ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » И смех, и грех.


И смех, и грех.

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Навеяло вот этим постом. :)

Нервный смех или улыбку, которые иногда вызывает упоминание о нашем пристрастии, связываю скорее с непосредственной реакцией организма, невольно вспоминающем о реакции на саму щекотку. Полагаю это происходит скорее на подсознательном уровне.

Коллеги, а вы замечали, что разговоры о сексе тоже вызывают смешки или улыбку? Ну вспомните! Когда обсуждаешь с кем-нибудь интимные вопросики, почти никогда серьезно это не получается. Интересно почему? :rolleyes:

0

2

ИМХО, а что серьезного может быть в сексе? Количество фрикций?  :lol: Или степень сморщенности околососковых кружков перед оргазмом?  :D

0

3

Может быть... Но попробуй, засмейся над этими же кружочками в постели... Чувствуешь разницу? :) )))))))))

0

4

Может быть... Но попробуй, засмейся над этими же кружочками в постели... Чувствуешь разницу? :) )))))))))

Это будет последний секс в жизни того, кто засмеется, полагаю?  :P

0

5

Воооооот! Так почему в постели неуместно, а по жизни само получается? Вот ты наверняка, пишешь в этой теме и улыбаешься? :) )))

0

6

Может быть... Но попробуй, засмейся над этими же кружочками в постели... Чувствуешь разницу? :) )))))))))

Попробуй представить внутренний мир своей партнёрши(партнёра) когда во время секса ты ржёшь.)

0

7

А че он щекочится? Сам виноват! <_<

0

8

А че он щекочится? Сам виноват! <_<

А нечо было слишком много курить перед сексом!)

0

9

Воооооот! Так почему в постели неуместно, а по жизни само получается? Вот ты наверняка, пишешь в этой теме и улыбаешься? :) )))

Нет, не улыбаюсь, а пытаюсь нащупать то сочетание слов, которое позволит читающим лететь в струе образов :)))

0

10

[поднимает одну бровь]

Нащупать? :)

0

11

А че он щекочится? Сам виноват! <_<

А нечо было слишком много курить перед сексом!)

А где же Тематические мысли и развитие событий? ;))) Зачем же так банально - сразу про легкие наркотики?  :D

0

12

[поднимает одну бровь]

Нащупать? :)

Пардон  :P Влиться в струю летящих в эфирном пространстве образов и мыслей... Так лучше?  :D А то... клавиатуру пачкать... в нашем возрасте это уже не комильфо, нес па?  :lol:

0

13

А че он щекочится? Сам виноват! <_<

А нечо было слишком много курить перед сексом!)

А где же Тематические мысли и развитие событий? ;))) Зачем же так банально - сразу про легкие наркотики?  :D

Ну ладно. Дышать легким раствором азота и краской.

0

14

А че он щекочится? Сам виноват! <_<

А нечо было слишком много курить перед сексом!)

А где же Тематические мысли и развитие событий? ;))) Зачем же так банально - сразу про легкие наркотики?  :D

Ну ладно. Дышать легким раствором азота и краской.

[укоризненно] А еще говоришь, что читал мои рассказы! Где в Тематической эротике имеется веселящий газ?  :P

0

15

А че он щекочится? Сам виноват! <_<

А нечо было слишком много курить перед сексом!)

А где же Тематические мысли и развитие событий? ;))) Зачем же так банально - сразу про легкие наркотики?  :D

Ну ладно. Дышать легким раствором азота и краской.

[укоризненно] А еще говоришь, что читал мои рассказы! Где в Тематической эротике имеется веселящий газ?  :P

А, что? Это не плоая идея. Надышался(лась) тикля газиков. Ты подходишь, не успеваешь дотронуться до нежной бархатной кожи, вселяющей в воображение различные образы... А она(он) уже ржёт!)

0

16

А, что? Это не плоая идея. Надышался(лась) тикля газиков. Ты подходишь, не успеваешь дотронуться до нежной бархатной кожи, вселяющей в воображение различные образы... А она(он) уже ржёт!)

Идея настолько неновая, что аж противно. Да и неинтересно - предпочитаю, чтобы тикль смеялся от моих тематических действий, а не от газов всяческих али анекдотов похабных :))

И еще раз - сокращай уже эти небоскребы из цитат.

0

17

Всё сношу цитатные небоскрёбы.)

0

18

Всё сношу цитатные небоскрёбы.)

Следующее занудное замечание - ставь, пожалуйста, знаки препинания. 14 лет - это вроде как 8-9 класс? Основы пунктуации должны были уже изучить.

0

19

Всё сношу цитатные небоскрёбы.)

Следующее занудное замечание - ставь, пожалуйста, знаки препинания. 14 лет - это вроде как 8-9 класс? Основы пунктуации должны были уже изучить.

Молодец :))) Так его :))) "А то мне уже, признаться, надоело делать замечания" (с) проф. Преображенский.

0

20

Прошу пардону, просто я всегда сразу на двух форумах. Так, что там я ставлю знаки препинания, а здесь нет.) И кстати, Robert, "что-то, вы меня больно ущемляете папаша..."-П. П Шариков

0

21

Прошу пардону, просто я всегда сразу на двух форумах. Так, что там я ставлю знаки препинания, а здесь нет.) И кстати, Robert, "что-то, вы меня больно ущемляете папаша..."-П. П Шариков

"— Кто это тут вам «папаша»? Что это за фамильярности?"  :angry:
Был бы я твоим папашей :))) ты бы у меня  грузчиком работал с утра до ночи ;))) и форум Гоблина читал с ночи до утра :))) для понимания, что такое жизнь, и как с ней бороться.

0

22

Ой. Как-то представил, страшно стало.))))

0

23

Ой. Как-то представил, страшно стало.))))
Ну, а тест на знание Булгакова все прошли.)

0

24

Ой. Как-то представил, страшно стало.))))
Ну, а тест на знание Булгакова все прошли.)

"Вот так. Вот это так." :))) Молодец, потихоньку начинаешь исправляться - правда, не в ту сторону  :lol: Ты имей в виду, что здесь собрались люди, которые многие вещи знаю изначально - в силу полученного образования, которое не успел испортить Фурсенко :)))
И, вдогонку и не в обиду :))) - "Вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом Тематического сообщества" (с) вольная переделка проф. Преображенского.

0

25

"Вот так. Вот это так." :))) Молодец, потихоньку начинаешь исправляться - правда, не в ту сторону  :lol: Ты имей в виду, что здесь собрались люди, которые многие вещи знаю изначально - в силу полученного образования, которое не успел испортить Фурсенко :)))
И, вдогонку и не в обиду :))) - "Вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом Тематического сообщества" (с) вольная переделка проф. Преображенского.

"Бить будете, папаша?")

0

26

"Бить будете, папаша?")

Если флудить не перестанешь - можешь и дождаться...

0

27

То есть, мне вообще ни одного сообщения написать нельзя?

0

28

Тупить, кстати, тоже.

0

29

Почему же это я туплю?

0

30

Почему же это я туплю?

Сам же написал - "тест на знание Булгакова все уже прошли". И после этого вновь лезешь в "Собачье сердце" за цитатами. Как это понимать?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » И смех, и грех.