯ ))) - увидели, обзавидовались бы! Но к сожалению мама совсем не в Теме и терпеть не может щекотки ((.

А вопрос мой заключается в следующем. Я на все это посмотрела и ничего не стала Даше говорить, мне кажется что рановато как-то - 13 лет все-таки. И потом на 100 % я все же не уверена, вдруг это просто детская игра )). Хотела бы услышать ваше мнение - были ли похожие случаи в вашей жизни и как правильно в такой ситуации поступать. Заранее благодарю за дельные советы!

0

2

Ну,вот если будет так же и в 14 и 15,тогда я думаю что это не просто игра....пока наверное рановато,потому что у многих детей такого возраста повышенный интерес к щекотке...

0

3

Думаю, ты прав. Спасибо за ответ

0

4

У меня лично лет в 12 влечение было уже полноценно половым, так что тут от случая к случаю :)

0

5

У меня десятилетний сын щекочет двухлетнюю сестрёнку,а она потом пытается в отместку его.Не думаю,что тут интерес половой.Чисто поржать.Дочка смеётся прикольно.

0

6

по моему это уже что то значит......тем более девочки раньше созревают
в этом возросте меня данная тема интересовала.....вроде бы)    давно было, не очень то и помню
проверь как нибудь.....

0

7

Ну, мне например 14,7. И я в теме.)

0

8

Окончательным "скрытым тематиком" я стал, дай бог памяти, зимой 1990-го. Сам с 1980-го. А предистория моего прихода к теме описана в моей первой реальной истории - "Реальные истории-1". :rolleyes:

0

9

Окончательным "скрытым тематиком" я стал, дай бог памяти, зимой 1990-го. Сам с 1980-го. А предистория моего прихода к теме описана в моей первой реальной истории - "Реальные истории-1". :rolleyes:

Ты так сказал, будто перешел та "тёмную сторону".))))

0

10

У меня лично лет в 12 влечение было уже полноценно половым, так что тут от случая к случаю :)

Согласен, у меня аналогично.

0

11

А я конкретно увлёкся темой в 11.) Причём всё началось с того, что я рыская в этих ваших интернетах нашел этот сайт...

0

12

Ты так сказал, будто перешел та "тёмную сторону".))))

Да не-ет :D, под обозначением "скрытый" я имел ввиду, тот факт, что тема долгие годы сидела настолько глубоко внутри меня и никоем образом не проявлялась внешне. Новый тематический "импульс", произошел с появлением дома интернета, в канун нового 2008 года, когда я случайно наткнулся на сайт. И почти три года, до осени 2010 года, только читал. Ну, а дальше не выдержал... :) Сначала стал писать, а после и до регистрации дело дошло. :)

0

13

Ты так сказал, будто перешел та "тёмную сторону".))))

Да не-ет :D, под обозначением "скрытый" я имел ввиду, тот факт, что тема долгие годы сидела настолько глубоко внутри меня и никоем образом не проявлялась внешне. Новый тематический "импульс", произошел с появлением дома интернета, в канун нового 2008 года, когда я случайно наткнулся на сайт. И почти три года, до осени 2010 года, только читал. Ну, а дальше не выдержал... :) Сначала стал писать, а после и до регистрации дело дошло. :)

А-а-а... Тогда ладно.)))

0

14

были ли похожие случаи в вашей жизни и как правильно в такой ситуации поступать.

Хотите верьте, хотите нет: для меня Тема = секс с детского сада (кому дюже интересны подробности, могу в личке рассказать). Поэтому в 13 лет может быть вполне осознанное тематическое увлечение, а не детская забава.

0

15

Elen, напиши тут, всё равно всем интересно)

0

16

Не, я стесняюсь. :lol:

0

17

(заглатывая слюнки любопытства)
Да, да, да, да, да...

0

18

(заглатывая слюнки любопытства)
Да, да, да, да, да...

А про себя нет желания рассказать поподробнее? :))) А то, понимаешь, мы тут друг с друга покровы срываем ;))) а он на готовенькое пришел...

0

19

(заглатывая слюнки любопытства)
Да, да, да, да, да...

А про себя нет желания рассказать поподробнее? :))) А то, понимаешь, мы тут друг с друга покровы срываем ;))) а он на готовенькое пришел...

Да я про себя ничего особенного рассказать не могу.) Темой увлёкся в 12 лет, всё началось с этого сайта. Не в каких порочащих себя m/m сессиях замечен не был.)

0

20

(заглатывая слюнки любопытства)
Да, да, да, да, да...

А про себя нет желания рассказать поподробнее? :))) А то, понимаешь, мы тут друг с друга покровы срываем ;))) а он на готовенькое пришел...

Да я про себя ничего особенного рассказать не могу.) Темой увлёкся в 12 лет, всё началось с этого сайта. Не в каких порочащих себя m/m сессиях замечен не был.)

"А из зала все кричат - Давай подробности!" (с) :D А как насчет м/ф? Или ф/м? [приторно улыбается]  :P

0

21

(заглатывая слюнки любопытства)
Да, да, да, да, да...

А про себя нет желания рассказать поподробнее? :))) А то, понимаешь, мы тут друг с друга покровы срываем ;))) а он на готовенькое пришел...

Да я про себя ничего особенного рассказать не могу.) Темой увлёкся в 12 лет, всё началось с этого сайта. Не в каких порочащих себя m/m сессиях замечен не был.)

"А из зала все кричат - Давай подробности!" (с) :D А как насчет м/ф? Или ф/м? [приторно улыбается]  :P

Если честно... Ничего небыло((((((( Что и обидно.

0

22

(заглатывая слюнки любопытства)
Да, да, да, да, да...

А про себя нет желания рассказать поподробнее? :))) А то, понимаешь, мы тут друг с друга покровы срываем ;))) а он на готовенькое пришел...

Да я про себя ничего особенного рассказать не могу.) Темой увлёкся в 12 лет, всё началось с этого сайта. Не в каких порочащих себя m/m сессиях замечен не был.)

"А из зала все кричат - Давай подробности!" (с) :D А как насчет м/ф? Или ф/м? [приторно улыбается]  :P

Если честно... Ничего небыло((((((( Что и обидно.

А, за опытом, значит... Ну что ж, это поправимо. Рекомендую почитать статью нашего Шеф-Босса относительно наличия Темы в жизни, ну, и полемику заодно: http://tickler.1bb.ru/index.php?showtopic=3244&hl=

0

23

Роберт! Побойся бога! Полисада-то на фига рекламировать???

0

24

Роберт! Побойся бога! Полисада-то на фига рекламировать???

А, что лучше рекламировать моющие средства?)
С мистер Пропер веселей,
Вместо водки его пей.

0

25

Роберт! Побойся бога! Полисада-то на фига рекламировать???

Лен, здесь дальний прицел:
а) Указание на принципиальное наличие возможности достижения цели;
б) Показ ненужных, однако вполне себе юмористических мыслей отдельных членов сообщества;
в) В развитие пункта "б" - пример того, как надо вести себя, чтобы постоянно прописаться в Больничке  :D

0

26

Роберт! Побойся бога! Полисада-то на фига рекламировать???

А, что лучше рекламировать моющие средства?)
С мистер Пропер веселей,
Вместо водки его пей.

А каким боком Полисад вписывается (рифмуется, ассоциируется) с моющими средствами?  :blink: По принципу "хочешь увидеть радугу в кепке - запивай водкой успокоительные таблетки"?  :lol:

0

27

Роберт! Побойся бога! Полисада-то на фига рекламировать???

А, что лучше рекламировать моющие средства?)
С мистер Пропер веселей,
Вместо водки его пей.

А каким боком Полисад вписывается (рифмуется, ассоциируется) с моющими средствами?  :blink: По принципу "хочешь увидеть радугу в кепке - запивай водкой успокоительные таблетки"?  :lol:

Под Пропера всё во всё вписывается.)))

0

28

Роберт! Побойся бога! Полисада-то на фига рекламировать???

А, что лучше рекламировать моющие средства?)
С мистер Пропер веселей,
Вместо водки его пей.

А каким боком Полисад вписывается (рифмуется, ассоциируется) с моющими средствами?  :blink: По принципу "хочешь увидеть радугу в кепке - запивай водкой успокоительные таблетки"?  :lol:

Под Пропера всё во всё вписывается.)))

Н-да... Не смешно.

0

29

Роберт! Побойся бога! Полисада-то на фига рекламировать???

А, что лучше рекламировать моющие средства?)
С мистер Пропер веселей,
Вместо водки его пей.

А каким боком Полисад вписывается (рифмуется, ассоциируется) с моющими средствами?  :blink: По принципу "хочешь увидеть радугу в кепке - запивай водкой успокоительные таблетки"?  :lol:

Под Пропера всё во всё вписывается.)))

Н-да... Не смешно.

Ладно не прокатило.
(пошёл пинать Петросяна требуя от него новых шуток)

0

30

Вы тут о чём?У моего сына ещё нет сексуальных поползновений.Вот про дочку-не знаю.Она суперразвитая.Подходит ко мне,задирает майку и говорит:Пузо чеши!Ну и как это понимать?Ей всего год и 10.Бабушка ругается и обзыает меня и внука извращенцами.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Интересный вопрос на злобу дня