ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Интересный вопрос на злобу дня


Интересный вопрос на злобу дня

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Вы тут о чём?У моего сына ещё нет сексуальных поползновений.Вот про дочку-не знаю.Она суперразвитая.Подходит ко мне,задирает майку и говорит:Пузо чеши!Ну и как это понимать?Ей всего год и 10.Бабушка ругается и обзыает меня и внука извращенцами.

Прикольная бабуля.)

0

32

Вы тут о чём?У моего сына ещё нет сексуальных поползновений.Вот про дочку-не знаю.Она суперразвитая.Подходит ко мне,задирает майку и говорит:Пузо чеши!Ну и как это понимать?Ей всего год и 10.Бабушка ругается и обзыает меня и внука извращенцами.

Не в обиду, Виль - мыть ее не пробовала? ;)))

0

33

Ей именно нравится процес почёсывания пуза,а она уворачивается и ржёт.И мытьё тут не причём ;)

0

34

Прикольная бабуля.)

Да уж.Не дай господь никому...

0

35

Прикольная бабуля.)

Да уж.Не дай господь никому...

Ну так уж не надо. Старый человек, опять же старой закалки. Непривычно наверное.

0

36

Да уж ))), у меня тоже очень сильные воспоминания, идущие с самого детства. Помню, как замирала перед телевизором, когда видела какую-нибудь тематическую сцену, потом смаковала ее весь вечер, а когда таких набралось уже достаточно - перебирала каждый эпизод в памяти и старалась прожить их заново. Первые детские воспоминания всегда очень сильны!!! Иногда жалеешь о том, что такого сумасшедшего восторга уже скорей всего никогда не будет, зато будет что-то другое - каждому возрасту свое  :rolleyes:

По поводу детей я читала в какой-то тематической статье, что щекотка оказывается для них не просто развлечение, а очень даже важный элемент для последующей социальной адаптации в обществе. И чуть ли не существует теория, что хмурые замкнутые люди - это те, которых мало щекотали в детстве )). Ох уж эти ученые, порой такого напридумывают !!! Но если без шуток, ребенок когда просит щекотку - пытается таким образом привлечь к себе мамино внимание, которого ему не хватает (я имею ввиду совсем маленький возвраст). Ему хочется, чтобы мама его обняла, прижала, потискала, приласкала. Таким образом, он чувствует себя более защищенным. С этим мне кажется можно согласиться.

Что касается моего вопроса, если б вы увидели, что ребенок (сын, дочь, родственник) проявляет такой повышенный интерес к Теме, вы бы с ним заговорили об этом или предоставили бы ему сделать осознанный выбор ?

Отредактировано ruslena76 (2011-11-29 11:07:49)

0

37

Пока я бы не стал с ним разговаривать,потому что он ещё ребёнок...да и я думаю и потом тоже,неизвестно как он это воспримет,у нас некоторые до сих пор довольно болезненно воспринимают..)) Другое дело если сам спросит,я постараюсь убедить его,что в его увлечении ничего страшного нет...

Отредактировано peter (2011-11-29 11:16:30)

0

38

Пока я бы не стал с ним разговаривать,потому что он ещё ребёнок...да и я думаю и потом тоже,неизвестно как он это воспримет,у нас некоторые до сих пор довольно болезненно воспринимают..)) Другое дело если сам спросит,я постараюсь убедить его,что в его увлечении ничего страшного нет...

Логично. Раньше времени не стоит просвещать.

0

39

Ты прав. А то вдруг всё таки не тема, и ты навязывать будешь? Да и мы (так скать тематические) не вовлекаем как в секту других людей.)

0

40

Ты прав. А то вдруг всё таки не тема, и ты навязывать будешь? Да и мы (так скать тематические) не вовлекаем как в секту других людей.)

ИМХО, "меньше знаешь - крепче спишь" ;))) Мало ли как у ребенка сработает преломление сознания...
Насколько понимаю, политкорректногсть здесь не котируется.

Отредактировано Robert (2011-11-29 18:19:55)

0

41

Что касается моего вопроса, если б вы увидели, что ребенок (сын, дочь, родственник) проявляет такой повышенный интерес к Теме, вы бы с ним заговорили об этом или предоставили бы ему сделать осознанный выбор ?

Говорить однозначно думаю рано, а вот развить, не углубляясь в тематические аспекты - можно попробовать. Практиковать его, смотреть на реакцию, потом попробовать осторожно выяснить мотивы... И так далее.

0

42

Я извиняюсь за оффтоп,  но я считаю, что надо помочь новому пользователю Зажигалочке.
Либо увеличить лимит на количество сохранённых сообщений )) Либо..

Либо обращаюсь - придётся почистить свой ящик входящих или исходящих сообщений. Иначе новые сообщения не дойдут :)

Спасибо за внимание.

0

43

Можно меня наделить правом редактировать и удалять собственные сообщения?
Или прошу удалить предыдущее.

Спасибо.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Интересный вопрос на злобу дня